Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего

"Я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин" ?

Ответы · страница 2
Евгений Бриг-Снежин

Верно так! ОриГИнальная мысля!))🖼

Тамара Федяева

Да, В. В. Маяковский. Без унынья и лени...

Валентина Балашова

это издержки советской пропаганды...

Владимир Колпаков

Это говорил придворный поэт

Вовочка Бакка

есть ориентиры и получше...

Николай Верниковский

Птица Счастья

погорячился поэт)))

Ирина

ты Ленина любишь?

Ирина

Где деньги есть......как у Трампа....все возможно.....Но ты-же понимаешь....всякая власть тянет шлейфом СВОИХ

Обсуждайка

Пушкин....Есенин

Обсуждайка

не углублясь по поводу их знакомства, я о красивом русском, а Вам нгавится как газговагивал Ленин?

Еп
Епифания

Учите, мин херц!

D N

Вы опять здесь леди - необразованность ?

Ольга

Пушкин

Ольга

Знаю. я просто перефразировала - за то, что им разговаривал - ПУШКИН.

Ан
Анфиса

😅👍

Sonam Wong

он больше языков знал и как родные

Ан
Анфиса

Кто Соня?

Ан
Анфиса

😁🤷‍♀️

Шаида Иллахунова

ннет