Валентина

Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее?😳 😄 😜

Ответы
Tu
Tutby

да. бывает такое. Просто некоторые люди подсознательно стремятся нарушить чужое личное пространство. Обычно я не стесняюсь и говорю, чтобы они отодвинулись, потому что МНЕ НЕПРИЯТНО! )))

Alexander Titov

Ну возможно прижаться хочет все таки мужчина,потому что ему видно некуда деваться,ведь сзади женщина давит грудью!

Валентина

😝 😛 😀 ПРИВЕТ

Валентина

КАК ЖИЗНЬ ? ЧТО НОВОГО ?

Alexander Titov

Жизнь, как всегда и не чего нового!

Татьяна Голепова

БРЕД-ЭТО ОНИ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ ЖМУТЬСЯ КАЖДЫЙ СТОЯЩИЙ В ОЧЕРЕДИ ДУМАЕТ ЧТО ЕМУ НАДО БЫСТРЕЙ КУПИТЬ А ТЫ НЕ ТОРОПИШЬСЯ

Владимир Забродин

Может они мечтают выпихнуть Вас из этой очереди или придушить нечаянно. чтобы было на одного человека меньше.

Валерий Доброгорский

Ну хоть на йоту,всё-же ближе к цели.Но есть ещё такие извращенцы прижимальщики.

Том

Валентина, вы же красивая женщина, понимаете, что к вам приятно прижаться

Валентина

БЛАГОДАРЮ. ПРИВЕТ СОСЕДЯМ !

Том

Вам также, соседка

Валентина

У НАС ОТКЛЮЧИЛ ПОРОШЕНКО ОДНОКЛАССНИКИ .МАЙЛ.РУ.НО МЫ ВСЕ РАВНО НАШЛИ ВЫХОД ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ. НА ВАС ЭТОТ ЗАКОН НЕ ДЕЙСТВУЕТ ?

Том

Нет. Мы знали, что они на такое способны даже в ущерб себе, да есть еще и проблемы безопасности. Поэтому заранее подготовились, правда не все провайдеры. Только гугл начал у меня спрашивать разрешения узнать, где я нахожусь. Меня удивляет другое. У нас не смешивают понятия народ и правительство Украины с долбонутой политикой ненависти, а вот на западенщине, создается впечатление, что все так запущено и уже неизлечимо. А у вас как?

Валентина

У НАС ГОРОД ТИХИЙ. СПОКОЙНЫЙ.ЖИВУТ В ОСНОВНОМ РАБОТЯГИ.СЕГОДНЯ ОТКЛЮЧИЛИ НЕТ.ЗЯТЬ КОМПЬЮТЕРЩИК.НАСТРОИЛ ЗА 2 МИН.СКОРО ЗАПАДНАЯ УКРАИНА УЙДЕТ В ЕВРО СОЮЗ. МЫ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ВАМ.УКРАИНА РАЗДЕЛИТСЯ НА 3 ЧАСТИ

Том

Лучше бы она еще в 91-м отсоединилась, жили бы нормально

Валентина

КТО ЗНАЕТ.....КТО ЗНАЕТ.......

Selena O`neel

Это не так. Просто Вы вызываете у людей желание прижаться к Вам сзади 😁

Игорь Алфеев

Может им просто приятно к Вам прижиматься, а может просто вампирят...

Николай Рябцев

А Вы уверены, что к Вам прижимаются именно с такими мыслями?

Валентина

НЕ ЗНАЮ.....НЕ ЗНАЮ........😀

Николай Рябцев

Так поинтересуйтесь на досуге. Вдруг для себя открытие сделаете?

Валентина

А ВАША ВЕРСИЯ ?

Николай Рябцев

Одежду запачкал, пытается почиститься.

Сам Андерс'н

Может это повод.Как то девушка ко мне прижалась,было тепло

Сергей Акимов

может им погреться хочется,или их интересует ваш корман

Александр Парохонский

ОНИ ДУМАЮТ, ЧТО ВЫ ПРЕКРАСНЫ, НО ВИДИМО, ОШИБАЮТСЯ.

Валентина

ПОЧЕМУ ?

Александр Парохонский

САМА ДУМАЙ, ДУМАЙ, ДУМАЙ!

Валентина

ФАНТАЗИЯ БОГАТАЯ.......МНЕ ИНТЕРЕСНА ВАША ВЕРСИЯ

Vlad Berezin

Сомневаюсь. Скорее всего получают облегчение.

Вячеслав Панов

Быстрее не наступит, а ожидать приятней!

Игорь K

Может они просто хотят прижаться к вам?

Виктор Дудинский

Я думаю прижимаются к тебе не поэтому!

День Сурка

их к вам притягивает ваш магнетизм ...

Валентина

БЛАГОДАРЮ😍

Ка-Валерчик Гузенко

Надеются использовать как таран !

Алексей

наверно к Вам приятно прижаться?

Вадим Решетняк

А может познакомиться хотят?