Лё
Лёка

Здесь один "дуб дубом" ответил мне не хорошо и не получилось ему написать сдачи. Почему?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

В жизни нередко бывает, что ваш Ангел-хранитель лишает вас возможности "дать сдачи" потому, что по "закону бумеранга" всё нехорошее вернется к тому, кто его запустил. То есть таким путем Ангел уберег вас от более худшего. Или вам надо, чтобы "сдача" вернулась к вам?
Помните библейскую притчу? Однажды разгневанные фарисеи-иудеи привели распутницу к Иисусу и спросили: — Скажи, Учитель, что нам с ней делать? Продавая свое тело, она погрязла во грехах!
Иисус ответил: — Кто из вас без греха, киньте в нее камень...
И толпа разошлась... Измученной женщине Иисус сказал: — Я не собираюсь наказывать тебя. Ступай себе с Богом! — и распутница ушла домой...

Лё
Лёка

Я впервые оказалась в ЧС и мой вопрос больше касался этого случая, а не в том что надо было обязательно дать сдачи (я так коротко выразилась). В основном по жизни я подставляю вторую щеку обидчику.

Aleksandr Tarnovsky

Не стоит подставляться дважды. "Бумеранг" вернется и отдаст то, что было запущено кем-то когда-то в мир... Как пела "Машина времени" и А.Макаревич: "Не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пусть лучше мир прогнется под нас."

Лё
Лёка

Прощая обидчика -ты подставляешь ему вторую щеку.

Aleksandr Tarnovsky

Забыть плохое - не означает простить... Вы не простили, но гнев ваш будет вашу душу разрывать на части... Возьмите подушку и поколотите ее кулаками, выпустите свой "гневный пар". А наказание обидчику придет свыше... Потому что любая месть не так сладка, как мыслится... И потому вековая вражда Монтекки и Капулетти привела совсем к иному концу...

Лё
Лёка

🤝

Tp
Tpикcтep

просто ушёл и оставил вас наедине с вашими мыслями а они в свою очередь трансформировались в этот вопрос , тем самым добавив бонусы к его персоне )

Tp
Tpикcтep

вы думаете они от этого возникают ?🤣

Лё
Лёка

у меня давно нет вопросов к этому миру

Tp
Tpикcтep

всё знаете ?

Лё
Лёка

приходит осознание того, что ничего ты и не поняла в этой жизни........но вопросов к ней у тебя не осталось

Tp
Tpикcтep

жизнь она такая ..мало кому понятная

Юлия Тарасова (Раковская)

Просто не принимайте на себя Мне до этого времени -не попадались такие -но тоже был один .Жаль таких людей ..

Гога Ванин

Он тебя заблокировал. Но ты таким не отвечай их здачей. Ты уничтож его презрением. Я так делаю.

Лё
Лёка

Я их в ЧС всегда отправляла сама с их дебильными вопросами. Но как говориться и на старуху бывает проруха.

Гога Ванин

Ну какая жеп ты Оля старуха. Ты очень пригодна для лбви.

Лё
Лёка

👎

Гога Ванин

Это ф каком смысле?

Лё
Лёка

Доступ к телу откроется лет через 20, когда буду лежать на катафалке.

Гога Ванин

Это как понять?

Владимир Кержаков

Не удовлетворенное чувство мести - первобытное маргинальное чувство, укорачивает жизнь.

Владимир Вельский

Добавил вас в ЧС или закрыл ответы на вопрос. Если не в ЧС, то в личный чат можно написать.

Лё
Лёка

спасибо..........ругаться с таким -себе дороже

Владимир Вельский

ЧС для таких самое жуткое наказание, некому хамить будет

Нина Воронина

Надо было щелкнуть по его аватарке...вышли бы на его страницу и отвечайте...

Лё
Лёка

С достоинствами как то не сталкивалась. Кого только сюда не заносит! Я очень рада, что нашла этот сайт. На личных страницах майла или ОК никакого общения нет -только открытки посылают. А здесь вот живое общение. И одиночества не ощущаешь....я по дому все забросила и сюда.

Ростислав Туманский

Есть еще Спрашивалка - сестра-близнец, только люди другие, а то все тоже. Когда я на работе в паузах выхожу сюда, то могу побегать и там и здесь.

Лё
Лёка

а мне на электронку приходят и оттуда письма....там тоже бываю, но здесь поживее будет

Ростислав Туманский

Не сказал бы насчет "поживее", но, когда становится скучно на одном сайте, перехожу на другой.

Нина Воронина

Я тоже так делаю...

Николай Демиденко

Потому, наверно, что Вас согревает что-то другое кроме дубовых поленьев.

