Вчера общался на этом сайте. Добавил 3 собеседника в ДРУЗЬЯ. Сегодня за городом. Включил, другой ПК , нет друзей???? И народ немного другой?*
Гл
Глеб
Ответы
Забава
Из друзей можно удалиться. Народ здесь еждневно не бывает одинаковый, ну кроме сотрудников.
С К.
Здесь очень много людей. Народ меняется постоянно.
Гл
Глеб
надеюсь ,что таких как я здесь НЕТ!!
Владимир
Ты попал на соседний сайт.
Vladimir Rakivnenko
Сайт - Осуждай .ком?
Гл
Глеб
а мы где?
Vladimir Rakivnenko
Может - одновременно включены.
Гл
Глеб
Уже ве обошлось!!!
Vladimir Rakivnenko
Пока.
Характер- Не Подарок
Чудеса!
Характер- Не Подарок
Думаете, за три дня девчонки исчезнут?
Гл
Глеб
мы хотели стихи писать друг другу..и вот такой творческий вакуум
Характер- Не Подарок
Ах, вот как! Да, уж , это печаль... Ну, ладно! Вы пока черновички набросайте, вдохновения наберитесь, а вернётесь и с новыми мыслями- вперёд!
Характер- Не Подарок
У меня тоже есть друг- поэт в соц сетях. Так у нас с ним в переписке то затишье, то как из рога изобилия плещет рифма!
Гл
Глеб
может на вас потренироваться?