Ирина Андриевская

Годами смотрели на Сердючку - мужика с сиськами, а увидели бабу с бородой, и офигели...

Ответы
Андрей Владимирович

Честно говоря, и то и это омерзительно! Но Данилку хотя бы чуть-чуть оправдывает то, что его Сердючка - шуточный образ. А баба с бородой - это дегенеративная сущность вырожденца.

Анна

А в мире все так)))) Еще до Сердючки наши бабушки и мамы смеялись над выступлениями Тонькова и Владимирова в ролях Вероника Маврикиевна и Авдотья Никитична

Пётр Аликин

Издержки жанра....))) По сути дела этих Кончит что в Москве, что в Питере - как собак нерезанных...)) А вот Сердючек чот не видно..)))

Ирина Андриевская

С умными женщинами лучше не связываться. А связавшись - лучше не расставаться! ツ

Пётр Аликин

Наверно, да...)) Хотя с умными по жизни сложно...))

Ирина Андриевская

- Больная, вам срочно надо похудеть. - Доктор, но у меня такая конституция. - Конституция у нас одна, просто вы жрете много.

Александр Лукушкин

Ну нашел парень фишку ,покрутил пропиарился , хрустов подняли и в Германию слинял…

Валентина Хомич

......мужик с сиськами..прекрасный артист ...а баба с бородой...ЭТО НЕЧТО... НИЧТО...(

Ирина Андриевская

Слышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета! Купила себе жёлты сапоги, чтобы к маршрутке подходили 🙂

Валентина Хомич

.....Глупость составляет особенную прелесть хорошенькой женщины....По крайней мере...я знал много мужей...которые в восторге от глупости своих жен и видят в ней все признаки младенческой невинности....Н.Гоголь....

Ирина Андриевская

Самая тихая в мире драка произошла на встрече библиотекарей.

Ирина Андриевская

Все говорят "Хватит изображать идиота! Ты что, не понимаешь, что у нас с тобой будет ребёнок?", а ты возьми и купи слона.

Ан
Андрей

Мы смотрели на творчество Сердючки.А бородач дань моды в определенных кругах.

Юлия Степаненко

Мужик с сиськами-этл дело привычное, а вот баба и борода-вещи не совместимые)))

Ирина Андриевская

Воздух свеж и солнце ясно, так не хочется вставать...До чего же жизнь прекрасна,....Просто йобжежвашумать

Хохотушка Весёлая

Сердючка - это роль женщины... А с бородой - это не роль. Мужчина в платье!

Валера Гаврилястый

18 ЛЕТ Я ОТРАБОТАЛ В ШАХТЕ- ЕГО БЫ ТУДА, И СИСЬКИ БЫ НЕ ПОНАДОБИЛИСЬ...

Николай Дубровский

А зачем больных людей показывать? Афишировать! Их лечить надо!

Пан Стефа́н

Показали бы свои гениталии, интересно, что там у них ... 🤣🤣

Алексей Едигарев

это какие то непонятливые люди. ну их. плохие они.🙂🌹

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

не путайте сценический костюм с образом жизни 🖐️😂

Vik I Am

Не путай, юмор!!) с Гламуром..подражанием..🧐

Отвечайка

Ир,Там не ЮМОР-ТАМ ЖЁСТКО ВСЕРЬЁЗ-и ПОКОРОБИЛО...(((((

Ирина Андриевская

Если руки золотые - неважно, откуда они растут.

Отвечайка

Главное- для девиц сейчас,чтобы оттуда -же росли и ноги-от шеи...)))))

Ирина Андриевская

Я одна такая, или с ложкой чай реально вкуснее?

Отвечайка

Главное ,вовремя прижмурить глаз-и тогда вкуснее....)))))

Ирина Андриевская

Каждый мужчина одобряет секс до брака... До тех пор, пока у него не появляется дочь.

Пётр Ермаков

Офигели, но не все... ( при наличии трансвеститов...)

Воробей Воробьев.

Борода то настоящая!., а у Серючки пластмассовые!

Воробей Воробьев.

Было от чего офигеть!

Александр Журавлёв

ой если у нас боре не дали выступить , на Севере

Гулнар Шарипова

но кончита страшнее.а серддючка нормальный

Ирина Андриевская

Сегодня я получил бумажник и новые часы совершенно бесплатно! Этот пистолет, который я вчера нашёл на пустыре, будто волшебный! #анекдот

Ирина Андриевская

По поводу отделения Шотландии: Не должны мужики в штанах и мужики в юбках жить в одной стране. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/sILai …

Вл
Владимир

Да он ---что то среднее ---непонятно что ☺️

Вл
Владимир

Не певец не рассказчик а блаблаблист.....Ну так и сгинул ---никто не всплакнул.....Или может вы?😁

Вл
Владимир

Точно? Тогда держим краба🤝☺️🌹💖