Лариса Вараксина

🖼Да хотелось бы Что бы возродилась эта красота

Ответы
Виктор Николаев

Модераторы, вы опять взлись за старое? Неужели вы не понимаете, что это дорога за решётку?

Лариса Вараксина

Почему

Виктор Николаев

Если чехи приняли закон, что тот, кто оправдывает действия России, могут получить срок 3 года, то что мешает такой же закон принять России? И что сейчас ФСБ не отслеживает этих тупых ублюдков?

Лариса Вараксина

Ясно Но модераторы пропустили Значит ничего плохого в этом фото не увидели Также как и Я

Виктор Николаев

Я когда вчера зашёл, там сплошь вместо рекламы одни лозунги против войны были вместо рекламы. Я начал писать и модераторы забздели.

Лариса Вараксина

У меня однажды фото с котёнком забанили В другой Сайт выложила всё в порядке

Виктор Николаев

Я про то же.

Лариса Вараксина

Не понимаю их Сейчас на меня получились читатели Почему я выложила военное фото И и тд

Максим Jw

Да. Одежда была очень красивой.

Людмила Канивец

Как необычно и красиво!

Лариса Вараксина

Точно мне хотелось бы чтобы эта красота вернулась

Лариса Вараксина

Благодарю

Z-Мимокрокодил-V

Протоквадроцикл.

Ку
Кукулькан

не надо нам)

Лариса Вараксина

Почему

Ку
Кукулькан

зачем?

Лариса Вараксина

Ведь красиво и интересно

Ку
Кукулькан

Смысла не вижу

Игорь Фолимонов

Ну кому как

Лариса Вараксина

Точно но в России и Прибалтике Они не смогут жить Замёрзнут от холода Хотя для мяса их уже у нас выращивают

Nikola Mahkov

-да уж!--😛

Nikola Mahkov

-оригинально и красиво!--😀

Лариса Вараксина

Да это украсит любой стол

Nikola Mahkov

-любой--

Лариса Вараксина

И праздничный тоже