Иван Иванов

Мужская любовь построена прежде всего на желании к женщине, а женская на возможностях мужчины и его заботе к ней. Женщины почему вы выбираете мужчину без возможностей, и почему забывпете возбуждать мужчину?

Ответы
Лариса Бурдинская

Да выбираем сильного,заботливого...я даже боялась мужа в гневе ,по молодости )))Поэтому до гнева не доходило...так и привыкла )))быть хорошей и мудрой,где промолчать, где приголубить ,а где и по матерински пожалеть ...но а возбуждать ))это само сабой разумеющееся ,как без этого???

Светлана Агламазова

мне стыдно,что я живу в одном городе с тобой.бездарные,тупорылые вопросы.камменты вообще убивают.такое ощущение,что ты из пещеры вылез.или "домостроя" обчитался🤢

Иван Иванов

Мне стыдно что в москве есть такие мещанки. Узколобые, хамовитые и надменные

Светлана Агламазова

ну тогда,для затравки-хоть орфографические ошибки в своём вопросе исправьте-не позорьте якобы грамотный пол 🤢

Татьяна

С возможностями. Обязательно с возможностями. С ответственностью, с твердым словом. Я не верю тем, кто в 50 снимает комнату, если он даже скажет: ушел, все жене оставил.

Ната

Почему вы все время думаете только о себе?возбуждать.ублажать.кормить и т.д.а вы сами что реально можете сделать для нашего удовольствия?

Иван Иванов

Кто кормит?) Кто ублажает?) Вы орбиты и сословия попутали)

Ната

Если он без возможностей.не стоить и возбуждать тогда

Марина Гончарова

вспомните фильм "Сеньор Робинзон", после испытаний туземцы отдали женщину более слабому мужчине. Что-то в этом есть...

Иван Иванов

Те же мысли но другими словами)

Марина Гончарова

достоверно могу сказать только за себя, меня слабый мужчина не привлечет, т.е. помочь и поддержать на трудном жизненном этапе это одно, а нянчить и вытирать сопли это другое...и подарки я тоже люблю, и когда вижу желание в глазах своего мужчины считаю что это замечательно!!!!

Иван Иванов

Так ваше желсние и в глазах и в действии не менее важно)) сегодня йогурт у вас был напртмер?)

Марина Гончарова

Вы переходите на интимное, а я Вам этого не позволяла

Марина Гончарова

а в чем необычность Ваших сексуальных предпочтений?

Ир
Ирина

Какая глупость.. женщина одним своим присутствием возбуждает мужчину.... а вот ублажать простите не каждого..

Иван Иванов

Вот вы точно глупость сморозили) учите хотябы историю...не говоря уже протисскуство соблазнения)

Ир
Ирина

Я вас поняла, я ответила как спросили , историей в вопросе не пахнет... а про искусство соблазнения меня учить не надо... сама кого хочешь научу👻👻👻👻👻👻

Ир
Ирина

👺🤢не могла не ответить. У вас плохое настроение, желаю чтобы вам его кто нибудь поднял🤗

Оля Колыхалова

У меня другое мнение. Я за равноправие в семье или не в семье...А что женoины считаете не возбуждаются?

Иван Иванов

Рпвнопрааие бывает относительное. И потом я не про ущеиление прав писал...перечитайте

Оля Колыхалова

Почему женщина должна...а мужчина не должен?

Иван Иванов

Где это написано? Может у вас в голове?)

Оля Колыхалова

Кто как выбирает. В основном все решают чувства. А в отношениях я не влезаю. Каждая пара строит их...

Даль Светлая

любовь ни на чем не строится... Любовь это ЛЮБОВЬ!!! строятся только расчеты и надежды

Наталья Аллаберганова

Наверно мужчины не вызывают желания у женщин что бы их возбуждали

Zhanna Orlova

Небольшое обращение к мужчинам https://valyaeva.ru/nebolshoe-obrashhenie-k-muzhchinam/

Та
Тамара

всегда возбуждаем!!! Не забываем!! Даже шагая по улице!!!

Та
Тамара

Если не догоняете-бесполезно рассказывать!

Иван Иванов

Ну эт не соблазнение...а грубость)

Шагарьян Хайретдинов

Какой ты глубокомысленный, Иван Иванов!

Надежда Кузьмина

Ну что поделать, если с годами память ухудшается!??

Иван Иванов

Как нтересео....на этот вопрос отвечают только женщины после 50

Надежда Кузьмина

Так я и не скрываю свой возраст. мне 53

Татьяна

Любовь бывает разная у разных людей

Ирина Малышева

Вы это с личного опыта спрашиваете?

Иван Иванов

А вы только на личные влпросы отвесаете?

Ирина Малышева

😁) Просто НЕ нужно всех женщин причесывать под одну гребенку) женщины разные, впрочем как и мужчины...

Иван Иванов

Нажимайте кнопоску...пропустить))

Любовь Горобченко

А ВЫ ДЛЯ ЧЕГО ?

Наталья Тюленева

?даже не знаю .

Ма
Марина

Парадокс)))