Та
Танюша

А МОЖНО ЗАДАТЬ НЕ ВПОЛНЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС МУЖЧИНАМ? КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СИЛИКОНОВОЙ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ?🐼 🤓 🐼 🐼

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

"Красависа, а чём ты гаваришь?! Лучше настаящий гарачий шашлык, чем сладкий жевачка!"

Leon Popa

ВООБЩЕ Я СЧИТАЮ ЧТО ХИМИЯ В ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕКА И ОСОБЕННО ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ ВРЕДНО

V-Враг Незалёжности - Z

в Обществе Любителей Женских Сисек это не считается сиськами и осуждается...

Евгений Шупан

Грудь она и Африке Грудь!!! А силикон он всегда силикон!!!😎😎😎

Вя
Вячеслав

Нормально. Многим женщинам это просто необходимо, т.к. возраст берёт своё...

Evgenij E

наверно так как вы к чемунибудь мужскому силиконовому.....😜

Павел Воробьёв

Женская грудь прекрасна тем-что может выкормить ребёнка.И не более того.

Павел Воробьёв

Я думаю скоро языки совсем уидут.Будет один -какой-нибудь однотипный как смаилики.

Та
Танюша

Возможно.. И мы будем роботами..

Павел Воробьёв

Да нет я уже не буду---не дотяну.

Павел Воробьёв

Да не в годах время исчесляется.А в поступках.А не дотяну я до той поры-потому-что просто не хочу.

Павел Воробьёв

А вы спросите у людей которые помнят что такое человек.Захотят ли такие люди жить или даже стать роботами?

Валерик

Как к протезу...не расчитаеш давления на инвалида и...пропали деньги😱

Александр Вяткин

Как к силиконовой женской груди. А как вы относитесь к фаллоиммитатору?

Ильшат Валиуллин

Также, как Вы относитесь к силиконовому фаллоиммитатору, с подогревом!!

Elchin Tehmezov

А как ты относишся к резиновому члену? Так же и мы относимся к селикону.

Азамат Айдаров

Отрицательно лучше натуральное и меньше чем большой и искуственный

Та
Танюша

И вам за хороший ответ спасибо.🎂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

отрицательно.если это конечно не необходимость . по идее это протез.

Алексей

Шла бы такая лесом,а так же и со всеми прочими нынешними наворотами!

Та
Танюша

Вот молодец !!! Впервые открытое высказывание !!!

Оля Назарова

я тоже хочу это знать хоть у меня и настоящая но вопрос интересный!

Геннадий Гайворонский

Натуральная лучше и не забывайте женщины для чего она дана Богом.

Александр Априщенко

Если этого не знаешь, то прекрасно......ну прям как к настоящей.....)))

Александр П.

Двояко.Если актриса, фотомодель-нормално.Остальным это в минус.

Сергей Остёрский

Так же, как и к резиновой кукле. Пусть маленькая грудь, но своя.

Тень

Ну смотри приятно красивая грудь Ну лучше естественная грудь