Eva Destrukcija

а кто из участников живёт у моря ?

Ответы
Евгений Пастер

в общем живу в москве полгода и на полгода уезжаю и живу у моря...нашего черного моря в Феодосии

Eva Destrukcija

здорово! а как вы так устроили жизнь?

Евгений Пастер

в москве родился...в крыму нашел место где чувствую себя как на родине...и построил дом с видом на море 🙂

Eva Destrukcija

чудесно! а работа то как отпускает?

Евгений Пастер

я писатель...так сказать свободный художник

Eva Destrukcija

ааааа... вот! это хороший вариант. я музыкант. и вот начала задумываться - " а не постороить ли нам ,душечка, мост?" )))

Евгений Пастер

строить всегда лучше чем разрушать

Сергей Игнатов

Зачем искать-поехали и поживем,пока не надоест....

Еленка

Окружен мой город со всех трех сторон морем )))

Eva Destrukcija

это какой же такой город?

Еленка

Владивосток )))

Eva Destrukcija

у меня подруга думает после института к вам ехать...

Еленка

Милости просим))У нас хорошо,правда не всем климат наш нравится. ))

Eva Destrukcija

а в чем такие особенности?

Еленка

Дожди частые весной,июнь-июль холодно туманы стоят,август пекло,ну и влажность у нас ))

Eva Destrukcija

да... сложно. хотя у нас тут скоро так же будет...

Sasha Zy

На беоегу реки которая сразу впадает в море.

Eva Destrukcija

Астрахань?

Sasha Zy

Дунай в Черное море.

Eva Destrukcija

аааа... здорово... расскажите, как у вас погода? и вообще... все-все интересно про ваши места, пожалуйста!

Sasha Zy

Погода как в крыме.

Александр Дикий

А если я там не живу...писать аб этам?????)))

Eva Destrukcija

а как вам нравится

Александр Дикий

Ну вроде уже написал)))

Eva Destrukcija

ну и ладушки )))

Константин Водолажский

я)) у нас водохранилище морем называют))

Eva Destrukcija

а это не считается ))) оно должно быть солёным! ))) с медузами и ракушками!

Константин Водолажский

тогда советую почитать про Воронежское водохранилище))) у нас даже касатки с пираньями водились одно время)))

Eva Destrukcija

ого! а какой у вас климат?

Eva Destrukcija

лаконично ))) зимой тепло?

Константин Водолажский

нет)) -20)) летом +35)) просто оно большое в горизонт уходит))

Eva Destrukcija

воооот ! надоели холодные зимы! и промозглый ноябрь с мартом! хочется тепла и солнца.

Александр

Южный берег Карского моря- подходит?

Александр

Вы знаете я сейчас даже не смотрю ,как Вы называете попсу ,причина в том ,что ,как мне кажется -это мое личное мнение,в современных песнях нет смысла ,если можно так сказать -идеи. Может я просто старый такой,но послушайте песни 60-70-начало 80 годов. Да они были политизированы в какой-то мере.Но ведь их и до сих пор поют, " Веселые ребята", "Голубые гитары" ,"Самоцветы" и другие,а что сейчас -бородатая девица (нет я не осуждаю-кому что нравится),но ни Магомаев ,ни Кобзон в рваных джинсах не выходили,а их до сих пор слушают. Я не знаю может я не прав-но это мое личное мнение

Eva Destrukcija

я и говорю о том,что нужна хорошая песня. без рыночной подоплёки.

Александр

А Вы попробуйте написать музыку,только не маршевую( Типа " Где-то багульник на сопках растет,Сосны вонзаются в небо"...) вот что-то в этом духе, а ,если есть знакомый поэт (думаю у Вас должен быть) на основе моей прозы напишет хорошие слова

Eva Destrukcija

да... хорошая идея... надо попробовать

Александр

Желаю Вам удачи. Надеюсь услышать Вашу песню о моем Севере.

Татьяна Феклистова

в 30 км..от горьковского моря......

Ирина Миронова

у меня море машин под окнами..

Eva Destrukcija

))))))))))))))))))) у меня тоже. но радости от этого не прибавляется )))

Ирина Миронова

зато у меня море радости от общения с друзьями...тоже ведь море))

Данил Семенов

ТЫ РЕШИЛА ПОЕХАТЬ В ГОСТИ ?

