Галина Д

Ты защищен, если мягок; ты мягок- когда спокоен; ты спокоен- когда здоров. Люби людей. А тех, кого любить не получается- не замечаю. ( из древнекитайской мудрости)

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Галина Д

Все правильно! Спасибо

Фа
Фаина-Фира

Никогда не иди назад.
Даже если туда тянет,
Где ещё всё так было мило,
Не иди ты туда никогда,
Те же люди в прошлом живут,

Что любить обещали всегда.
Если вспомнил ты это — забудь,
Не иди ты туда никогда.

Живи просто тем, что живёшь
И хоть жизнь похожа на ад,
Смотри только вперёд,
Никогда не иди назад. 🌹 🙏

Kitton

Ох эти мудрости ....Они конечно же имеют место для существования , Но по всей вероятности писали их те , которые выгребли от этой жизни по полной ...или же Они были хорошими учениками и наблюдателями !!!!!)))) Самый лучший учитель - это твоя собственная жизнь !

Галина Д

Согласна! По порой их изречений цепляют

Kitton

Ну конечно же цепляет , потому, что человек за тысячи лет мало изменился по свое сути !!!)))) Им управляют и управляли всегда три составляющие как и у всех животных кстати - ЭТО СЕКС , ТЕРРИТОРИЯ И ПИЩА ! Все остальное .... это просто дополнение основанное на неких технологиях соответственно техническому развитию !

Галина Д

Секс не на первом месте я бы поставила.... но судя по вашей расстановке- Вы мужчина! 👌

Kitton

Ну пусть сначала будет территория ладно ... но от этого ничего не меняется . То-ли я сначала освоил территорию вместе с самками отвоевав ее у конкурентов , а потом приступил к обмену с этими самками нашими биологическими жидкостями ....То-ли я сперва где то там на краю или в гуще леса оплодотворил в страстях какую нибудь отставшую от стада самочку , и лишь тогда приступил к осваиванию данной территории дерясь на смерть за нее .... ??? ну как - то так !💪 💪 💪 💪 💪 🤝 😍 Ну я так ...смотрю ,что вас то давнень ко прикогтил рядом стоящий породистый самец а-а-а-а-а- , Галина Д. ???

Галина Д

Да. Вы правы. Это самый любимый на свете мужчина. Мой сын.😁

Фарида Гайфуллина

Боже мой, так красиво и верно сказано! Спасибо вам, я со своей математикой все о цифрах и цифрах только и думаю! А жизнь так прекрасна, когда рядом много прекрасных друзей!!!!

Галина Д

Счастья вам и вашим детям!! Встречайте! У нас еще будет с Вами время поговорить!!!

Фарида Гайфуллина

Галина! Мне кажется я вас 1000лет знаю! Спасибо!

Галина Д

Фаридочка!!! А я в отчаянии. Дети заболели и внучку 10 мес заразили. Температура. Сижу Вот... лечу

Фарида Гайфуллина

Удачи ВАМ! Выздоравливайте поскорей!

Галина Д

Спасибо, моя Милая!

Валерий Гаршин

ЧТО ТО СОМНЕВАЮСЬ.....ЧТО МЯГКОСТЬ ХАРАКТЕРА -ЗАЩИЩАЕТ. ЧАСТО ЭТИМ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЕЕ НАГЛЫЕ В СВОИХ ИНТЕРЕСАХ.

Галина Д

Все взаимосвязано в трактате. Читайте

Валерий Гаршин

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ....КОГДА ЭТО ВСЕ МОЖНО НАБЛЮДАТЬ ..В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ....МЕЖДУ УПРАВЛЕНЦАМИ И ПОДЧИНЕННЫМИ....МЕЖДУ СТРАНАМИ...

Сергей Мокин

День добрый!!! Хотим Мы этого или нет Люди которых мы не любим, все равно пройдут через нашу жизнь( Мое мнение!

Галина Д

Привет, Сергей! Согласна с Вами. Хорошего Вам дня!!!👌

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком много вариантов предложила, не могу сосредоточитца!
🖼

Галина Д

Не праздновала, увы

Фердинанд Франц Иосифовович

А зря, день бухгалтера это как 8 марта

Галина Д

Пипец... А на фига я его отмечать буду??? У меня смутные представления о дебете.... кстати мы там тебя ждем самогон гнать... все в сборе.

Фердинанд Франц Иосифовович

видел, компашку отравителей

Галина Д

Я чисто для контроля!!!! Сатурну больше не наливать!!!!🤣🤣

Василий Теркин

Древнекитайская мудрость: "На любую хрень обязательно найдется древнекитайская мудрость!"

Галина Д

Благодарю!

Александр Дубков

То что хорошо китайцу не значит хорошо русскому. Осторожней с этим

Александр Дубков

Перестали опираться на наследие предков, а зря - очень толковые были у нас предки.

Галина Д

Согласна

Александр Дубков

Давайте исправляться. Возьмите прочтите ДОМОСТРОЙ. Кладезь мудрости и порядок в доме и семье.

Галина Д

Благодарю покорнейше за ценный совет! Прочитано давно! Но не все рекомендации оттуда подходят мне!👌👌👌

Александр Дубков

Естественно. Веков сколько прошло, коррективы надо вносить.

Галина Руденко

Вот последнему поучиться бы... Не хочется слепнуть ))))

Галина Д

👌согласна

Arkadii Gurevich

нельзялюбить всех любовь чувство индивидуальное

Сергей Власов

Защищён со всех сторон,если есть хорошие друзья.

Галина Д

И семья!!!!

Сергей Власов

Семья,святое.

Галина Д

Да!👌

Ал
Александр

Столько примудростей. Все в голове смешалось.

Галина Д

Значит не Ваше это.

Ал
Александр

Я тут же так думаю. Поэтому и счастлив.

Галина Д

Я очень рада за Вас! Искренне!👌👌👌

Ал
Александр

Спасибо. И Вам того же желаю.

Галина Д

Благодарю! Все ОК!

Ал
Александр

Это прекрасно.

Москва Златоглавая Z

Китайцы знали, что говорят! Галёк, привет!!

Галина Д

Да да да. Я ж девушка воспитанная, ты же знаешь! Я и ругаюсь культурно и посылаю вежливо 🤣🤣🤣

Москва Златоглавая Z

Но далеко и надолго, как и я! Лесом, полем...!!!

Галина Д

Угу.. спасибо, хватает словооборачиваемости🤣🤣🤣

Москва Златоглавая Z

Да... мало будет - еще придумаем!

Аскат Космоэнергет

При наличии безусловной любви получиться

Татьяна. Гейкер.

Хорошо, а если не получается не замечать?

Галина Д

Вопрос к китайцам! 🤣

Татьяна. Гейкер.

у нас китайцы плохо по русски говорят.

Галина Д

Ну древних еще и нет давно!🤣

Олег

Гибкость в отношениях спасает от ударов

Мусса Саркиев

Привет как дел что нового чем занят

Галина Д

Вы у кого спрашиваете? Его тут нет

Сергей

не получается....много ненормальных

Анатолий Лапшин

Население Северной Кореи что ли?

Галина Д

Вы О чем?

Анатолий Лапшин

О нелюбви Трампа к КНДР и всех северокорейцам. Я уж не говорю о русских.