˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вы добились того, о чем мечтали в детстве и юности?)

Ответы
Михаил Бондарь

я то добился...но...не вижу ваших улыбок...и не слышу больше что надо крутиться...это все вы сами заработали...вас ценят...вы такие мудрые...сидя на диване заработали кучу денег...

Ша
Шамсуддин

в детстве я мечтал о велосипеде, мне не покупали так как денег не было и в 33 года я попал в Нидерланды, а там велосипедов видимо не видимо, я накатался за восемь лет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Здорово! 😁

Al
Ali

на то они и мечты детства, чтоб в нем было нам хорошо, большая их часть так и останется в детстве, только очень малая часть полетит с нами во взрослую жизнь ….

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну не у всех так...)

Николай Лаvреноv

)) Боюсь что останется мечтой)) так как если по поводу космоса есть еще надежда.. то ряд людей уже старые и добиваться их бессмысленно и уже не хочется😕🤣

Николай Лаvреноv

Не ну правда))) Часть из того о чем мечтал мечтой и останется))))))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может не правильно мечтали?

Николай Лаvреноv

Не.. Мгновение, смотри - мечта это что-то великое - помнишь фильм "Курьер".. Мечтать о великом надо)) А то чего я добился - врятле я об этом мог мечтать в детстве... Слишком уж приземленное)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так совсем не интересно, чтобы мечта недостижима была!)))

Николай Лаvреноv

Ну на 100% не достижимой назвать нельзя)) Вот например мечта о оч что бы придумали таблетки от старости)))))

Ве
Вера

нет .... хотя !!! да ... мечта влюбиться на ВСЮ жизнь сбылась ..... плохо это или хорошо , не имеет значения , главное что сердце всё ещё болит , а значит живёт

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть не болит, а живёт и радуется 🌹🌹🌹

Ве
Вера

Значит ..Вы ещё маленькая ! ... Если перестанет болеть , значит придёт пустота и разочарование ,а в жизни нет ничего страшнее равнодушия и отстранённости . Пусть болит

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Лучше радуется!)))

Ве
Вера

А чему радоваться если нет эмоций которые обновляют кровь , насыщают её адреналином, это уже признаки старости ...и причём глубокой с альтцгемера подруку

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А откуда эти эмоции возьмутся!? Кто-то их должен подать на блюдечке с золотой каëмочкой?)

Ве
Вера

влюбитесь ... а лучше всего ...неудачно ...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Влюблялась... В том числе и неудачно...)

Ростислав Туманский

Я уже и не помню, о чем мечтал: времена меняются, меняются и мечты и возможности. Разве я мог думать тогда о новых технологиях, например?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Коммент "Да!" говорит именно об этом...)))

Ростислав Туманский

Немного же вам надо...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не привередлива...))) 😁

Ростислав Туманский

Решил, что дальнейший диалог ни к чему не приведет. Хорошего дня.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Взаимно!

Сергей Дёмшин

Ты не достиг того, чего хотел.. Тогда ты сделал вид, что ты хотел того, чего достиг.. Ты упустил удачи миг.. И вот остался не у дел...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это Вы о себе?

Сергей Дёмшин

Наверное да... И не только...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально...

Сергей Дёмшин

Се ля ви

Надежда

То что заложили родители и дано Небесами-труд,не причинять боль.,терпение _Вера Надежда Любовь -Уметь любить природу

Вл
Владимир

В детстве, юности, зрелости, старости... " Мечта сбывается и Не сбывается все хорошее есть мечта"

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Есть мечта у Вас?)

Вл
Владимир

Конечно это моя сила веры не будет мечты не во что верить а сбудится обязательно нужно только поверить!;)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно сбудется!)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

а что ЭТАКОГО можно намечтать в детстве?даже баба соседа не нужна в то время

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

мгновение,и она стукнула по лбу

Их
Ихалайнен

не стоит добиваться , нужно достичь , добитое не всегда то о чем мечталось

Рашит Валиев

Добился, но не мечта детства, мечта более зрелого возраста в 40 лет.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отлично!)))

Рашит Валиев

Да, уж!

L….

Да мечтала работать в цирке! Теперь я Винни сука живу 😂😂😂😂

L….

В нем

Ol
Oleg

Нет

Кот Ученый-Чтец

В детстве все мечты реализуют родители..в юности то же самое..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В зрелости кто? 😁

Кот Ученый-Чтец

Сам не знаю..😁На ромашке гадаю..😁

Чё
Чёрный

вредная ты...хотел в лс написать..но и это сделать не даёшь😛

Чё
Чёрный

хотя бы о своих собеседниках.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мы же общаемся, а значит частично я о своих собеседниках подумала)))

Чё
Чёрный

ты сказала что не стесняешься....а вот возможно я стесняюсь...ты об этом подумала😛✌️😘

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А нечего думать и писать всякие бяки 😜😜😜

Чё
Чёрный

ну всякую гадость я и не собирался писать😛ну как хош тебе видней

Ал
Александра

Кое в чем - да!) Просто так получилось...никого не добивала))

Андрей

увы не добился! а может это к лучшему-- хотел быть моряком

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

...Любите девушки простых романтиков
Отважных лётчиков и моряков...😁😉

Андрей

сюткин пел

Сергей Кондратьев

В детстве очень любил библиотеки, библиотекарем не стал

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Читать любите?)

Сергей Кондратьев

И писать. 620 публикаций!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

О чем пишете?)

Сергей Кондратьев

Философия,психология, публицистика

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Замечательно!)

Роман Смирнов

как только добьешься цели -сразу возникает новая ♾️

Сергей Луцковский

Нет.Надо бы начать всё с нуля, да не жизнь-не сказка.