Па
Панночка

Мальчики и девочки с праздником вас всех 😘😘😘💘💖💕💝💟💞

Ответы
Се
Северный

Спасибо!!!👍😍🌹🍷🤗

Minoru Kokubunji

и тебя принцесса поздравляю...

Minoru Kokubunji

спасибо но я не пью спиртное...

Па
Панночка

Я тоже не пью, тогда чай, с травками сама собирала

Minoru Kokubunji

молодец я рада за вас...

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Спасибо взаимно 😉

Владимир Литяйкин N

Я уже не мальчик😢

Владимир Николаев

А Я? А Меня? А Я ВАС!

Меняю Дислокацию)))

Что за праздник)?

Меняю Дислокацию)))

Да венчал пары с нетрадиционной ориентацией

Па
Панночка

Ну и что

Меняю Дислокацию)))

Ну поздравьте Киркорова или других петухов)))

Па
Панночка

Фу какой вы

Меняю Дислокацию)))

А я вас поздравляю с Днём независимости республика чад!!

Ко
Константин

И тебя,девочка))

Па
Панночка

Спасибо

Влад Тоневицкий

Спасибо🙂

Сергей Иваненков

Че за праздник

Па
Панночка

Уже прошёл

Сергей Иваненков

А че токо опомнились

Па
Панночка

Это было написано 14 числа

Сергей Иваненков

И только дошло

Па
Панночка

Это ты его только прочитал

Сергей Иваненков

Я щас ты пишешь это когда ты писала))

Па
Панночка

Я его удалила

Павел Мерзликин

С которым?)))

Па
Панночка

День влюблённых

Павел Мерзликин

Обратитесь к "истокам": The Independent, Великобритания - https://inosmi.ru/social/20190214/244568701.html

Па
Панночка

Зачем?

Павел Мерзликин

А и, правда - зачем.))))

Александр Галактионов

Рановато)

Ми
Мишута

🤫

Па
Панночка

Что такое?почему надо молчать?

Ми
Мишута

потому что это только "мальчишеский праздник ". причём определённой категории "мусчин"
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Па
Панночка

Почему

Ми
Мишута

День "святого" Валентина празднуют, даже не подозревая, что это день - официальный праздник американских гомосексуалистов, который они стали отмечать ещё в 70-х годах прошлого тысячелетия. Прозвище "святой"этому священнику дали римские солдаты, когда в дальних походах они (за не именем женщин) начинали сношаться между собой, и заключать однополые браки, а священник Валентин начал втайне их венчать, за что император Клавдий Второй и снёс ему голову 14 февраля 270 года . А столь распостранённым этот псевдопраздник стал после того, как производители сделали пиар-ход -- разослали по всему миру миллионы бесплатных открыток - "валентинок". Стадный инстинкт сделал свой дело, и теперь бизнесмены печати получают на этом миллиарды. Вот так... А на Руси День влюблённых празднуется 8 июля -день Святых Петра и Февроньи Муромских -покровителей семьи и брака. И между прочим наше любимое всеми сердечко, к которому мы привыкли , есть не что иное, как репродукция на бумагу формы женского таза.
Праздновать или нет — ваше право . Никто не запрещает

Aндрей Андрней

с каким?

Па
Панночка

Уже ни с каким

Вл
Владимир

😎

Na
Natali

😁🌹

Павел Примаков

и вас

Ви
Виталий

Спс