Гл
Глеб

Вчера общался на этом сайте. Добавил 3 собеседника в ДРУЗЬЯ. Сегодня за городом. Включил, другой ПК , нет друзей???? И народ немного другой?*

Ответы
Забава

Из друзей можно удалиться. Народ здесь еждневно не бывает одинаковый, ну кроме сотрудников.

Забава

Давайте. Только у меня настроение меняется, тоже могу исчезнуть.

Забава

Я что-то не то нажала, теперь исправила. Вы можете назвать имена исчезнувших?

Гл
Глеб

двух уже нашел...Осталась НЕЛЛИ

Забава

Даже поиск не показывает.

Гл
Глеб

я уже удалил Теперь же есть ВИКА🥰

С К.

Здесь очень много людей. Народ меняется постоянно.

Гл
Глеб

надеюсь ,что таких как я здесь НЕТ!!😄

Владимир

Ты попал на соседний сайт.

Гл
Глеб

да ладно? а как на другой попасть? Буду благодарен

Владимир

Другой сайт называется-Спрашивалка.

Гл
Глеб

??? Попробую. Так и набрать в Гугле?

Владимир

да.Это одинаковые сайты.

Гл
Глеб

сюда же и попал

Владимир

Ах ты бедняга

Гл
Глеб

ну что делать..бедняга!!!

Vladimir Rakivnenko

Сайт - Осуждай .ком?

Гл
Глеб

а мы где?

Vladimir Rakivnenko

Может - одновременно включены.

Гл
Глеб

Уже ве обошлось!!!

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Характер- Не Подарок

🙂 Чудеса!

Характер- Не Подарок

Думаете, за три дня девчонки исчезнут?

Гл
Глеб

мы хотели стихи писать друг другу..и вот такой творческий вакуум😥

Характер- Не Подарок

Ах, вот как! Да, уж , это печаль... Ну, ладно! Вы пока черновички набросайте, вдохновения наберитесь, а вернётесь и с новыми мыслями- вперёд!

Характер- Не Подарок

У меня тоже есть друг- поэт в соц сетях. Так у нас с ним в переписке то затишье, то как из рога изобилия плещет рифма!

Гл
Глеб

может на вас потренироваться?

Вера

🤦‍♀️