L….

Вот когда я была маленькой, то никогда не думала, что самое сложное во взрослой жизни- это каждый вечер придумывать, что приготовить на ужин!!!ПОНИМАЕТЕ??? Каждый вечер!!!! Интересно ! Я одна такая????!!!

Ответы
Пр
Приду-Рок

а я думал почему люди живут только лет сто...ну почему нельзя лет двести или тысячу...но прошли года и сейчас думаю что и пятидесяти-то слишком!🥳

Злобный Эльф

А я вторые сутки на работа дошика пожрал и хорошо, правда чёт наподобии щей было, замороженое продается, отвратная штука, хочу сказать

а в чём проблема то, вот захотел вчера голубцы. пошёл всё купил и приготовил , ни кто не возражает и на 3-4 дня не надо думать))

Ольга

в смысле каждый вечер готовить ужин- нет , не одна. Я тоже такая Если фантазии не хватает- едем в готовку и покупаем там. ))

~E
~ Eva Lansca ~

Все готовишки в таком состоянии! Но ....моя сестра составила меню на неделю и баста . Голову она никогда не ломала.

Z-Мимокрокодил-V

Я три года веду группу в сети, и Каждый день нужно придумывать по восемь разных постов.По восемь каждый день.

Вя
Вячеслав

Слышал я совет, что удин нужно отдать врагу. Я решил что лучше отменить ужин совсем, чтоб врагов не искать.

Вл
Владимир

🤔 Наверное, не одна.. Готовьте на два три ужина или даже на неделю)))) А на выходных, что придётся.

Asmadey Richard's

Пипец ну нашла проблему, хочешь я тебе каждый вечер буду фотографировать меню в столовой? 😳

L….

Да

Asmadey Richard's

Во, вы крутилась! 😄😁

L….

Да)))

Asmadey Richard's

Ладно если не забуду пришлю завтра

L….

🤝

Василий Теркин

Не вижу проблем,приготовила что попроще сосиски и гречу,кому не нравится- готовь себе сам

Елена В.

А я вообще от ужина отказалась ))) Не ужинаю. Чай пью с сухариком или сушками и все )))

L….

А сыновей? Тоже? Сушками кормить)

Елена В.

Каких сыновей?! Я одна живу ))) А даже если бы и кто то был. Хочешь кушать - приготовь и покушай))) Слуг нет. Меня так с детства воспитывали.

L….

Прикольно) я вообще-то мать

Миша

Мне седня мелкая сказала давай меняться, я ответил иди работай а я дома приберусь

Виктор Васильевич Емелин

Я уже старый человек и готовлю сам и только утром и на обед и на ужин одно и тоже.

Ро
Роксана

Составьте меню на неделю, прикиньте список продуктов и проблема решена.

Ва
Валерий

Ни каких проблем. 30 блюд. А потом можно компоновать и повторять.

Галина Д

Вообще не парюсь, Лорка. Лишь бы в холодильнике все было

L….

Да все есть))) но бошку ломаю 😁

Галина Д

Башку!!!! Не ломай. Спокойнее относись и все будет ок

Евгений Иванов

Можно и заказать доставку...

Си
Силвер

Мясо-рыба-курица. Рис-греча-картофель-капуста-макароны.

Елена Ильп (Волохань)

Для меня это сложный вопрос утром.А вечером просто чай

Наргис Артыкова

нет вы не одна )))) таких много, но многие молчат об этом

L….

А я молчать нибуду)

Жорж Милославский

А вы не думайте... рюмка водки на столе))... и так далее))