L….

Душа болит! И хочется арбуза! НО виски впрочем тоже подойдёт! МЕНЯ сегодня посетила МУЗА! А может ШИЗА! Кто их разберет?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила,
Во мне заряд нетворческого зла.
Меня сегодня муза посетила,
Посетила, так, немного посидела и ушла.

У ней имелись веские причины,
Я, в общем, не имею права на нытье:
Ну, вы представьте, ночью муза у мужчины,
Бог весть, что люди скажут про нее.

И все же мне досадно, одиноко,
Ведь эта муза, люди подтвердят,
Засиживалась сутками у Блока,
У Бальмонта жила, не выходя.

Я бросился к столу, весь нетерпенье,
Но, Господи, помилуй и спаси,
Она ушла, исчезло вдохновенье
И три рубля, должно быть, на такси.

Я в бешенстве ношусь, как зверь, по дому,
Ну бог с ней, с музой, я ее простил.
Она ушла к кому-нибудь другому,
Я, видно, ее плохо угостил.

Огромный торт, утыканный свечами,
Засох от горя, да и я иссяк.
С соседями я допил, сволочами,
Для музы предназначенный коньяк.

Ушли года, как люди в черном списке,
Все в прошлом, я зеваю от тоски.
Она ушла безмолвно, по-английски,
Но от нее остались две строки.

Вот две строки, я гений, прочь сомненья,
Даешь восторги, лавры и цветы!
Вот две строки: я помню это чудное мгновенье,
Когда передо мной явилась ты!

Валерий Киселев

Попробуйте совместить. Сделайте дырочку в арбузе и залейте туда виски. подождите некоторое время. Чем больше у Вас терпения, тем вкуснее получится. Мне самому уже захотелось, пока Вам пишу.

L….

Кароч

L….

Кароч

Юрий Набока

А Я - БЫ ПРИНЯЛ ВКУСНОГО МАРТИНИ ,
НО ДЕНЕГ ХВАТИТ ТОЛЬКО ЛИШЬ НА СПИРТ ,
ОТ СПИРТА СТАНЕТ НОС НЕМНОГО СИНИМ
И НЕ ПОТЯНЕТ НА СЛУЧАЙНЫЙ ФЛИРТ . . . ( экспромт )

Сергей Хасхачих

Я рад за вас! Что хочется вам виски и арбуза. Что МУЗА с ШИЗОЙ в гости к Вам зайдет.Душа у вас болит, видать переживает Кто же останется, а кто уйдет?

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

L….

До свидания

Михаил Михайлович

у меня за месяц, что я здесь, - 7 вопросов, 2 721 ответ, 7 967 комментариев, 4 друга, 31 подписчик…. Мне это сайт надоел, он бессмыслен, я от сюда ухожу !!!!

Валентина Лосинец

Оставь арбуз, чтоб мочевой не мучить
Забудь про виски. В следующий раз
ты накати бутылку водки лучше
И жди когда появится Пегас.

L….

Суперрррр👍👍👍

Юрий Малиновский

Наверное неплохо для красотки,и Муза с Шизой тоже хороши.Удача,что с арбузом вместо водки,вы виски пьёте,что уже не алкаши!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Я щас взорвусь, как 300 тонн тротила. Во мне заряд нетворческого зла! Меня сегодня Муза посетила! Немного посидела ...и ушла!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У ней имелись веские причины. Я не имею права на нытьё! Представьте: Муза...ночью...у Мужчины! Бог весть что люди скажут про неё!"

L….

А какое нам дело до людей

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

!И всё же мне досадно, одиноко! Ведь эта Муза -люди подтвердят! Засиживалась сутками у Блока! У Пушкина жила не выходя!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Доброй ночи! В моей очередной новой книге будет более 1000 Одесских высказываний и анекдотов! - - у Вас есть возможность застолбить свой первый экземпляр этого сатирического бестселлера! S - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Москва и ближнее Подмосковье - Ваш Вадим Козлов

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Принято! Фрагмент из моей новой книги "Одесские высказывания и анекдоты " - Сара! Я имею до тебя вопрос! Уже скажи, ты так быстро поправляешься или ВЕСЫ СПЕШАТ?

Пи
Пилот

С@балась Муза, нет увы арбуза.....Шиза с Душою водки ждет!Удар кия, но шар летит не в Лузу....Орлы, ну кто за водкою пойдет....?????

Андрей Гусс

Душа болит?Хоть я не Айболит,мои подруги-Шиза,Муза пошли искать тебе арбузы А виски?...Пить или не пить?Водяры,может быть?

Сергей Лошкарев

Виськарь , какую дрянь вы пьёте, По мне так лучше самогон. Название конечно тут иное но виски это тот-же самогон.

Сергей

мне нравятся стихи - и их пишу я
хоть бог талантом обделил меня
и творчеством своих курей смешу я
и петуха

Евгений Военушкин

так хорошо что не ОМОН, полиция, суды, прокуратура . возможно, что я смешон, но Господи прости -не пуля-дура

L….

А штык молодец

Ни
Николь

Как надоели эти избитые изречения их инета! Неужели фантазии больше ни на что не хватает?

L….

Неа...откуда..мы же австралопитеки

Ни
Николь

А, ну понятно)))

......!

Приезжай милая , как раз сезон винограда , хурмы , орешки , арбуза , всё для тебя )))

L….

Не знаю....я запуталась...

......!

)) А кому легко ?))

L….

Кому то...хочется верить

L….

Кому то...хочется верить

......!

)) тебе решать ))

Alex Nau

Стоят деревья в инии сижу в трамвае синем я сижу клопа давлю Несвободную люблю

Юрий Прытков

А после вИски шиза станет МУЗОЙ?
Тогда придется покупать Вам 2 арбуза!

L….

Точно...я в Магаз

Юрий Прытков

На всякий случай МУЗУ спрячьте дома,
Не будет виски, попросите лучше рома!

L….

Спасибо.

Юрий Прытков

пейте (пойте) на здоровье!

Александр

"Меня сегодня муза посетила,немного посидела и ушла" В.С.Высоцкий)))

Любовь Шогенова

Вот такая я творческая личность - хочу творю, хочу вытворяю😀

L….

Или кааааааак натворю6

Ashot Avagyan

Приезжай к нам будит и арбуз и коньяк с чем захочешь....🌹😉