Ан
Андрей

Как сделать из воды - деньги?

Ответы
Робот Вертер

Разливать по бутылкам и продавать. 😜 А можно ещё и с спиртом разбавлять, разливать и продавпть 😜😜😜

Ел
Елена

продавать воду из водопроаода под видом целебной или ключевой, многие предприниматели так иделают продают литр воды по цене 10 кубометров

Ирина Широкова Z

электростанцию построить или мельницу......или питьевую воду развозить по организациям.......сделать запруду на реке и развести рыб.....

Валентина Аманова

купить пластиковую тару разлить из крана воду наклеить хрень какую то и сдавай в магазины ! деньги потекут особенно в жару

Наталья Попова

Да, запросто, многие уже научились. Разливают в 19-литровые бутылки водопроводную воду и выдают за минералку из скважины.

Постников Игорь

Устройтесь спасателем на лодочной станции или пляже! Разведите спирт водой, добавьте калгана и продавайте как коньяк!

Григорий Семенович

Подождать лет сто, уже сейчас из-за неё в Африке развязываются войны, скоро она будет дороже золота и бриллиантов.

Ан
Андрей

нее, не доживу..

Григорий Семенович

ну, это ваши проблемы

Anatolij Dridzo

Очистить, минерализирвать, широко разрекламироать её целебные качества и продавать за реальные деньги.

Ан
Андрей

тогда тазик поможет

Anatolij Dridzo

Нет. Скорее всего, им тоже бить будут.

Ан
Андрей

печалъка

Anatolij Dridzo

Предупреждённый уже, как бы, вооружён.

Владимир Федоров

Рецепт такой:- берешь воду,растворяешь в ней сахар и дрожжи,после брожения выгоняешь самогон и продаешь.

Гр
Григорий

Очень просто, обычную водопроводную воду, разлить по бутылкам и продавать как структурированную

Алексей Моисеев

Ее продавать в магазине. Не советую продавать пиво и квас и водку разбавленную. Побьют и посадят

Александр

Поставь в жилом массиве фильтровальный киоск и будешь в день 2-3тыс гривен иметь на чистой воде.

Демон Лилиt

между прочим на данный момент на мировом уровне галлон воды стоит гораздо дороже нефти факт

Stanislav Zaporozskiy

Молча,поставить цех возле источника,газировать,и толкать жаждущему населению газ воду.😁

Анна Сова

продавать на улице газировку с сиропом....а вообще на воде даже, электростанции строили....

Николай Верниковский

приезжай в эмираты. там знают цену воды. и не то ещё будет...

Ир
Ирина

Обьяви её чистой, полезной, минеральной еще и из полезного источника и все, деньги пойдут

Jurii Zucenko

атфельтруй залей варение патом загазеруй залей в бутылку ахлоди и продай палучиш деньги

Boris Skopenkov

Положить в литровую миску н....ное колич. монет и... поливать водой комнатной температуры...

Solomon Gruzmarg

Деньги это и есть вода. Стоит потратить один рубль, и как вода капля за каплей исчезают.

Анна Ладыгина

Вызываешь Кашпировского с Чумаком,ставишь перед ними банки с водой и а-ля,ты богатей!!!