Юлия Пешехонова

Много слов о любви, а сам изменяет. Подонок?

Ответы
А С

Их еб..т,но любит Вас! Скорее всего не подходите ему по темпераменту,запаху тела.Но любит он Вас. А Вы,вместо того,чтобы его оскорблять,попытайтесь рассмотреть под микроскопом себя. А то получается,что Вы только требуете.

Юлия Пешехонова

Бред бредятский если честно 😁

Юлия Пешехонова

Сейчас этот вопрос не актуален уже, пол года назад мы расстались, потому что пока я лежала в больнице на сохранении он привёл домой девку, которая меня обворовала. Заранее отвечаю на ваш следующий вопрос: он сознался

А С

Ваш ответ говорит о том,что правильно поступает Ваш избранник. гуляя на стороне. Красавчик - не обращает на Ваше ЭГО внимания.

Юлия Пешехонова

Ну и пусть. У меня ни ЭГО, у меня ребёнок. А у него только шлюшки

А С

Значит достали Вы его.Кстати много браков после рождения ребёнка рассыпаются или отношения в семье становятся холодными.Дело в том,что женщина,начинает много времени уделять ребёнку,а мужчина начинает чувствовать себя брошенным.Вот и ищет тепло на стороне. Сто процентов,что с Вашей стороны секс отошёл на второй план.

Юлия Пешехонова

ВЫ не правы

Ботzман Барисыч

начнем с того ..муж? если муж то и пусть главное чтоб денги в семью..если не муж тои пусть он же с тобой - герой? гендерные терки это особый случай и слово подонок тт не подходит все же

Юлия Пешехонова

Да муж! Главное чтобы деньги в семью- что за бред, все с ума посходили чтоли? А как же уважение? Если деньги приносит, то герой чтоли? Мужчины- вы забыли? Это ваша обязанность семью содержать! А тут деньги приносит и пусть гуляет. Мужчина вы не путаете ничего?

Ботzман Барисыч

гулять и содержать это две большие разницы ващет..всё равно все упирается в бабло..на Востоке содержат 4-х жен и что..а тут две..ну три..если богатый и любвеобильный то в чем проблем??

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Христос воскрес! Пусть в этот светлый день ваша душа наполнится счастьем и умиротворением. Желаем, чтобы Господь охранял ваш дом, не впуская в него беду и горести!

Сергей Комитетский

Неее , он просто поохотился и ничего более . Кошка же то же убивает по причине азарта в отличии от других животных , ради питания. Вот и мы коты такие ))

Seregaf

Мужчина может любить одну. Но если ему не хватает с тлбой секса он будет иметь его на строне. Этот не измена это проблема впших отношений)

Роман Селезнев

Подонок не подонок, но непорядочный. Смотрите ему в глаза и узнаете сами. Постоянно и безотрывно. Узнаете правду. Глаза не врут. И жесты.

Qqqq Qqqqq

подонки это не чтящие мораль общества, а измена есть вредительство Родине. А вообще в Сочи просто наверное прекрасно

Николай Кусков

Для кого то да. А для кого то самец. Разделяйте зерна от плевел. И сами выбирайте когда вам нужен тот или другой.

Я Рисую Осень

у меня знакомый есть, так ему одного раза за раз мало, а ей хватает. в общем он бегает везде где дают

Юлия Пешехонова

Не в этом случае

Alisa Warshavsky

Почему подонок?! Как зозяйка- служанка вы его, скорей всего, устраиваете! А в постели, нет!...

Ка
Катя

Тешит свое тщеславие, такой тип мужчины, уверенность в себе черпает количеством связей

Brown Sparrow

изменяет? так это личное дело каждого. если не устраивает такая позиция, расходитесь.

Владимир

Мужчина может искренне любить , а с другими просто секс ничего кроме физиологии .

Юлия Пешехонова

Это не предательство

Владимир

он просто так устроен. есть сила духа , а есть сила системы автоматизмов человеческого тела. Что сильнее то и управляет двигательными.

Сергей Громов

....а ты что с этими(про любовь) словами делаешь?????... подтираешься????....и кто сама??

Юлия Пешехонова

Что задело? Такой же?

Сергей Громов

...не много....и такой же это какой???

Владимир Забродин

Сколько слов у любви. ты одно назови. чтоб всегда до конца бились рядом сердца

Z*
Z *Ирина*

Ну что вы! Это же Д'Артаньян, а не подонок.. Ну, или султан с гаремом.. 🤣🤣🤣

Миша Zvo

А вы ему Дайте так, чтобы у него больше не было желание ходить на сторону.

Ча
Чака

Много слов о любви,
А сам изменяет.
Ты его не гноби,
Он просто скучает)

Ша
Шамсуддин

нет, в Мужчине это заложено, вот если бросил и ушёл к другой то подонок

Elchin Tehmezov

Нет. Просто ты дура. Слова ничего не значить. Прости за грубость.

Юлия Пешехонова

А почему я дура? Была бы дура не узнала бы и продолжала с ним жить

Elchin Tehmezov

Дура потому что была с тем, кто обманул.

Юлия Пешехонова

Ха, вот так да. Тогда получается надо одной жить и не пытаться строить семью

Elchin Tehmezov

Нет. Надо узнать человека, влюбить в себе по уши, чтоб без тебя не мог жить, потом строит семью. И каждый день не дать ему забыть почему он тебя так любить.

Юлия Пешехонова

Да что Вы говорите? Ну ну

Elchin Tehmezov

Ага. Мне стоит написать книгу -"Как создать крепкие узы". Только не кто не будет читать ))))