Бедный Мойша.

Ну чем не красавец? 🖼

Ответы · страница 3
Пчёлка

😜

Он
Она

на есенина похож

На
Наблюдатель

😜

Елена

необыкновенный!

Елена

Изучит что на столе и подумает с чего начинать.-умница!

Елена

Семейный бюджет надо распределить правильно! так что не мешай мне!

Галина Рыжова

Баран или козел?

Бедный Мойша.

разве по морде лица не видно?

Марина Шевченко

Красивый козел.

Светлана Ласица

Чудо, как хорош!

Валентина Демидова

очень красивый

Бедный Мойша.

в городе стадо содержать проблематично.

Бедный Мойша.

вы когда нибудь дело имели с домашней скотиной?

Валентина Демидова

конечно, у нас всегда были животные и козел тоже был, мы его обожали, был настоящим другом( Вася)

Бедный Мойша.

ну вы же не в городе на балконе его держали. животине условия нужны. погулять травку пощипать

Валентина Демидова

мы в своем доме жили, а тем кто в квартире живет об этом что и говорить, кроме кошек и собачек не кого не заведешь

Бедный Мойша.

а ну это другое дело, да и с котами то же, ему где то гулять то же надо. особенно по весне. я в деревне живу, три кота живут. так сейчас в сенцах под потолком спят. покушать приходят. и опять в бега.

Бедный Мойша.

вот. мой устал. спать завалился. 🖼

Наталия Панова

какая прелесть

Бедный Мойша.

нужный персонаж в деревне.

Наталия Панова

мне сегодня козел рогатый бородатый снился к добру

Ася Никишина

Да уж,красавец!

Любовь

Одно что козел

Бедный Мойша.

полезная и выгодная скотина -козы и козлы. в деревне это очень круто

Бедный Мойша.

я родился и вырос в деревне. уж поверьте . сейчас корову держать тяжелей стало. а пару -тройку коз для семьи вполне по силам. и молоко полезное, детям особенно.

Любовь

Я вам верю,сейчас дешевле держать козочек,я тоже жила в деревне,у нас была разная живность,но никогда не держали коз,покупали козлят,но мама их назад отдала через неделю, я козье молоко пила 2 раза,на третий просто не смогла себя пересилить

Бедный Мойша.

мы все выросли на козьем молоке, нас пятеро у родителей был.сено косили с малых лет. в огороде копались. козам а зиму кроме сена веники березовые заготавливали. на баню выберешь а все остальное в заготовки

Любовь

Меня на сено редко брали,и то,если только порулить трактором, меня отец не разрешал брать на тяжелые работы,в огороде травку пополоть,окучивать картошку,хозяйство у нас было большое,но как то справлялись

Далеко Не Идеал...увы(

Дитя природы!

Далеко Не Идеал...увы(

Разве внешность данного представителя не впечатлила Вас?

Бедный Мойша.

мне как то без разницы. скотина домашняя, корова козел лошадь. свинья.

Далеко Не Идеал...увы(

Ох, не впечатлил нотный Вы какой- то!) Спокойной ночи!

Далеко Не Идеал...увы(

Ладно. И Вы не пропадайте надолго)

Руфина

чудо -чудное..

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да-а-а. Денди.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это уж точно, только фуражки на чуб не хватает.

Бедный Мойша.

ничего. без кепки красавец

Виноградов Андрей

и воняет!!!!

Бедный Мойша.

всё относительно в нашем мире.

Маргарита Крылова

Шикарный!!!

Вера Лебедева

Но козел!!!

Вера Лебедева

Да ни че! Простое животное.

Бедный Мойша.

верно. полезная скотина в деревне.

Люда Мищенко

Еще какой!

Вера Свежинцева

тож баран

Бедный Мойша.

какой же это баран. типичный деревенский мачо.

Вера Свежинцева

был у нас такой мачо проходили только с хорошим дрыном

Елена Лубянская

А кто-это.