Ин
Инесса

Красота спасёт мир! Только не заблуждайтесь, именно внутренняя! А не нарисованные брови и накаченные губы, попы!))))

Ответы · страница 2
Светлана Штейнбах

Имею тени,тушь,помаду.Пускай красивая душа,лицо подкрашивать всё ж надо.

Анатолий Лапшин

Надо же. И когда? Вот в Мосуле взорвали мечеть 12 века. И никакой попы!

Ин
Инесса

вот и говорю что в людях мало красоты внутренней и святого ничего не осталось!)

Анатолий Лапшин

Сначала вы утвержали с восклицательным знаком, что ваша красота спасет мир. Обломилось. Что то не так.

Ин
Инесса

где вы это прочитали?, я вообще-то не про внешнею красоту писала!) читайте внимательно!) Почему- то только вы не поняли)

Хлебников Александр

А что- накаченные губы и пятые точки уже считается красивым???? 😨

Хлебников Александр

Из моих друзей и знакомых никто так не считает.

Александр Наумов

ЭТО ДА!! НО ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КРАСОТА ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ, ПРИРОДЫ!!

Тюлень Любви

с губами накачанными всё понятно. А вот накачанные попы это какие?

Ин
Инесса

Да бывают и туда колят силикон!) Не имела ввиду накаченные естественным путем, спортом!

Тюлень Любви

ужас...уже и в попу силикон

Тюлень Любви

самоистязание какое причудливое

Ин
Инесса

Зачем, другие думают это лучше чем в спортзале потеть постоянно, а здесь сделал и ходи такая, с красивой попой!)

Дмитрий Ивашков

Не могу понять как наити человека которому писал чуть ранее?

Ин
Инесса

Нет, хотела, но все никак не собирусь, я приняла хрестьянство уже после замужества, до этого у меня мусульманская вера была)

Дмитрий Ивашков

Тогда исповедуйся. Красава.

Ин
Инесса

Я знаю, что надо!) Собираюсь в этом месяце сходить, мама приедет с младшим сыном посидеть, а то мне больно то его не с кем оставить!)

Дмитрий Ивашков

А ты с мужем не можешь оставить? Сколько младшему?

Ин
Инесса

Да нет, муж в будни на работе, а в выходные на пасеке!)

Надежда Полюдина

Конечно. А о том Раневская говорила - красота страшная сила)

Александр П

Да Инесса я за все натуральное -умница 🌺 🌺 🌺

Григорий

Бог создал мир, который нужно спасать? Бог бракодел?))))

Ин
Инесса

Все что творится в мире, дело рук человека!) Бог создал мир и дал возможность жить и развиваться!) На какой стадии это перестало быть важным, неизвестно, когда люди начали губить все то хорошее что было создано богом?!(

Григорий

если у вас нет силы, вы и мама не скажете...силы появились на Земле раньше человека( трения, тепла, холода, давления и т. д).....может сила использует человека как инструмент? а у силы кто хозяин?))) красота - сила?))страшная))

Ин
Инесса

Поэтому и пишу что внутренняя красота, а это подразумевает, доброту, сострадание, любовь к окружающим, вера и т.д.

Григорий

внутренняя красота - обаяние, и свои возможности хорошо знает, поэтому божественное творение не стремиться "спасать"...это только самонадеянному разуму такие мысли нравятся...успехов...

Николай Молодкин

А внутренняя это ЖКТ , печень , почки , легкие , сердце ?

Талгат Махамбетов

Точно! У меня такие красивые почки и изяЧная печень.

Владимир Забродин

Кабы она добра была, - подумав добавил Достоевский.

Владимир Забродин

Читайте ответ в сообщениях.

Павел Потапов

и прочее. Но внутренней теперь красоты так мало...

Павел Усов

боюсь от этой заразы мы еще не скора избавимся(

Виталий Соколов

Стесняюсь спросить, а как её посмотреть то

Ин
Инесса

Внутренней красоту, можно почувствовать)

Виталий Соколов

Так увидеть или почувствовать

Ин
Инесса

Можно и почувствовать человека!) Но для людей которые плохо разбираются в людях то только увидеть )

Николай

Внутренняя красота спасет внутренний мир)

Федор Радецкий

Внутренняя скука это ни когда не сделает!

Алексей Трофимов

Привет!!!! Внутреннея красота, тоже разная

А.
Александр .

наверное это и м ел в виду Достоевский....

Kadir Ahmedov

100-пудово согласен. А что любишь читать?

Kadir Ahmedov

На здоровье! А еще я посоветую прочитать французского писателя Бернара Вербера! Он 5 лет(!!) наблюдал за жизнью муравьев и в итоге появился роман "Муравьи"! Я такое удовольствие получил! Его произведения переведены на 40 языков мира

Ин
Инесса

Слышала, но не читала, времени не всегда хватает, двое деток, учеба!)

Kadir Ahmedov

А электронка у Инессы есть? Моя - oshmos_13@list.ru

Kadir Ahmedov

А давай я тебя в фейсбуке зарегистрирую

Ин
Инесса

Не надо, времени нет там лазить)