♛ О*Contra Spem ♛

— Интересно, а как называется танец, когда в паре мужики? — Наверное, педриль...

Ответы
Владимир Разувакин

Первый танец был Танго который танцевали мужики пираты и матросы🙂

Александр Евченко

Сама ты лезбиянка -а танец называется танец с саблями

Олег

А что и в зимбабе знают руский язык

Олег

Не понял?

Вл
Владимир.

Да, а когда бабы - суконез.🌹

Вл
Владимир

Филипп к печке прилипп...

Геннадий Ш.

🤣🤣🤣🤣😂😂😅😅😆😁

С Э М

Бар Голубая устрица))

Григорий Куделин

Акробатический этюд.

Александр Мезенцев

А че так бывает🙄😳

Zibert

Никогда не видел

Андрей Елисей

нет- сьезд КПССС

Юр
Юрий

Танец с саблями

Alexander Ivanovich

Это - не мужики!

Alexander Ivanovich

Л. Филатов "Лисистрата". "Чего вы раскричались беспричинно? Куда вы этак ринулись гурьбой?" "Но там - мужчина!" "Это - не мужчина! Верней мужчина, только голубой! И хоть не схож он с нами нижней частью - его мы впустим в крепость, не чинясь. Ведь он - подруга наша по несчастью. Он - проще говоря, одна из нас!"

Ко
Константин

Спарка голубей

Св
Светлана_Светлана

Педриль

А.

Ананго