Ан
Андрей

Вот раньше были времена .Детей называли со смыслом.Наум ,чтоб умный был.Силантий,чтоб сильным был.

Ответы
Сергей

Лунио - Ленин умер, но идеи остались. Стартразав - сталинский тракторный завод. Валтерпежекосма - Валентина Терешкова - первая женщина-космонавт. Перкосрак - Первая космическая ракета. Оюшминальд - Отто Юльевич Шмидт на льдине. Кукуцаполь - кукуруза - царица полей. Даздраперма - да здравствует первое мая. Даздрасмыгда - да здравствует смычка города и деревни. Вилор - Владимир Ильич Ленин организатор революции. Ясленик - я с Лениным и Крупской. Вааще пипец смысл великий.👆

Луиза

а сейчас Долорес, Николь, Стефания и Захару будет сложно ухаживать за такими прынцессами)

Ле
Лена

А Просковья, чтобы просто скованная была? А Христинья - чтобы святая была🧐🥺🤔

Константин

А Понтелеймон?

Ле
Лена

🤷‍♀️

Павел Евсюков

А сейчас как не назови иногда Маргенштерн получается! Фу бля гадость!

Ростислав Туманский

Даздроперма - да здравствует 1 мая. Владлена - Владимир Ленин.

Татьяна

Гертруда - герой труда. А что, тоже со смыслом. Хотя я раньше думала, что это имя немецкой фрау.

Brown Sparrow

были, но прошли. оставьте уже прошлое. двигайтесь вперёд...

Ан
Андрей

Куда прикажите. В криминальную структуру.Пасти коммерсанта.И отзываться на кликуху.😄👋

Brown Sparrow

что больше по нраву😁

Са
Сара

Андрей, чтобы всех драл,Николай, чтобы на всех лаял

The Мишка На Севере)

Классные телки вокруг тебя.... познакомишь))))?

Anatoliy Pershin

Узнаю Бурова))))

The Мишка На Севере)

Таких крыс страшных надо поискать)))

Anatoliy Pershin

В темноте пойдёт) ну или слепому))))

Sergei

А теперь Андрей, чтоб держал @@@ бодрей.🤣

Art +++++

А сейчас Симба потому что родители без...

Ту
Туся

А Капитолина, Авдотья ..это к чему ?))

Ан
Андрей

Влияние имени имеет большую силу.

Ту
Туся

Может - это больше самовнушение..?

Ан
Андрей

Наша умственная среда имеет большое значение.В старину дьяку в церкви делали подарок,чтоб имя по удачливей выбрал.

Ту
Туся

Вера..много значит

Ан
Андрей

👏👆❤️

Александр Мамедов

Клей, чтобы всех победил на ринге.

Alisa Warshavsky

И вы, своих детей так и назвали!....

Ан
Андрей

Назвал.А в чем проблем

Alisa Warshavsky

Просто интересно! А вы, сходу, в боевую стойку!....

Ан
Андрей

Показалось ,вам.

Alisa Warshavsky

Нет, не показалось!...

Ан
Андрей

Чтоб не казалось давай не будем о политике.А будем о природе и любви

Alisa Warshavsky

А мы говорили о политике???? Когда?

Olga Zhilisbayev

Сейчас тоже называют со смыслом

Вася Васильков

Акакий чтобы любопытный "А как")

Ан
Андрей

Добрый и не злобный.

Сергей Терпугов

Евлампий, Пафнутий, Даздоперма,

Владмир

Владимир, чтобы миром владел.

Ан
Андрей

Владимир,красное солнышко владел миром Русов.

Лиана Сафарли

Но больше всех было Иванов

Ан
Андрей

Почему Иваны победили в войне с фашистами,потому что их всех помиловал БОГ.

Михаил Гехт

Иван - чтобы дурак, что ли?!

Мукаддам Исраилова

а теперь, чтобы посмешнее