Ол
Оля

Не все говори что знаешь, но всегда знай что говоришь!???

Ответы
W/
W/S/G

СКАЗОЧНО.

К ней лёгкая нежная милая грусть, легла на лицо и глаза,
И сон долгожданный единственный друг, пришёл ничего не прося.
Укрыв одеялом, уютной мечтой, он в сказку с собою позвал.
Где гостьей прекрасной, в хрустальном дворце, она открывала бал.

Воздушную тюль прозрачных цветов, раскачивал ветер ночной.
Часы у стены, стучали во тьме, как верный её часовой.
А в небе луна, ладьёю плыла, храня её сон и покой.
Окутала дом, туманом озёр и тихо спустилась во двор.

Коснувшись рукою волос водопад у спящей принцессы своей.
Она подарила ей дивный наряд, из тысячи звёздных лучей.
За старым камином, влюблённый сверчок, мелодию счастья играл.
И плакал забытый в шкафу башмачок, слезами как горный хрусталь.

Весенняя ночь, как жизнь коротка и близится скорый рассвет.
Неслышно ступая, молоденький принц, шагнул на зеркальный паркет.
И полог кровати, последний рубеж, упал невесомой стеной.
В восторге немом, застыл целый мир, от вида красы не земной.

Какая досада подумалось мне, не спали принцессы тогда в неглиже…

Вадя С Хитровки

Такой призыв или девиз был на писан на стене в музее фортификационных сооружений ( он же музей холодной войны ) в Балаклаве, г. Севастополь.

Вадя С Хитровки

Эту надпись я видел на стене, в музее "холодной войны" в Балаклаве ( Севастополь ). Там раньше был завод по ремонту подводных лодок.

Валентина Болобан

но она справедлива и поучительна

Вадя С Хитровки

Согласен

Виктор Лукиша

так я и делаю смотрю на главное фото потом на вопросы и только тогда отвечаю 🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Валентина Болобан

и как вам мое фото?

Виктор Лукиша

да я не против составить вам компанию

Валентина Болобан

это как??

Виктор Лукиша

за таким столом хоть мысленно посидеть

Олег Мирошников

На востоке говорят,что если человек научился говорить,стал взрослым,а если научился молчать,стал мудрым....

No
Noma'lum

При правильности этого выражения бывает, что разговор на импровизации, когда вступает интуиция.

Alexander Luxem

Вы немного неправильно сформулировали. Перед тем как сказать - подумай , что за этим последует

Анатолий Белоконь

Определение-правильно, к сожалению в исполнении..возникают трудности.., хотя мы все стараемся.

Артур Аветов

Это точно...Щас настало такое время, когда недержание слов опаснее чем энурез.

Валентина Болобан

как вы правы,,,😅 🤣 😋

Михаил Андриянов

Я когда научился говорить в два года, сразу это понял, получив подзатыльник!

Валера Каюнов

Раскосый говорит СМОТРИ КУДА ИДЕШЬ а ему отвечают ИДИ КУДА СМОТРИШЬ

Геннадий Витальевич Чичеров

Прежде чем что-то сказать, проверь, подключен ли твой язык к мозгу !

Валентина Болобан

тоже верно - но бывают ситуации непредсказуемые скажешь а потом пожалеешь

Галина Андреянова

верно сказано.

Владислав Ильмер

Ага! Ещё Волга впадает в каспийское море. Банальности не надоели?

Сергей Бочков

Думай всегда, о чем говоришь, но не всегда говори, о чём думаешь.

Сергей Бочков

висело на двери 1 отдела в НИИ оборонного профиля.

Валентина Болобан

хорошее изречение -поучительное

Ильяс Фахртдинов

👌👍👌👌👌👌👌👌👍👌👍умница

Ол
Оля

😉

Виктор Конобрий

Вы правы,прежде чем открыть рот-не забудь включить мозги...

Ол
Оля

Точно)

Алексей Второв

ну да язык твой враг вообще надо всегда думать шо говоришь

Ол
Оля

Согласна)

Алекс Венцель

Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правду-вырвут глаз...

Валера Гаврилястый

Я НЕ ОБЯЗАН СЛЕДИТЬ ЗА СВОЕЙ РЕЧЬЮ...НЕ ПРИ СТАЛИНЕ ЖИВЁМ.

Валентина Болобан

иногда ляпнешь что нибудь и пожелеешь

Валера Гаврилястый

почему я должен кого то жалеть...

Валентина Болобан

прежде всего -ЯЯЯЯ

Валера Гаврилястый

вот именно...

Александр Скакун

не по моему на оборот если делать круче жить будет !!!!!!!