Ша
Шараф.

есть человек, который вывел вас на чистую воду, или такой ещё не родился? 😁

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

И что это значит?

Alisa Warshavsky

Это, то чем КГБ развлекается? Нет не выводили ни на какую воду! Врать хорошо умею...

Alisa Warshavsky

И ненвисть к советскому государству, просто зашкаливала...

Ша
Шараф.

у вас и к евреям ненависть, и к узбекам, только Хохлы нравятся?

Alisa Warshavsky

А вы это хотите обсудить? Да! С поганью столкнешься, общаться потом, просто никак!... А вы

Alisa Warshavsky

всех любите???

Андрей Берзенин

Бывало

~ Приют Русалки ~

Есть

Ша
Шараф.

здесь на сайте, или вообще в жизни?