Русский Корабль-Иди Нахуй

Как всякая женщина, невольно оцениваю внешность других. Одежду там, макияж… И вот иду как-то, а впереди дама. Юбка у этой дамы… как бы помягче выразиться… неординарная. А она идет, вполне собой довольная. И тут я подумала: а ведь ей хорошо в этой своей юбке! И совершенно ей наплевать, что думает про нее какая-то тетка сзади, то есть я. Мораль? Быть самим собой — это и есть свобода, которую каждый волен себе позволить.)

Ответы
Елена Валерьевна

да да да... по сути всяк человек мнителен и порванные колготки беспокоят в первую и единственную очередь ту , на которой они одеты... вот вы (не вы) увидели женщину в драных колготках и... увидели и дальше пошли, занятые своими мыслями, а они идет и переживает, хотя до её колготок никому нет дела вообще... собственно, о чем это я... а, да!!! каждая женщина должна чувствовать свою прекрасность в каком бы виде она ни бцла!!! На фото Вы, Зоя, очень красивая, и, полагаю, даже драных колготках будете выглядеть на все 100% !!!😉 👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Но буду переживать и чувствовать себя неуютно. Отчасти это комплексы. Отчасти желание выгдялить всегда хорошо.

Елена Валерьевна

а что- то измениться от того, что Вы переживаете? Нет? Нет. И смысл переживать?!😋 НЕТ СМЫСЛА!!!!!!! Я ИДУ!!! И всё!!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего, в этом и есть комплексо

Елена Валерьевна

Всех вам радостей!!! )))

Колючка-Это Я)))

А я сегодня на остановке автобуса встретила женщину в пижаме,тоже очень собой довольная.Я понимаю,да +33,да жарко,но какие-то элементарные приличия должны быть.Причем дама габаритов"лепёрдовых лосин".Я часто думаю-им вес что-ли придает уверенности в себе или все мозги в жир перешли?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может это такой костюм,пожарного типа.они же себя красивыми считают

Колючка-Это Я)))

слов нет,красота неописума((

Русский Корабль-Иди Нахуй

Глаза прям слепит

Павел Чурилов

Всё правильно и я тебя поддерживаю . Нельзя подстраиваться под других . Просто одним идёт данный стиль , а другие , в тех же вещах , будут выглядеть просто смешно или ужасно.

Павел Чурилов

Надо выбрать свой стиль и пусть другие завидуют и гоняются за модой , всё равно не успеют 🤗 😋 ☺️

Павел Чурилов

Могу только пожелать Удачи!!!!!🤗 🤞

Зо
Зоя

да, мы придумывает себе множество комплексов и не принимаем себя такими какие есть.... как же нас примет окружающий мир, еже ли мы сами себя не принимаем...

Зо
Зоя

когда каждой из нас придет время☺️

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я приложу все усилия

Зо
Зоя

я не сомневаюсь, вы такая хорошенькая

Русский Корабль-Иди Нахуй

И вы очень симпатичная

Зо
Зоя

🤗

Се
Сергей

Независимость от мнения окружающих - это хорошая черта характера, правда существующий дресс-код заставляет иногда соответствовать😀 🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

И он должен присутствовать параллельно со вкусом

Се
Сергей

Непременно💐

Виктор

Если человеку ,все равно что о нём думают окружающие..Свобода ли это ? " Невозможно жить в обществе и быть свободным от общества " К. Маркс

Русский Корабль-Иди Нахуй

Замечательно))

Виктор

Консенсус))

Виктор

Хорошо, согласие)

Сергей Гущин

А может у нее врямя для выбора не было. Или выбор не велик. Я думаю , главное тебе комфортно и не вызывать рвотный рефлекс у окружающих.

Vladimirs Cucukins

И в пакете с ней - свобода других воспринимать вас так, как они это делают, а не так, как вы подразумеваете. И это логично. 😁

Бываю Хорошей

всё это конечно хорошо, но в зеркало не помешает все таки смотреться, дабы не вызывать шок у окружающих🤣

Русский Корабль-Иди Нахуй

Может это и есть своего рода свобода, иметь смелость эпотировать

Бываю Хорошей

может и так

Марат

Наконец я понял, ради чего развалили СССР, чтоб могли по улице ходить в кружевных трусах. Веская причина.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только не нужно говорить что не права. Хоть тут будте нормальным

Марат

Диалог у нас был такой, что можно было как угодно подумать. Честно сознаюсь, секс не является для меня приоритетом. Низменные инстинкты чаще проявляются в соответствующей черепной коробке. А когда много приходится работать головой, не до глупостей.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хорошо, пусть будет по вашему. Но знаю что права

Марат

В любом случае, если женщина не права, надо извиниться. Поэтому, извините.

..

Вот она "мораль" современного общества, где нет никакой морали. только одна хваленая голая "свобода".

Дилмали Грегори

Но это осознаёшь не сразу. А иногда действительно ловишь себя на мысли, неодобрения, что ли.

Николай Анатольевич

Мы можем только влиять на свои действия , а в остальном мы бессильны.

Иван Бондарь

Зоя,привет солнце!И как всегда права и мораль правильная...

Иван Бондарь

Пусть я не уверен --но вы то знаете точно...😀 👆

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я? Вообще ничего не знаю)

Иван Бондарь

Аааа,как померять.....😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это вам лучше знать

Андрей Толстый

вот, вот он этот по...фигизм в действии...)
и здесь тоже я)

Андрей Толстый

Вика

Алексей Малахов

А если бы я шёл в юбке(килте) и мне было бы наплевать?

Русский Корабль-Иди Нахуй

А что в ней особенного?)

Алексей Малахов

Ну, да, шотландцы носят килт. (Клечатую юбку)... Особенного в ней то что её ношение не предусматривает ношения трусов....😁😁😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Там другая история почему они ее носят

Ев
Евгений

👍 🌹 Ну наконец то до тебя это дошло. 💋

Ев
Евгений

Хорошего тебе вечера. Я то уже дома.

Русский Корабль-Иди Нахуй

И тебе. Я тоже дома.

Алексей Шустин

🖼

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Обсуждайка

пожалуй),но а как же "красота спасет мир"?))