Дмитрий Владимирович Ляляев

Провал сборной России на ЧМ по хоккею – прелюдия позора сборной России на ЧМ по футболу?

Ответы
Во
Вовочка

Проиграть сильному противнику - не позор. Это игра , не более того

Дмитрий Владимирович Ляляев

Типично иудейское – из корыстолюбия – предательство Ротенбергом победителя Олимпиады Олега Знарка привело к позорному поражению сборной России на ЧМ по хоккею. Сердечная благодарность личному другу восторженно почитаемого вождя.

Ти
Тимуровец

Разве этого не ожидали? С детским садом они играть научились.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Весь матч с канадцами героически ОТЫГРЫВАЛИСЬ - и так и не отыгрались. А до этого проиграли шведам и чехам. Продули ВСЕМ сильным соперникам. Провал полнейший. Спасибо новому тренеру Воробьёву. Всепланетарно обосравшемуся…

Ти
Тимуровец

Героически, особенно .

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ти
Тимуровец

Победа на олимпиаде была подстроена.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да неужели? Не заметил.

Ти
Тимуровец

Да, неужели, победоносцы спели гимн без музыки под белым флагом.Они предали страну и свой народ. Проверка элиты на вшивость.

Ирина Трегубова

Ой, молчите. Вчера так переживала за своих, зря....

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ирина Трегубова

я не столь категорична, конечно, но все равно обидно... Вот на Олимпиаде наши дрались! Настоящая Красная машина была, согласны?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Там был другой тренер. Не так ли?

Ирина Трегубова

неужели все дело в тренере? Хотя после просмотра "Тренера" Козловского я тоже склонна так думать. А где Знарок?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Jacov Krell

Если бы это был единственный провал:):)😅

Дмитрий Владимирович Ляляев

Инна Сергеевна

Ваще даже не старались,денег мало заплатили)

Дмитрий Владимирович Ляляев

Инна Сергеевна

Да ваще обидно!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ол
Олег

Неужели и в хоккее обосрались? И кому?

Николай Костров

Поехали, думают шапками закидают...

Дмитрий Владимирович Ляляев

Николай Костров

Строго, но справедливо !

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ольга

по футболу хоть ожидаемо

Дмитрий Владимирович Ляляев

Совершенно верно. Спасибо.

Михаил **

одно другому не третье)))

Дмитрий Владимирович Ляляев

Наши футболисты могут стать чемпионами мира лишь при одном условии: если на ЧМ не приедет ни одна сборная, кроме сборной России.

Михаил **

)))

Алексей Гришанин

мне параллельно.

Наталья Федоренко

не каркай, убью

Дмитрий Владимирович Ляляев

Наталья Федоренко

Смотрела. Вся Россия каркает про футбол. Мысли материальны, а давай всей Россией думать, что наши в июне станут чемпионами!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Галина Самошина

Возможно....

Ол
Ольга

Может быть