В чём секрет,,долго и счастливо")?

В умении понимать друг друга уважать мнение другого человека и уступать в споре Мы когда с мужем что то выясняем пытаемся доказать свою точку зрения.. спорим а потом вместе рассмеемся и все проблемы как решаются сами собой. незаметно..
Умение прощать. Бог нас прощает за грехи, кто мы такие чтобы не прощать. Нет ни одного копыта которое не спатыкалось, нет такого человека который никогда не ошибался. Можно не прощать, если ты только сам никогда не ошибался
Всё можно простить, только не предательство, не измену, а именно предательство..
Тогда задуть про долго и счастливо
Забыла..)
Я пока надеюсь
Так надежда умирает последней, будем надеятся и верить....
Ага и умерли в один день!!!! А дальше???? А если я в ад, а она в рай - встречи по праздникам??? и где? У врат св. Петра? Прости Господи! Ответа нет! По крайней мере мне так кажется!

Жить долго и счастливо - это хорошая семейная пара , все трудности , передряги испытывают вместе не бросают , как бы ни было , воспитание молодого поколения
Главное, не бояться проявлять себя, уметь доносить свои желания, быть внимательными к тем, кто вас окружает и верить, что вам обязательно повезёт!

Секрет прост: «Муж-голова, жена-шея»! Если умная жена, конечно... А от этого зависит второй фактор - ПОТЕНЦИЯ!!! Вот тогда- «Долго и счастливо!!!»))
ему конечно..))

Положа руку на сердце, ответьте, Елена.... Неужели Ваша гордость (а именно ей название-чувство СОБСТВЕННОСТИ, как я и говорил)), ни на секунду не давала Вам шанс пожалеть того, кого Вы выбрали когда-то и простить?! Не поверю, чтоб душа Ваша не рвалась!!! Как Вы не поймёте-жизнь дается один!!! раз и раскидываться Родными людьми, пусть даже изменившими, не очень-то хороший выбор?! Тем более-мы, мужики-чаще сначала делаем, потом думаем... Ну природа это наша, мать её, да, потом клянём себя на чем свет стоит, но душа-то тянется, к своей, к родной! И поверьте, ооооочень тяжко душе-то... Жизнь и так коротка, так зачем ее портить и себе, и мужику?! Мы-ж и так меньше живем...
измену и не одну прощала,а вот предательство вряд ли и вы смогли простить,родных не предают и не подставляют,а если такое происходит то вряд ли родной человек был..)когда человек постоянно врёт и считает себя самым лучшим,семью унижает,детей ни во что не ставит,что происходит с человеком?)говорят люди не меняются,меняются только одни в лучшую сторону,а другие наоборот..и моя гордость тут не причём..))

Тады...увы и ах...((
Мои родители вместе более40 лет нарожали нас семерых мой отец всегда говорит что брак это прежде всего умение уступать друг другу
Правильные слова..)
В ЧЕМ.В ТОМ .КАК ГОВОРЯТ ЛЮБИ СЕБЯ .ПЛЮЙ НА ВСЕХ И БУДЕШЬ ЖИТЬ ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.ТО ЕСТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО ИЛИ НЕ ТАК?
Кому как..))
А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ ВООБЩЕ.,
Уважение,понимание,внимание..)
ДДДДДДДА МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ
Или верующие,живущие по Божьим принципам или эти принципы у них записаны в сердце, то есть так их воспитали.
Всё начиналось банально:
С чашечки кофе дома.
Кончилось, сексом оральным,
Впрочем, Вам это знакомо.
Знакомо,как и этот ангел,что вновь спустился к ней с небес и запылоло,засверкало, внутри забилось всё сильней её сердечко трепыхалось..)
Мышцы становились все вольнее,
Амплитудой заходили в раж.
в загсе как тётенька нажелает.., если долго и протяжно-нормально будет, "долго и счастливо"...
так в чём суть вопроса?)
Интересно,кто как думает..)
Явный психолог, не в жизни, так в душе (ударение на "е")..))
Психологом не собиралась становится,а ударение не на е..))))
круто!
1-это рыба,яйца,молоко. 2-это взаимность,забота, поддержка. 1+2=3 , где 3-это и есть секрет.B-)

В умении и желании услышать другого, принять его таким как есть и самому уметь говорить
Взаимоуважение, я считаю. Оставлять партнёру личное пространство, но не садить на шею.
принимать любимого человека таким какой он есть и радоваться каждому прожитому дню
В способности найти компромисс, в способности взаимопонимания, самопожертвования
Вот именно, только как понять.?)
Значит не Судьба.
Ага, сложно понять мужчин, бегут, а сами незнают куда и зачем..)
Я никуда не убегал,И по другому воспитан.
Ну, да, а кто же признается в ином..))
Это когда по обоюдному согласию и ненавязчиво. Нужно уметь отдыхать друг от друга.

В том то и секрет, что долго и счастливо, чаще бывает что одно, или вообще ниодного
Умение прощать. Бог нас прощает за грехи, кто мы такие чтобы не прощать близки
Умение прощать. Бог нас прощает за грехи, кто мы такие чтобы не прощать близки