Евгения Митяева

🖼Красавчики наши🥰😊😊

Ответы
Анатолий Грачёв

Многие животные живут лучше людей. Можно предположить исходя из восточных представлений: Погибли людьми на войне и не получили свою долу заботы. У меня знакомая мужика выгнала, а за псом ухаживает до последнего дня.

Евгения Митяева

Бывает

Александр Парохонский

Вера в счастье смягчает его отсутствие. Если вас всё устраивает в родной стране, значит, вы не хило пристроились в этой жизни! Все будет хорошо. Главное - не вылезай из-под одеялка.

Евгения Митяева

Ну постоянно лежать под одеялом тоже бред, надо двигаться а не лежать 😄

Александр Парохонский

И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! 😏☺️😉 👋👋👋

Viktor Reznichenko

А это наше
🖼

Pavel Astafev

Наверное к старости готовитесь, развели кошек

Евгения Митяева

Что за бред, они у нас давно. Стереотипно мыслите 😄 сынок с ними играет

Pavel Astafev

Да не бред, обычно это финал разведенных и с выросшей короной на голове женщин....

Евгения Митяева

Стереотип Ваш. Если люди заводят животных и тд. Не значит то что Вы говорите, я замужем есть семья это наши любимцы

Pavel Astafev

Это не стереотип, это российская действительность к сожалению. Ну если у вас все нормально-я рад за вас...

Евгения Митяева

Всё хорошо) Всего хорошего

An
And

А это мой Бося 😊 🖼

Ирина А.

🖼мое чудо, 12кг безумия, год возраст

Ирина А.

Спасибо 🤗🤗🤗

Ле
Лена

🖼Это мои чудики . Ровно половина .

Тина Тим

Любимые, которые не дают нам быть без дела.

Евгения Митяева

Естественно))

Idris Karikcioglu

Женечка, ты тооооже очень красива !!!😍😍😍

Евгения Митяева

Спасибо. Я знаю

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼у меня тоже есть красотка Аська

Поручик Киже

Здорово британцы как поживает Елизавета II

Егор

Мышей хоть ловят ? Или дармоеды...конечно.

Евгения Митяева

У нас мышей в квартире нет так то. Они не дармаеды

Егор

А что делают? Дом наверно охраняют..

Евгения Митяева

Это наши любимцы, доставляют нам радость

Егор

По очереди ?

Евгений Бутенко

Однозначно и категорически!
🖼

Андрей

🖼А это моя Мушка она человек

Евгения Митяева

Она не человек 😂

Андрей

Всега за столом сидит с нами ничего не просит смотрит на нас как человек -я ехал по МКАД она новорожденная лежала на проезжей части маленькая как крысёнок слепая подобрал выходил она самая старшая кошка 7 лет

Евгения Митяева

Ну это не значит что человек. Стало жалко

Андрей

Она ведёт себя не обычно все кошки как кошки тоже ластятся а мушка не просто она как будто твоя девушка ложится подмышку на спину вытягивается и жмурится и вот всегда за столом сидит лапки положит и слушает🖼

Евгения Митяева

Наши делают точь в точь, это у них обычно

Андрей

Ну обычно кошки к столу приходят чего нибудь выжуравлить а эта нет спокойно так тихо сидит даш ей хлебный шарик ест

Алексей Голофаст

какие то маленькие....или ракурс такой

Евгения Митяева

Ну да ещё котята

Алексей Голофаст

Понятно....моя то уже здоровая

Ольга Петровна

У меня такая кошка. А породу не знаю

Евгения Митяева

Британцы

Ольга Петровна

Спасибо.

Rju86 Любимов

Такой же у меня - Чемодан погоняло...

Игорь Чуманин

Да, у нас Мурка была такой же масти.

Кс
Ксения

Какие красивые обожаю котиков)

Vladimir Osheschko

Дымчатые, с ореховыми глазами!

Евгения Митяева

Я знаю))))