Мо
Мотылёк

Почему в инете не сидят мужчины "денежные мешки"? Банкоматы ? Где такие водятся?)

Ответы
Сергей Миха

Раз ищешь мужчин с деньгами,значит позиционирует себя,как товар.Вот с этой точки начинай ход.Товар надо раз рекламировать,а потом ещё привести в порядок.Сейчас среди багатых лоха встретить очень сложно,поэтому проверял прежде,чем тратиться.Ну и,естественно,ожидай,что не всё тебе будет нравиться в таких взаимоотношениях.

Альберт Мещан

ПЛОХО ИЩЕШЬ. А ЛУЧШЕ ПРИСМОТРИ НА УЛИЦЕ КРУТУЮ МАШИНУ И ПОПРОСИ ХОЗЯИНА ПОДВЕЗТИ ТЕБЯ ДО ДОМА. ВОТ И БУДЕТ МЕШОК РЯДОМ С ТОБОЙ. А НЕ В ИНЕТЕ😍 😍 😍

Та
Татьяна

Такие мужчины, на такую хрень как мы с вами на этом сайте, время не тратят...они в это время деньги делают и вращаются совсем в других кругах....

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

За своё бабло,они могут купить моделей,а не ту которая ищет мешки с этим бабло в нетерпением.

Да
Давид

не думаю, что они смогут себе позволить по ряду причин)) время, есть кого, есть кто))

Николай Калмыков

Не забывайте, что у каждой прослойки населения страны свой круг общения.🕵️‍♂️

Михаил Бартель

Так они прячутся, их искать нужно,локтями работать чтоб остальных растолкать.

Александр Журихин

Судя по всему они очень заняты построением карьеры и зарабатыванием денег.)))

Александр Зубашев

Нужно стараться самой быть банкоматом,а не искать халяву.Перспектив больше.

Кошанский Олег

Если по стране ходят банкноты значит есть люди у которых этих банкнот МНОГО

Василий

Они сидят, только не афишируют своё положение и зачастую под пвсевдонимами

Владимир

их много,только они от вас прячутся,вдруг вы их сьедите😆

Александр Семенов

НУ ТОЛЬКО НЕ В ИНТЕРНЕТЕ У НИХ НЕТ ВРЕМЕНИ НА ИНТЕРНЕТ !!!!

Генрих Золотарёв

В клубах,на вечеринках,на оргиях с трубочкой и порошком

Деньги зарабатывают. Времени нет на всякую ерунду)

Азат Тажиков

Им не время...а кто тогда воровать будет?...

Виталий Иванов

деньги зарабатывают. а здесь неудачники

Вячеслав Шуляков

Им некагдо они мешки деньгами набивают

Валерий Иванов

В ночных клубах, здесь их не найти.

Эльдар Ильясов

Вам нравяться мешки и куча железа?