Че
Человек

Социалистические Штаты Америки усиленно продвигают идею В.И. Ленина "о всемирном коммунистическом будущем" так называемой "глобализации" под руководством "всемирного центрального комитета ВКП(б)" - иудейской масонской ложи, ваше мнение - это благо или нет??? Пояснения желательны!!!

Ответы
Александра

Эта идея очень не новая, а вернее древняя. И Ленина называли прототипом не очень хорошего человека, и Гитлера, теперь эстафету переняли США.

Михаил Тымчук

Это мрак! Пока евреи во власти во многих странах мира, большинству людей не видать светлого будущего, оно будет беспросветным!

Подрыв Устоев

Ну, для 20-30% человечества глобализация это благо. Как первая глобализация была, во второй половине 19 века. Тоже удобно было.

Алексей Райтман

Зюганову это расскажите.Боюсь лишимся мы одного из старейших "политиков-коммунистов",его кондратий хватит.

Че
Человек

Это не есть покушение на дедугана-Зюгана!!!

Natali Ник.

ах... оставьте ненужные споры, мы так далеки от них)))

Че
Человек

Ну-да!!! Они развивают мозги, а мы глупость?!

Natali Ник.

в каждой избушке свои погремушки...

Че
Человек

Они гремят технологиями, а мы мудозвонами???

Natali Ник.

это да...вот очередную Ангару запустили с бочкой... пока не рискуем, уж сколько денег на ветер пущено...

Че
Человек

За-то сколько пафоса!?

Гас Самурай

Проблема в том, что противопоставить этому

Че
Человек

Только народ может противостоять другому народу, а мы народ???

Игорь Фолимонов

Ну что за бред? Никому этот Ленин не нужен.

Alexandr Tokman

очередная антисемитская бредятина.

Гр
Григорий

Моё мнение - Вы подменяете понятия

Че
Человек

А вы сами Ленина изучали???

Гр
Григорий

Да , 10 лет интенсивно . Сейчас реже

Че
Человек

Повторите начиная с 44 тома, и сравните с действиями Демпартии США, а потом напишите ваше мнение!!!

Владимир Казарян

Сам навыдумывал? Или кто помог...

Че
Человек

Ув. Владимир от вас такого не ожидал!!!

Владимир Казарян

Уважаемый Сергей, от Вас тоже такого не ожидал. "Социалистические Штаты Америки" Это что и где это?

Еп
Епифания

Моё мнение, что вы бредите

**
******

Это смешная глупость😁

Че
Человек

Да??? Тогда рекомендую на досуге почитать технические приемы управления страной "ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ В. И. ЛЕНИН" начиная с 44 тома и кончая 55 томом. Ссылочка http://www.uaio.ru/vil/44.htm

**
******

У куда махнули. Это было давно.. Попробую почитать.. Ради интереса.🙂

Че
Человек

Да-да и сравните с программой Демпартии начиная с 1982 г. - президента Рейгана - республиканца!!!

Пётр Ермаков

Мне бы Ваши проблемы....

Владимир Н

Спросите у Зюганова.

Сергей Поляков

Пока воруют никак

Mарго Беккер

😱😁😱😁