Olivka

Вы думаете женщины слабый пол? А попробуйте ночью забрать у нее одеяло)

Ответы · страница 3
Сергей

Легко! А вот попробуй взять ее телефон и начни открывать что-нибудь))

Artur Engoyan

Моя женщина спит без одеало, и как мне понимать, что не слабая она

Владимир Иванов

Женщины не слабый пол , а они просто хотят , чтоб о них заботились.

Валерий Горажанцев

нет я так не думаю аобижать любимого человека поночам не хорошо

Виктор Мязин

Я не думаю, что женщины слабый пол. Но одеяло забираю постоянно.

Виктор Лекомцев

Что там одеяло!Моя мама была на фронте снайпером!Одеяло.............

Станислав Стародубов

Согласен,не просто.Но,зачем забирать если,эта женщина любимая.

Vova Kindra

А зачем давать ей одеяло?мужик для чего рядом?😆😆😆

Александр Конев

ночью с нее можно взять что угодно ,подходить надо правильно.

Василий Баишев

Я у жены не забирал никогда чаще накрывали и своей половиной

Василий Баишев

Но пока накрывать некого жена в роддоме на сохранении ждать ещё 4 месяца

Olivka

Рада за тебя, всего вам наилучшего

Татьяна Колбецкова

Женщины посильнее мужчин % 80, а остальные имеют сильный тыл

Ма
Марта

Лучше спать отдельно под личным одеялом! Никто не заберет!

Ал
Александр

И как она автомобильной дверью хлопает!😝

I Am The Evil

да я не только одеяло заберу, еще кошелек и все золото)))

I Am The Evil

нету! я еще потому что язык отрежу и глаза выколю! вот!)))

I Am The Evil

еще как выидет, я еще и расчленю тогда, и разложе по разным пакетам)))

I Am The Evil

ладно, тогда вас расчленять и калечить не буду. спите сами под своим одеялом! вот!)))

Olivka

что и требовалось доказать

I Am The Evil

просто жалко такую симпатичную стало 😉

Олимп Бадясанскый

Моя женщина после секса уезжает домой. И одеяло все мое

Olivka

Ясно, покамись значит не живете вместе

Людмила Коледова

И все-таки !!!!!Ваше отношение к cryptaur.com (криптовалюте),,,???

А.
Алекс .........

ага попробуй последнюю котлету отобрать сам пожалеешь

Денис Бунаков

Ещё и на пол скидывает, потом спишь на полу, мёрзнешь)))))

Серж

Или вы видели когда они выходя из машины дверью хуярят

Га
Галым

.... Хорошо. Буду знать что нельзя у вас отбирать олеяло