Алена Марченко

ОБЪЯВЛЕНИЕ, Срочно ищу красивого мужчину, который будет жить у меня дома, чтобы я стеснялась при нем жрать. !!! Похудею к лету, разбежимся !!!

Ответы
Ольга Логинова

Хоспади!! а мне то что ж делать.. я ж жрать буду С красивым мужчиной в два раза больше чем обычно. ПРИ красивом мужчине еда вкуснее в два раза)))) надо искать наоборот мужчину - "лемон фейс".. чтоб посмотрел - и аппетит за борт.😂😂😂

Valeriy New

... Чем меньше женщину мы любим Тем больше нравимся мы ей И тем её сильнее губим Средь обольстительных сетей... (А.С.Пушкин знал об этом ещё 175 лет назад)

Se
Serj

Жрать то конечно будешь стеснятся но а кушать то будешь.Тыже ни свинья чтобы жрать а нормальная красивая девушка.☺️

Сергеи Санников

Согласен доедать то что ты не скушаеш растолстею и буду везде ходить за тобои и кричать ра скажи как похудела

Оганес Осипов

А если не сдержишься и съешь мужчину?? 😜😜😜

Алена Марченко

Мужчины,

Андрей Мацнев

Смело☺️! Жить с симпатичной девушкой, да ещё без обязательств - толпа набежит!☺️

Русланбек Джабраилов

по фотке не скажешь что тебе надо худеть)))тебе что надо что бы тебя просвечивало??

Шкавир Эзот

настоящий мужчина не должен быть красивым, он должен быть чуть красивее обезьяны

Алексей

я весь холодильник сасисками забью.и рядом буду стоять не один.вот и стесняйся.

Валентина Баранова

а почему это нужно делать из-за мужчины, а для себя и ради себя не пробовала

Александр Молчанов

Сразу такой негатив изначально. К лету разбежимся. Это уже не хорошо.

Алена Марченко

За-то честно

Александр Молчанов

Честность приветствуется. А вот на счёт негатива, это не очень.

Lupus Est

А страшненький пойдет? Как гляну, аппетит пропадает обычно.))

Наташа Баранова

👍👍👍выход класс. А вдруг он уходить не захочет?

Smitty Smith

Ничего если Вы ко мне переедете, Я не могу у женщины жить

Валентин Кузённый

А если потом сами не захотите разбегаться? Что тогда?

Александр Фарино

Я по объявлению. Скажите, а спать куда будете ложить?

Иван

извините, но я уже слежу за другой, жаль не помогает)

Лариса

Он же всё равно будет время от времени спать....😉

Елена Талашкевич

😆😆😆😆👍👍👍👍👍

Не Я

а если ты похудеешь, вдруг любовь меж вами будет?