Mi
Mila

Соль просыпается к ссоре... А к чему каждое утро просыпаетесь Вы?😉😁

Ответы
Владимир Забродин

ПРИМЕТЫ.
Народным приметам знаем мы цену.
Веками люди подмечали своё;
Вечерами нельзя затевать перемену
Потому как утром удача придёт.
Если с утра у Вас чешется нос,
Значит; сосед уже выпить принёс.
Упавшая ложка гостей призывала.
Разбитая чашка беду накликала.
Чёрная кошка перейдёт дорогу
Или соль из солонки на пол.
Если с утра встал на левую ногу,
Значит; день весь впустую прошёл!
Разбитое зеркало принесёт неудачу
Взгляд нехороший как приговор.
От всяких примет мы чуть ли не плачем.
С соседкой на кухне ведя разговор.(виза)

Mi
Mila

Спасибо за развёрнутый ответ, Владимир! Кстати, он навеял новенький вопрос)...

Владимир Забродин

Пишите, ответим

Mi
Mila

Уже!)

Владимир Забродин

Так где вопрос?

Mi
Mila

Он там - в моих вопросах).

Владимир Забродин

Понятно.

Се
Сергей

Однажды разбудил я соль, хотел яичницу я сдобрить, и как обидевшийся тролль сказала соль, сейчас посмотрим, и точно я бужу жену, а дело было утром в воскресенье, мол чай готов, пора к столу, она в ответ: " В шесть...... ты не охренел ли?"🤣

Mi
Mila

Не буди лихо, пока оно тихо😁😅...

Се
Сергей

Какой Гец меня поднял в такую рань🤣🤣🤣, с праздником 11 июня с Днем женского счастья🖼

Mi
Mila

Сегодня праздник? Какой замечательный))! Спасибо, Серёжа! 🙂 А раньше жены не просыпайтесь)). Притворяйтесь до последнего))).

Се
Сергей

Обязательно🙋‍♂️

Mi
Mila

😁😉

Sekach Dev

Не.. я как то без соли.. в Славянске этой соли хоть скирдуй..)) Сплю прекрасно! и просыпаюсь замечательно отдохнувшим.. Может соль! Здесь и лечебницы такие имеются..))

Mi
Mila

Совсем без соли будет пресно). Я была в шахтах Соледара. Впечатляющее зрелище).

Sekach Dev

Ну это же замесательно! Не потребуется лишних слов!..))

Mi
Mila

🙂Верно!

Злобный Эльф

Потянуться, на другой бок перевернуться и спать дальше, в обед проснуться, потянуться, одеть корону, пойти полить капусту и идти варить, кофий

Alisher Gaybullayev

Уверен, что окружающие ждут не дождутся когда я проснусь)))). Одни для того чтобы нахамить и нагрубить, других это радует)))

Alisher Gaybullayev

Если провокации-это верный путь, то да, вернее некуда🤣

Mi
Mila

Нет, верный путь - это когда получается задуманное) 😏... Нужно учиться преподносить сюрпризы🤭.

Alisher Gaybullayev

Пусть будет так)))

Mi
Mila

И что это было только что? 🙄 Ты меня проигнорил?)))

Alisher Gaybullayev

Пошёл на компромисс)))

Z Сергей Балхошин V

ещё ни разу не видел спящей соли))) я просыпаюсь к новому дню к новым заботам и естественно к радости что даёт жизнь

Mi
Mila

Какой Вы бодрячок!) Правильные установки, так и надо).

Z Сергей Балхошин V

спасибо

Mi
Mila

🙂

Qqqq Qqqqq

это предубеждение прошлого, а так просыпаюсь с чистой совестью даже если накануне пакость какую сотворил

Mi
Mila

У Вас происходит самоочищение совести?)

Qqqq Qqqqq

ночь на это и дана для обновления и перезагрузки

Mi
Mila

Ночь дана для таинств любви)... А с совестью нужно аккуратно и бережно обращаться, умеренно используя).

Qqqq Qqqqq

а днем в полуоборочном состоянии полусна на работе план выполнять?

Eduard Nazaryan

История глосит что люди ссорились из за сольи .было война из за кусочек каменый сольли

Mi
Mila

Так соль -предмет первой необходимости. На соль даже платили налог в Риме.

Eduard Nazaryan

Вот именно

Телефонист Вася.а

К унылому пересчитыванию денег в сундуке, ну и кофе конечно.

Mi
Mila

😁Классная примета!

Mi
Mila

👏👏👏😁Какой шедевр! Уже хочу!!!))

Ве
Вероника

От души !😉😊

Mi
Mila

Я это почувствовала!😉🌺🌺🌺

Альфахомяк

Что бы задаваться вопросом: "хули я здесь делаю"?

Mi
Mila

Ответ приходит свыше?))

Альфахомяк

С выше приходит только жизнь, а остальное бренное, земное.

Николай Скороходов

...30 тысяч предрассудков ... лежи и не шевелись..

Ол
Олег

Я просыпаюсь к кормлению.... своего котика!

Ол
Олег

И кивает и мурчит

Mi
Mila

Как мило!) У Вас один питомец?

Ол
Олег

Один, а то вдруг ревновать будут

Mi
Mila

Не исключено). А какой возраст у Вашей любимки?

Ол
Олег

У меня он ☺️, полтора года

Подрыв Устоев

🖼

Mi
Mila

🙂Класс!!!

Nataly🌺

К новому дню, который лучше, че предыдущий

Tp
Tpикcтep

..крикнуть миру - день настал а я всё жив )))

Юр
Юрий

Я как мокрый сахар каждое буднее утро 😄

¥Бегу За Солнцем В След€

Эхххх... Хороший сон был, но в чужую руку.

Mi
Mila

Знаете как говорят: Ваше от Вас не уйдёт. А если ушло, то было не Ваше...

Вадик Хороший!

к сахару(к сладости - радости для всех

Mi
Mila

Ух, какой сладкий пряник))...

Vadim @@@

Сделать то что запланировал со вчера.