Лё
Лёка

для сугрева 30гр водочки под вкусный обед

Николай Демиденко

Главное :не переборщить

Лё
Лёка

у меня как раз борщ отменный сейчас

Николай Демиденко

Жаль ,дистанционно не отведать

Алиса Лиса

Заблокировал. Вот меня он отправил в долгое эротическое путешествие

Лё
Лёка

Дуб дубом?

Алиса Лиса

Да

Лё
Лёка

Вы ему понравились наверное.........а что я -я здесь рыжая

Алиса Лиса

Ну-ну. Нужно пожаловаться на такого

Лё
Лёка

и что? его выставят вон?

Алиса Лиса

Заблокируют

Лё
Лёка

в будущем учту......сейчас на него уже не выйду

Андрей Мацнев

Написал и сразу Вас в ЧС внёс, потому и ответить не можете🤷‍♂️

Лё
Лёка

а я всего лишь ему указала на эту надпись -Дуб дубом

Андрей Мацнев

Он Вам ответил что-то нелицеприятное и, дабы не дать Вам высказаться в ответ, внес Вас в ЧС)) Так сказать, оставил последнее слово за собой))))

Лё
Лёка

однако я его хорошо поддела раз испугался сдачи!

Ина Ева

Либо ответ ваш удалил, либо свой вопрос, либо в чс загнал вас.

Сергей Остёрский

Можно настроить, чтобы никто не мог ответить, кроме друзей.

Лё
Лёка

Опыт -сын ошибок трудных. Я обычно всех дебилов отправляю в ЧС. Вот решила ему показать кто он такой и меня отправили в ЧС.

Та
Татьяна

Нельзя обзывать дебилом человека...от этого он не станет умнее...Лучше выложить разумно свои размышления.А хорошие мысли всегда запоминаются...

Лё
Лёка

Да я что ли сумашедшая называть дебила дебилом? Я их молча в ЧС ОТПРАВЛЯЮ. А здесь просто сказала ему,что сам себя дубом назвал -вот и отношение людей к нему как к дубу. Можно сказать подсказала -обзавись по другому и всё. Так с него столько гавна полилось! Так что с дебилами лучше вообще не стоит никакого дела иметь.

Та
Татьяна

Ничего страшного не произошло...Вам просто нужна поддержка...)))

Лё
Лёка

Спасибо! Столько хороших людей для себя открыла. И даже себе подобную нашла. Все таки умных и порядочных гораздо больше.

Андрей

Зато вы посвятили ему отдельный вопрос. Достал значит вас

Михаил Гехт

Так это с ясенем можно разговаривать, а с дубом то зачем?

Лё
Лёка

Ясень наверное стихи пишет

Михаил Гехт

надо знать, он головой качал. А тополь вообще листвой бросался

Лё
Лёка

я спросил у ясеня........хорошая песня про дружбу мужскую

Михаил Гехт

Да, что всё зло от баб, это же «любимая» ушла к другу сожителя замуж без отработки и даже уведомления 😘

Лё
Лёка

так ему же друг написал -была тебе любимая, а стала мне жена

Михаил Гехт

так УЖЕ стала, а когда он искал, скрылась где она, эта стерва даже записку не оставила. Типа, теперь это про**емы мужа и бывшего 💋🤝💋

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что таким как ни пиши - они всё равно не поймут😆

Лё
Лёка

этот то понял что сейчас его разнесу и так вот под дуб-дубовски ретировался

Сергей Радиевич Фасулати

Значит, ещё раз доказал, кто он есть... Это "... - Quercus robur", что ли? Встречался такой, но я проходил мимо.

Лё
Лёка

у него аватар "дуб дубом" подписан........а указывать на это нельзя

Сергей Радиевич Фасулати

Именно так подписан - без латинского продолжения?

Лё
Лёка

сейчас не припомню....вроде что то было...в личке ему 55 лет

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, обращу внимание.

Александра

Он где то здесь, только что отвечала ему на эту же тему)

Александра

Не знаю про ЧС, но матюки возможны в будущем. Хотя надоело мне что то с этими дубами общаться, может они вообще не трезвые))) А мы тут распыляемся)))

Лё
Лёка

Я до этого случая всех сразу отправляла в ЧС, чтоб не мельтешили перед глазами со своими дебильными вопросами. А этот Дуб Дубом спрашивает, почему мол его все поучают и воспитывают. А я ему просто и написала, что ведь сам себя дубом считаешь

Александра

О! И я примерно так же😀

Лё
Лёка

🤝

Елена Ковалева

лучше в личной встрече по морде так приятно будет

Handyman

.....значит он не такой дуб-дубом а скорее наоборот

Евгений Антонюк

он вас в черный список внес раньше вашего ответа

Николай Комаров

И не надо ! Он либо пьяный или жизнью обиженный

Лё
Лёка

Он просто БЫДЛО

Николай Комаров

Может быть