Та
Танюша

А МОЖНО ЗАДАТЬ НЕ ВПОЛНЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС МУЖЧИНАМ? КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К СИЛИКОНОВОЙ ЖЕНСКОЙ ГРУДИ?🐼 🤓 🐼 🐼

Ответы · страница 5
Не Кто

Не очень,люблю естественное

Не Кто

А вообще к чему был этот вопрос ?

Та
Танюша

К ролику по ТV, где одна мадам хвасталась 10 размером этой части тела , всего лишь... А вы здесь видите много осмысленных вопросов? 🤔

Та
Танюша

Написала, о чем задумалась, зачем себя уродовать?

Не Кто

На это идут не уверенные в себе личности

Та
Танюша

Согласна.. А некоторые от жира бесятся...

Та
Танюша

Впрочем, что о них говорить, это их дело, и не нам их судить... Они потом сами покаятся.

Леонид Шестаков

наверное, с омерзением....

Та
Танюша

Одна себе накачала до 10 размера, и хочет 11 размер.. Смотреть тошно !!!

Дмитрий Брехов

Да лиш бы красиво было

Дмитрий Брехов

Так и делается для привлечения нашего брата! Не для кормления же???

Та
Танюша

А если у нее 10 размер? Сегодня такую показали по телеку иностранку, собирается увеличить еще до 11 размера...Страшно смотреть...Какой-то монстр..

Дмитрий Брехов

Без патологий не обходится! На Гиннеса наверное

Arsen Beisenov

люблю все натуральное

Вадим Решетняк

Как к таким же зубам

Коля Демченко

не пробовал не знаю

Коля Демченко

я к ней не отношусь😜

Та
Танюша

Было бы странно, если б относился !!!😶

Виталий Иванов

пока не попадалась

Та
Танюша

Конечно! Я никогда не обманываю..

Та
Танюша

Я не клоун... А задала сей вопрос потому, что вчера утром по ТЦ показали мадам с 10 размером этой прелести, хочет увеличить еще на 1 размер.. О присутствующих не говорят...

Виталий Иванов

по чему не говорят?. соврать нельзя? как раз удобно покажи. я никого своим доверием не провоцирую

Та
Танюша

Врать нехорошо! Разве мама вас этому учила? И потом, почему мы уже перешли на "ты"?

Та
Танюша

Какой вы послушный,! а иногда просите о невозможном..

Владимир Гаранин

аж дух перехватило

Та
Танюша

Да ну.. Что-некорректный вопрос?

Та
Танюша

По ТВ показывали одну иностранку, по моему из США, у нее 11 размер.. Поэтому и задала вопрос...

Та
Танюша

А вы подумали, что это моя проблема?

Та
Танюша

О присутствующих не говорим.. Нетактично..🤓

Nik N

Как к силиконовой.

Nik N

Арбуз, надеюсь, натуральный?

Nik N

Ну хоть что-то в этой реальности...

Кот Макси

Никогда не трогал!

Ти
Тимуровец

Как к извращению.

Та
Танюша

Один честно и правильно сказал, остальные-пофигисты и вруны...

Мо
Мохаммад

Никак. Мне пофиг

Та
Танюша

Ну что ты.. Если у нее уже 10 размер!!!

Мо
Мохаммад

Это же ужас

Та
Танюша

Сегодня утром по ТЦ показали какую-то иностранку, у нее 10 !!! размер, а хочет 11 !!! Дурдом !!! Я думаю, она больная на всю башку !!!

Мо
Мохаммад

Это же совсем некрасиво

Мо
Мохаммад

Ужасно

Ан
Андрей

Отвратительно

Та
Танюша

Умные сегодня мужчины попались..

Владимир Незальзов

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Марат

Отрицательно.

Такой Один

Силиконово...

Такой Один

К силиконовой - силиконово, к настоящей теплой - с настоящей теплотой ))) что тут странного🤔?

Та
Танюша

Аватарка у вас соответствует странности.

Такой Один

Аватарка человеку не зря дается☝😏

Такой Один

У вас внешность ...того....геничная...фото)))

Та
Танюша

Правда? А я так не считаю. Сам к себе всегда относишься критичнее, чем к другим. Пыталась сменить аватар, ничего не получилось. Билась, билась, и бросила.

Такой Один

Неплохое фото зачем менять🤔 вам оно идет)))

Та
Танюша

СПАСИБО, ДОРОГОЙ ЧЕЛОВЕК !!!!

На
Наблюдатель

не шшупал

... Рус

Хреново.

... Рус

Хорошо,если это считается протезом,по медицинским причинам.А так...по моему,всё равно,что отрубить себе руку и заказать искусственную,красивую...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Фигово.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне вообще нравятся маленькие размеры груди.

Виталий

Плохо..

Виталий

Прежде всего для себя..поднять свою самооценку..

Ма
Майра

Она разве от размера груди зависит

Виталий

Некоторые так думают..

Ма
Майра

Глупо

Виталий

Очень..