Елена Зиновьева

А у меня сын родился....36 лет назад.... 9 августа 1982 года...Не перестаю благодарить Бога за это счастье!

Ответы
Ильшат Валиуллин

А не лучше было бы поблагодарить того конкретного мужчину, который помог вам создать подобное чудо? Что вы все зациклились на этом мифологическом идоле, называемым в народе богом?

Елена Зиновьева

Тот конкретный мужчина - мой муж любимый, с которым я прожила в любви 36 лет и он внезапно умер три года назад...И я плачу каждый день и каждую ночь о нём...Всё, что у меня осталось в этой жизни - это наш сын...

Ильшат Валиуллин

Примите от меня искренние соболезнования! И благодарите только своего единственного и любимого человека, который оставил Вам свой неизгладимый свет в Вашей дальнейшей жизни!

Елена Зиновьева

Благо Дарю, Ильшат!

Сергей Анахин

А у нас 21 апреля 1982. Внук есть, а вместе не живут. Он от сына не отказывается. И время с ним проводит и всячески помогает. А она играет этим: захочет даст ребенка, захочет -нет.

Александр Савич

Мама, завсегда начало всех начал! Все папы мамам завидуют - дети их больше почитают и это неоспоримо и справедливо!😍

Алексей Малахов

У меня их трое Миха 14.09.1983. Коля 11.02.1985. Дима 19.03.1998 и дочерей три Маруся 29.11.1984 , Александра 26.04.1989. Елизавета 06.07.2004.

Елена Зиновьева

Алексей! Какой Вы богатый!!!! Счастья Вашей большой семье!

Алексей Малахов

Спасибо.

Иг
Игорь

О! Я тоже родился 9 августа! Понимаю вас... В этот день хорошие люди родятся... Скромные и не выскочки...

Елена Зиновьева

Агась! и все - ЛЬВЫ!!!!🤗

Сергей Ермаков

Поздравляю! Думаю, что за сына надо благодарить любимого мужчину, а уж потом уж всех остальных!

Елена Зиновьева

У меня особый случай. Извините, без комментов!

Сергей Ермаков

Если я Вас правильно понял, то крепкого здоровья вам обоим!

Елена Зиновьева

Спасибо большое, Вы меня правильно поняли....

Murad Murad

Дай Бог сынишке крепкого здоровья и долгих лет Жизни, а вам - сил и терпения... .

Елена Зиновьева

Спасибо большое! Сын - моя надежда и радость моя! Благо Дарю за пожелания! И Вам всего самого доброго в жизни!

Murad Murad

🍢 🍾 🥂

Murad Murad

🌹

Murad Murad

🍵 🍫 🍬

Левин Василий

Ленюска 36 лет ему уже а счастье ты создала сама себе с отцом его

Левин Василий

Удачи

Елена Зиновьева

И Вам здоровья и благости!

Левин Василий

Спасибо Линусик

Ракиб Расулов

ок материхальное обшество так как мужчина мало будет со сыном

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с чем и - ПРО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю....🍓 🍷 ⚓ 👍 🍒 ☺️

Виктор Б

Поздравляю Вас.. Главное, постарайтесь не перехвалить! 😁

Елена Зиновьева

У него характер и поведение уже сложились в жёсткой борьбе с сами собой, всё нормально, я спокойна.

Граф Пупыркин

Так вы Святая дева мария зачавшая сына от святого духа

Елена Зиновьева

Не хами мне! И я тебе улыбнусь!

Граф Пупыркин

Моё ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО не грубить первыв но если мне кито то посмеет нахамить или ответить хамски то спуску не жди и прежде чем заходить в инете на любой сайт или проект то чти правила того сайта и не будь вумницей и не ставь себя выше всех а вот те правила которые нахордятся слева синем шрифтом:Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Вопросы и ответы могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама выражения чувств стихи и прочие цытаты). Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Зиновьева

О,а Вы и не граф вовсе!....Вы ябеда обыкновенная и причём низкого пошиба! Тьфу на Вас! И тьфу на Вас много раз!!!

Граф Пупыркин

Я ни когда вжизни не ябничал и тем паче не имел контактов с ментами и не путай куй с уксусом членососка я еще тебе овце раз напоминаю до пистишся не досягаемых не личностей бывает и на послнедок епи моз своему не доепаному отцу

Елена Зиновьева

Пожалуйте в мой черный список пупырок! Дозвидоз!

Inna Yakobi

Да здорово! У меня в октябре 1987.. тоже благодарю бога.

Alla Koltovska

а я тоже сегодня родилась, но в 1964 году☺️

Елена Зиновьева

Мои поздравления Вам 💐 и самые добрые пожелания в жизни, Алла!

Alla Koltovska

Спасибо вам ☺️! и мои поздравленя вам с рождением вашего сына!🌺 🌺 🌺

Елена Зиновьева

Благо Дарю всем вам!🤗

..

Дык уже и за внуков Бога пора благодарить.

Елена Зиновьева

К сожалению не пока....

Юрий Митрофанов

А при чём здесь бог? Мужу спасибо скажите!

Елена Зиновьева

Мужу - Царствие Небесное говорю .....

Га
Галина

А у меня 18 лет назад! Поздравляю нас🌼

Елена Зиновьева

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 22.11. - День сыновей! Я своего поздравила!

Владимир Ильинов

А у меня 13 лет назад...младший...Тоже рад !

Вася Васильков

Старше меня на 2 г.,а число и месяц один.

Елена Зиновьева

Лёвушки....Хорошие....