Светлана Ли

Допустим, вам не понравился один из ответов здесь. Не оскорбительный, но такой ядовито-цепляющий. Мстить будете?

Ответы · страница 3
Жора

Лучше всего просто игнорировать. Часто, безразличие обижает и остужает Хама.

Барон Де Гофмансталь

Я и за оскорбительный не буду, я в реале-то никому не мщу, а здесь и подавно)))

Светлана Ли

Золотые слова, господин барон

Ти
Тина

Нет. Зачем.Это удел слабых,да мы и не в Мадридском дворце,это там любят.😂

Дама На Озере

пошлю и заблокирую, если ответ именно с признаками чванного высокомерия

Насима Костикова

Нет, зачем? Человеку не объяснить, ели он стоит на своём, хоть тресни. 😉

Сергей Петрович

Смысл. У всех людей разное количество серого вещества в полушариях )))

Светлана Ли

Ядовитое цепляние может быть очень креативным

Сергей Петрович

Не всегда, возможно укажет только на то с чем человек не согласен. А мстят только слабые и недовольные жизнью.

Светлана Ли

Вот с этим согласна. Не нужно мстить

Сергей Петрович

Да Вы уговорите кого угодно )))

Светлана Ли

Спасибо, пытаюсь

Светлана Ли

Взаимненько

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите в этот знаменательный день поздравить вас с днем танкиста

Светлана Ли

Попрошу исполнить песню в мою честь

Светлана Ли

Начинайте

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я не прошу я требую продолжения банкета

Ир
Иринтер

Мстить нет, но пообщаться на одной волне могу, если настроение будет

Светлана Ли

Наш человек

Ир
Иринтер

Лучше запиши, а то забудешь

Ге
Геннадий

Это я не про тебя, а на вопрос отвечаю.

Юрий Марс

По настроению. Иногда интересно ткнуть агра в какшку иногда скучно.

Ту
Турист

Я не мстительная сволочь, но при случае просто заброшу в ЧС и все!😁

Светлана Ли

Не надо меня в чс

Ту
Турист

А вы еще никак не провинились!😁☕🍰

Светлана Ли

Я стеб обожаю, но в чс не хочу

Ту
Турист

Если нормальные кто хочет? Но есть люди, которые прям из кожи лезут чтобы туда попасть..! Здесь и неадекватов тоже хватает!🤷‍♂️

Светлана Ли

Вот они меня в чс и запихивают

Ту
Турист

Подозреваю, что я тоже у многих из них.. И что? Мне по барабану! Не с ними же я общаюсь!

Елена

Мстить кому? Виртуальному собеседнику? Интересный вид шизофрении..

Светлана Ли

Все страдают

Ал
Александр

Да по фиг! Если есть что на это сказать, скажу! Если нет, пройду мимо!

Светлана Ли

Вот правильно

Алла Аа

Я привитая и зараза здесь от умишка безграмотного меня не торкает

Светлана Ли

Чем прививались?

Савелий Мраморов

Привитая Чем ,СПУТНИКОМ ,,,,,Дыбилизм ?

Савелий Мраморов

Россия коричневая Чума ХХl Века!!!

Елпидифор Сидорович

я просто не отвечаю....не хватало ещё тут тратить попусту нервы....)))

Светлана Ли

Хорошая позиция

Елпидифор Сидорович

некоторые тут просто выпускают пар ))).....за такое в реале можно и по башке получить )))

Светлана Ли

А кто их в реале слушать будет?

Елпидифор Сидорович

вот этим они тут и пользуются

Ав
Автор

Заняться нечем...В чс пульну и все...Нормальных собеседников полно

Светлана Ли

Не хочу я в чс

Ав
Автор

Так вы же адекватно общаетесь. Зачем вас в чс? Рука дрогнет😀

Светлана Ли

Это я ядовито цепляюсь. Вот почву прощупываю

Светлана Ли

Ну потроллить слегка

Светлана Ли

Не, не, не, как я без Ваших очерков

Анна

Я лично, нет. Зачем?Здесь виртуальные собеседники...Не более того.

Светлана Ли

Вот правильно

Ирина Бабицкая

Месть-это не актуально...Надо веселиться..🤣

No Name

зачем, Света? ...но что в этом мире не бывает безнаказанным 🤷‍♂️

Софья Мустафаева

Нет, просто ухожу от ответа!!! С глупым СПОРИТЬ, себя - не уважать!!!

Татьяна Коновалова

Мстить? А есть смысл? Что то изменится, например мир во всем мире?

Светлана Ли

Ну вопрос не о глобальном. Хочу узнать, кто готов меня в чс запихать

Татьяна Коновалова

Иногда , когда человек переходит на оскорбления.

Светлана Ли

Нееее, я девушка вежливая

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не буду Не вижу смысла уподобляться..Отвечу-не поймет -уйду...