А Что, Если Я Лис?

Почему на меня только дамы в возрасте ведутся?) Где молодежь?))

Ответы · страница 2
Mарго Беккер

Неужели наши *кошёлки* таак охренели? фиии как пошло...не сердись на них...😆

Алина

Тут одна дама интересовалась, почему на неё молодые ведутся? Не вы случаем?

Na
Natali

Да ты не там ищешь... здесь молодых очень мало... и это не сайт знакомств...))

Ла
Лариса

Станислав, а это точно ваше фото?))) или вы скрываетесь за чьим то фейсом)))

Елена Крутских

Если это твое фото , возможно думают альфонс и если у них денег много

А Что, Если Я Лис?

Если красивый, то альфонс?))

( * ; *)Татьяна Наумова

потому что подсознательно ты сам этого хочешь... ты боишься молодых?

Света

Вы привлекает тот образ который уже сложился в вашем представлении

Эл
Элен

Ведутся???Неправильное понятие.. просто отвечают тна твои вопросы...

Зинаида Автух

Смотря какая молодёжь. Это же хорошо, что дамы в возрасте Вас ценят.

Muza

А с чего Вы решилли, что они на Вас "ведуться" , в чём это выражается?

Милена Милена

Молодежь гуляет. Чего в инете сидеть. Или сидят но не на этом сайте

Зоя

А почему ты уделяешь внимания только женщинам старшего возраста?

Ме
Механик.

Не брезгуй,бабушки фору молодежи дадут,скучают по развратуууу

Светлана Васильева

Почему Ина меня ведутся малолетки? Где люди среднего возраста?

Алина Чурсина

а ты не рад ?!? гордись...они жизнь прожили и знают, кого ценить...

Галина

Ведутся малолетки, а дамы в возрасте делают осознанный выбор!

Ольга Поликарская (Чепурная)

А сколько вам лет? И дам в возрасте вы со скольки лет считаете?

Юлия Лебедева

Молодежи есть чем занятся,что вы такой молодой здесь делаете?

Юл
Юлия))

Даже не знаю, я уже в возрасте или ещё нет? и в каком возрасте?))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

некоторые дамы в возрасте предпочитают слащавых мальчиков...