Оксана Неснова

Мне сегодня утром, по дороге на работу, подарили огромный арбуз..😋Вам дарили арбузы?😁

Ответы
Vicrus

Я правда слышал только что женщине в ином виде достается подобие арбуза, но в таком прямом смысле это действительно может порадовать ...)))

Оксана Неснова

Правда приятно и вкусно😋

Vicrus

👍 😉

Эдуард Артинян

Это сейчас вместо цветов дарят?В современном мире.Ха,пойти на свидание с арбузом...😂😂😂Аха ха,я не могу,вот это рассмешили

Оксана Неснова

Не на свидание же))) Водитель подарил утром, по дороге на работу)

Александр Александровский

У вас уже арбузы есть???? Они в августе😗

Оксана Неснова

Давно есть уже, а покупать страшновато было, ну вот сегодня первый попробовали, сладкий😋

Александр Александровский

Селитра одна...

Эдуард Артинян

Да по поводу свидания я пошутил,весело просто стало,вошёл в роль немного)))Ну а на свидании прикольнуться не помешает,я представляю лицо девушки😂😂😂Скажу ей,Милая,я вот хотел тебе цветы подарить,но проходил мимо арбузов,и решил что арбуз в место цветов,полезней.😂😂😂😂😂

Оксана Неснова

Вроде все живы- здоровы)

Александр Александровский

Просто настоящим, еще не сезон...

Я Ждал Тебя

что прям так вот не с того не с сего и подарили.?не удивлюсь если откроется что этот "подарок" надели тебе на голову)))))))))

Оксана Неснова

Думаешь- пошутил смешно?

Оксана Неснова

От недалекого ума видать

Я Ждал Тебя

ага

Ал
Алексей

Не поверил на посту гаи полицейский два арбуза дал. Я под впечатлением дальше поехал. Обычно наоборот.

Оксана Неснова

Ого, что ж это было?)

Ал
Алексей

Вот и я говорю чудеса бывают.

Muza

Им просто его тащить надоело, вот и подарили. :)) Шучу. Не дарили. Домой приносили, угощались все.

Оксана Неснова

Ну тоже не плохо👍🏻

Клим Елдаков

Я дарил женщинам арбузы. После общения они выглядели, как арбуз проглотили)))

Светлана Штейнбах

У нас на рынке бонус-покупаешь овощи и фрукты ,дарят сок и козинаки.

Оксана Неснова

Ого, щедрые люди👍🏻

Ильяс Мамаев

Мы его едим в любом состоянии главное чтобы он был спелый и свежий

Ильяс Мамаев

Вы великолепны

Оксана Неснова

Спасибо!

Ильяс Мамаев

А это вы на море или озере?

Оксана Неснова

Это озеро Балхаш

Ильяс Мамаев

Здорово! 😊добрый день ! Как поживаете как здоровье

Му
Мур

Гарбуза знаете когда дают? Помните фильм о Максиме Перепелица?

Оксана Неснова

Нет, не этот случай

Елена Гавриленко

Мне как-то подарили дыню. А внешне она была похожа на тыкву.

Оксана Неснова

Тоже хороший подарок😁

Елена Гавриленко

Да. Необычный.

Оксана Неснова

Вкусный😋

Елена Гавриленко

Агааа...😋

Лю
Людмила

Нет не дарили, мне по утрам дарят огромный букет цветов....

Оксана Неснова

Цветы это здорово! Мне тоже, а арбуз вот необычно😊

Лю
Людмила

Арбуз тяжело до работы тащить...

Оксана Неснова

На машине)

Лю
Людмила

Приятного аппетита тебе Оксана и всему коллективу, думаю огромного арбуза хватит на всех...

Оксана Неснова

Спасибо)))

Ендурин 15

полосатый то еще ничего. а вот другой какой - это проблема

Владимир

Интересно интересно... это за что это такие подарки?))))))))))

Валерий Старыгин

Всего одну ягодку подарили-то? Ладно бы миллион!😋

Оксана Неснова

Что мне с миллионом арбузов делать😱

Валерий Старыгин

А что с миллионом алых роз?

Оксана Неснова

Не знаю, миллион роз не дарили)

Валерий Старыгин

Арбуз то наверно то же не просто так подарили!

Оксана Неснова

Просто так, водитель

Валерий Старыгин

Оксана, приятного аппетита! У нас сейчас арбузы только импортные! А ты можешь есть вдоволь! Я, когда жил в А-Ате любил их!

Оксана Неснова

Спасибо))) Потихоньку начинаем вот)

Рустем

Нет. Мне их всё время начальство пытается вставить

Оксана Неснова

Прикольно

Рустем

Да уж

Акзер Сулейменова

Сейчас этот сезонный подарок очень актуален 👍

Наталья Денникова

А Вас не учили, что у чужих брать ничего нельзя?😁

Оксана Неснова

Это не чужой, это водитель 😊

Оскар Младший.

Конешно я уважаю орбуз я предпочитаю другово😃

Котэда

ты хочеш дын

Александр Баташов

Блин, ну вот, я теперь арбуз хочу-зачем прочитал!?

Тюлень Любви

нет, не дарили, приходилось в детстве красть их