Мухтарбек Игликов

Когда откроют другую планету. Пригодную для жизни?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Для начала эту надо научиться содержать в чистоте.

Мухтарбек Игликов

Многие Как и Гюго в своём произведении "Собор Парижской Богоматери хотел из Квазисоды сделать человека. Или там у Булгакова. Все мы и я в том числе пытаемся сделать из людей челочека. Но есть которые Выше Нас.

Константин Раду / Ра-Ду

...если тебя не устраивает то, что ты увидел, то этот концепт надо позволить себе принять (примерить на себя и посмотреть на себя как бы со стороны). Включить Волю и измениться на уровне ДНК. Дерзай. Если сильно захочешь, то у тебя всё получится.
* "Наполни смыслом каждое мгновенье: часов и дней неумолимый бег.
Тогда, весь мир ты примешь во владенье! Тогда, мой сын, ты будешь-ЧЕЛО ВЕК!"
(Редьярд Киплинг"Заповедь").

Мухтарбек Игликов

Прочтмте Коран в переводе Пороховой он легко читается за два дня прочтёте. И хадисы Имама Аль Бухари.

Константин Раду / Ра-Ду

Читать можно всё... главное понимать то, что читаешь.

Мухтарбек Игликов

Моисей, Иисус, Мухаммад ( да благославит Его Аллах и приветствует) Это Идеалы для подражания. А Коран можно вечно читать пока живёшь, и каждый раз бцдешь понимать по разному по другому потому что человек "" "растёт" умнеет проходит какой-то жизненный промежуток жизни. Можно прожить 70 лет и остаться еа уровне 17 летнего юноши. Мудррстт она ее каждосу дана. Даже можно стать хорошим специалистом мастером своего делв, но не иметь ни каких понятий о жизни.

Константин Огарков

эту загадили ,теперь следующую

Константин Огарков

мы с вами тоже участники этого срача

Мухтарбек Игликов

Будем чистить. Люблю чистоту и порядок.

Михаил Князьков

когда эту засерете

Валентин Наумов

не при нашей жизни

Дмитрий Канаев

Годиков через 100.

Мухтарбек Игликов

Да люди ещё на уровне обезьн перед космосом. А может и не когда.

Дмитрий Канаев

Так ты посмотри какой прогресс после первого полёта в космос уже произошёл. Я от этого отталкиваюсь. Так-что 10000 лет это уже перебор.

Мухтарбек Игликов

Мозгов не хватит это эволюционный процесс который продлиться 100 000 лет. а может и не произойдёт. Шариков не хыатит

Дмитрий Канаев

Ну вот ёпте... сначала десять тысяч лет, теперь сто тысяч лет. Короче ты от фактов вообще не отталкиваешься, а только от своего воображения, либо от чужого.

Мухтарбек Игликов

Да один нолик ничего страшного.Если в долларовом эквиваленте

Владимир Малиновский

Не скоро, однако.

Валентина Ивановна Молчанова

Она у вас сзади.

Мухтарбек Игликов

У меня она спереди а у Вас сзади

Валентина Ивановна Молчанова

Ну вот видите. Значит уже открыли открыли. ЛИЧНЫЕ планеты открываем мы сами, а большие ГОСПОДЬ БОГ.

Яшар Мамедов

Мы не доживем

Ол
Оля

никогда

Максим Уколов

😄 😄