˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Он принёс книгу с рецептами и отметил те, которые я должна научиться готовить... Я купила Камасутру… Сижу… Отмечаю… 😉😁

Ответы
Андрей Заруба

А не жестоко. Я занимался йогой. Мог когда то две ноги за голову закинуть, в позу лотоса без рук сделать и пр. И то 90 процентов сделать правильно не смогу.

Одинокий Волк.

Мне нравится твой задумчивый взгляд...
А Каму с Утра надо после прочтения закреплять на практике.
Иначе придется готовить жрать...

Александр

Перепутались в кроватке
Ножки, ручки, шейки, пятки
Вот к чему порой приводят
В КАМАСУТРЕ опечатки...........................)))))))))))))))))))))))))))

Ruslan

- Сынок ты камасутра брал?- Брал...-А что-нибудь в ней подрисовывал? -Ну подрисовывал...- Иди теперь сам маму распутывая...)))

Ruslan

Так что прячь понадежней

Александр П.

Весело Вы живёте Виктория.В детстве хореографией увлекались или так уверенны в своих возможностях?

Александр П.

Несёт фанеру над Парижем.Я расслаблен.Меня не надо останавливать.Надо продолжать дискуссию.У меня была травма спины и я пытаюсь делать Мостик.Хиленький, но получается.А у Вас?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У меня не было травм спины и раньше я делала мостик... Сейчас это не актуально для меня...

Александр П.

Ясно.Мне женщина 40лет хорошо ответила на вопрос о Мостике.А Вы-не актуально.А многое в Вашей жизни актуально, а не просто подражание толпе?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я не подражаю толпе!) Считаю диалог исчерпал себя! Удачи и всех благ!)

Александр П.

Аналогично Виктория.Хотя был очень краткий диалог.Но хозяйка-барыня.Финита ля диалог.

Константин Котиков

Ты Камасутру давно видела то? 😄 Особо отметь там где мужчина с двумя и более женщинами 😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отмечу где женщина с двумя и более мужчинами 😋😋😋 Из вредности 🤣🤣🤣

Константин Котиков

Смотри чтоб он из вредности... с другом не пришёл, типа - исполнить твои желания 😛😛

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да прям там!)))

Константин Котиков

Когда вредничаешь, нужно просчитывать на два хода вперёд - другие ведь могут оказаться вреднее 😄

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это не страшно... 🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Поздновато вы что то! Уже возраст такой что и завязывать нужно.Со всякими измами.

Александр Мамедов

возраст

Александр Мамедов

И у меня уже давно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А я тут причем!?)))

Александр Мамедов

Это объективная реальность.поэтому и я вам говорю.Все.

Десант

Я бы вам сам купил камасутру, чтобы отмечали ))))))) без всяких там рецептоффф

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Однако... 😄

Десант

да да да )

Фантомас

...то есть... Обеда у Вас сегодня не намечается?...🤭

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пообедаем любовью!))) ☺️

Фантомас

...вау! Приятного аппетита!...😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо!)) 😋

Фантомас

На здоровье!...😜

Фантомас

😜

Виктор Алексеенков

ЭТО ВЫ ХОРОШО ПРИДУМАЛИ!ДУМАЮ,ЧТО ПРИГОТОВИТЬ БУДЕТ ПРОЩЕ

Виктор Алексеенков

СТРАШНО СТАЛО?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да прям!)) 😄

Виктор Алексеенков

Тогда вы молодец!!

Игорь Бухтияров

Да, я тоже в школе учился, как и вы, по нескольким учебникам

Твой Любимый Клоун

Не ври. У тебя просто страницы красного цвета😁😁😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

😁 Почему!?)))

Твой Любимый Клоун

Потому что тебе все позы нужны 😁

Твой Любимый Клоун

Правду сказал😁

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки ! Мудро! Тоже надо прикупить Камасутру!

Николай Скороходов

о, наконец . то одна разумная женщина появилась..

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ладно!))) 😁

Андрей Борисович

а если в Камасутре захочет отметки сделать он?

Андрей Борисович

вы согласны на все? там есть и очень нетрадиционные формы - раньше они считались извращениями 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А сейчас не считаются!?))

Андрей Борисович

многие уже нет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну и отлично 😁

Андрей Борисович

но формы то остались

Павел Китов

Учительницей будите для него в данном случае

Бабайкин Юрий

Стоя в гамаке и на не струганной доске.....😄

Марк Аврелий

"Покойный граф был такой затейник..." )

Lao Dao

кун ой ой консенсус однако 🌹😂

Григорий Иванов

Отлично! Каждый чему-то научится.