Мария Ященко

А у вас есть мечта??

Ответы
Роберто Руэда-Маэстро

Мечтаю, чтобы большинство женщин перестали принимать решение во вред себе и детям. Пока умных всего 15 % , а остальные или глупы до безобразия , или зомбированы на горе:
8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.

Валентина Рязанова

Была и сбылась в виде подарка от Деда Мороза - дача в 1,5 часа езды от моего дома. Подарила мне дочь, чтобы я уже далеко не уезжала на лето . Возраст 70 лет и давление.🤷‍♀️

Орождррлрмпил

Дочка в вас умница и заботливая

Валентина Рязанова

Я ЗАСЛУЖИЛА . ВЫРАСТИЛА ИХ , ПОМОГЛА ВЫРАСТИТЬ ХОРОШИХ ВНУЧАТ И КАЖДОЕ ЛЕТО Я ПРОВОДИЛА С ВНУЧАТАМИ И ДОЧЬ И СЫН МНЕ ДОВЕРЯЛИ СВОИ СОКРОВИЩА. И ТЕПЕРЬ ОНИ ОБЕЩАЮТ ПРОВЕДОВАТЬ МЕНЯ НА ДАЧЕ ЛЕТОМ.

Александр Савич

... спросили у алкаша. Конечно есть - ответил тот. Какая? "Бросить пить!" Так бросай к чертям! "Э, нет!...Тогда у меня ищезнет мечта!...А как без неё на свете...!"😆

Asmadey Richard's

Свою мечту зову я цель , поэтому её я ставлю и добиваюсь любой ценой, это озарт поверьте, а потом блаженство , жить становится очень интересно!!!

Андрей Заруба

Ага. Хочу что бы мечта Трампа исполнилась ( что бы в США остались только местные жители). Ну а если серьезно то мечты так таковой нет. Есть цели.

Ми
Мила

Каждый год у меня мечта : наступит весна и на рыбалку ...новые места ....красота ,адреналин от ушедшей крупной рыбины... Всю зиму готовлюсь !!!!

Влад Тоневицкий

Не люблю рыбалку😒

Телефонист Вася.а

Построить хрустальный мост между Петербургом и Москвой.Встречаться на середине моста с Владимир Владимировичом и чай пить из самовара.

Орождррлрмпил

😊😁хорошая мечта

Николай Чилин

Да конечно жить в ДОБРОМ сказочном МИРЕ где нет подлости обмана, зла, зависти, Где смеются не над болью а красоте ДОБРОТЕ.

Лю
Людмила

Без мечты скучно! Надо к чему-то стремится! Иначе - болото рутины поглотит и тебя и твои стремления к лучшему!😟😢

Влад Тоневицкий

Ну да...

Павел Щербатов

Мечта есть у каждого человека, но единственное бывает мечта выполнимая и не выполнимая, в зависимости от х

Ольга Макеева

У меня есть мечта найти себе хорошего мужа. А уж все остальные мечты вдвоем воплотить легче.

Влад Тоневицкий

Удачи, Оля.

Ольга Макеева

Спасибо, Влад. Ты меня как в последний путь провожаешь на поиски мужа.

Влад Тоневицкий

Ну давай обниму🤗

Ольга Макеева

Милашка.

Влад Тоневицкий

Спасибо, Ты тоже🤗😘

Левон Гевондян

А как без мечты...самый главный дойти до место назначения,тогда можно и чуть чуть отдохнуть.

Александр Александр

Человек без мечты, что птица без крыльев. Или как курица, крылья есть а летать не может...

Сергей Щербаков

по моему нет... желания есть, потребности имеются... не мечтается совсем как то)

Анна Сова

Есть скорее желание - но как говорят, расскажи кому нибудь и рассмешишь Бога.

Ли
Лида

"Мечты, мечты, где же ваша сладость?! Ушли мечты, осталась только гадость!" 🤪

Ди
Диана

да! Встретить хорошего парня, чтобы не страшно было и в разведку с ним идти!

Влад Тоневицкий

Встретишь😒 меня уже игноришь.

Ди
Диана

ты далеко. в Воронежской обл. Для чего тебе я?

Влад Тоневицкий

Далеко😟

В.
Владимир .

Да! Создать крепкую счастливую семью без лишних недоразумений и доверии.

Орождррлрмпил

Да я согласна

Орождррлрмпил

Спасибо

Сергей Мартьянов

Без мечты жить не интересно!!!!! Да и вообще не стоит жить если нет мечты!!!!

Орождррлрмпил

Да как говорят в пословице мечтать хорошо

Сергей Мартьянов

Мечтать не вредно!!!!!

Орождррлрмпил

Я знаю вредно не мечтать

Ирина Гавриловна

"Не, знаю.. Замуж может напоследок сходить, А то я уж и помирать собралась"