Eva Destrukcija

)))))))))))))))))))) а есть желающие принять?

Данил Семенов

НУ НЕ ЗНАЮ ДАЖЕ А ТОТ КОТОРЫИ ЖИВЕТ У ПРУДА )))))) КАК ТЕБЕ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ?))))

Eva Destrukcija

ну меня больше интересовало, а так ли это круто, как мечтается?

Данил Семенов

НЕТ НЕ ТАК ЧЕЛОВЕК ПРИВЫКАЕТ КОВСЕМУ И УЖЕ ХОДИТ МИМО НЕ ЗАМЕЧАЯ НИ МОРЯ НИ ОКЕАНА

Eva Destrukcija

ну вот... атак здорово представлять дорогу к морю по утрам. летом жила месяц у моря- так хотелось опоздать на поезд и никогда не возвращаться назад в город.

Данил Семенов

НУ ТАК НАШЛА БЫ СЕБЕ ТАМ ЖЕРТВУ ВЫШЛА БЫ ЗА НЕГО ЗАМУЖ И ХОДИЛА БЫ КАЖДЫИ ДЕНЬ К МОРЮ

Natalёk

моря нет, зато есть гоооры

Eva Destrukcija

угу...

Natalёk

по пмж?

Eva Destrukcija

нет. уже с гражданством

Natalёk

Ну круть) не скучаешь по Павлодару?)

Eva Destrukcija

а я туда раз в год приезжаю

Елена Кияева

я его в жизни не видела

Birute

Учавствующие в чём?))

Eva Destrukcija

в разговорах )))

Birute

Тогда-это я!))

Eva Destrukcija

здорово! а у какого моря вы живёте?

Birute

У самого Балтийского!))

Вячеслав Копейкин

Я, но искуственного.

Eva Destrukcija

а оно солёное?

Вячеслав Копейкин

Не, оно грязное.

Eva Destrukcija

ну вот... какой от него тогда прок?

Вячеслав Копейкин

Оно, крутит турбины и снабжает нас эл. энергией.

Сергей Вдовин

я, только оно далеко

Виктор Швец

я живу в 500 м от моря

Eva Destrukcija

красиво! согласна. но ещё есть комфортная и не комфортная температура. вот в ноябре,пока не выпал снег, температура крайне не комфортная.

Виктор Швец

надо соответственно одеваться

Eva Destrukcija

а грязь на улице? ))) пока не выпадет снег- будет сыро и грязно.

Виктор Швец

" У природы нет плохой погоды..."

Eva Destrukcija

наверное ))) когда опять приду по колено в грязи и мокрая насквозь- скажу себе об этом )))

Begench Orunov

Есть в пустыне )))))

Erkanat Kasenov

Каких учасников

Eva Destrukcija

разговора )))

Тима Ходиев

проще съездить

Eva Destrukcija

проще... но представляете, вы всегда,когда захочется, можете прийти к морю и посидеть,посмотреть, как оно дышит...

Тима Ходиев

или же по песчанному берегу океана )

Eva Destrukcija

да... и смотреть закаты. и маленьких черепашек и ещё много всяких удивительностей! и все это не раз в год. а всегда и уже ваше.

Тима Ходиев

на рассвете при поднятие волн словно зановес

Eva Destrukcija

воооооот!!! такое великолепие и оно рядом. хочется ведь так жить?

Тима Ходиев

мда

Кэтти

А если у озера?

Eva Destrukcija

тоже хорошо... а вы в городе?

Кэтти

Да)

Eva Destrukcija

тогда это не так красиво, как в мечтах . наверное, слишком рафинированная картина, но хочется верить,что кто то утром просыпается и идёт смотреть,как над водой встаёт солнце

Кэтти

Для меня наоборот) Я родилась и выросла в городе, где до ближайщего водоема нужно ехать несколько километров. И крайне удивительно было потом увидеть его у себя под окнами)

Eva Destrukcija

да... так,пожалуй тоже. а у вас утки там плавают?

Кэтти

Плавают. Особенно нырки прикольные)