Дедушка Старенький

🖼Не у всех русских мозги промыты?

Ответы
Наталья Попова

Вот, у этого "русского" мозги как раз промыты укропропагандой. Значит, когда укрофашисты бомбили Донбасс , убивали детей, стариков, Крым оставили без воды и электричества, устраивали провокации, скакали на майдане с криками - москаляку на гиляку, москалей на ножи, запрещали русский язык, сжигали людей в Одессе, лизали задницу американцам - этот русский молчал... Наверное, скакал вместе с бандеровцами.

Eugen Vass

"Верно" (???) этот "Дедушка" сказал - после развала страны на множество мелких государств - их просто (демократически) поработит западный мир !
Ведь совсем недавно Западный Мир сказал, что одному государству (РФ) слишком много богатств досталось -- надо делиться !!!
Какие добрые молодцы !

Eugen Vass

"Дед" ? А чего ты всё рожицы и мне и остальным ставишь - давай уж словами, ... мыслями - раз такой Ты у нас ВУМНЫЙ !

Бо
Борис

Дядя!--Это Ты продажная скотина. За сало купили?? У меня брат (ЦЕН),был полковником СА. Туда(НА украину) уехал будучи на пенсии. Так вот за 20 лет, ему там-точно, как и тебе промыли мозги.

Дедушка Старенький

Благодарю за согласие!🌹

Бо
Борис

Если этот Иванов----Иван Иваныч, то он с Кременчуга и я его сцуку знаю. Пробей пожалуйста.

Дедушка Старенький

Даже не знаю где это.

Бо
Борис

Кременчуг---Украина Полтавская обл.

Дедушка Старенький

И это не знаю. Слаб в географии.

Юл
Юлия

Видимо, чисто русскому Иванову не высылали фото с отрезанными головами русского солдата и кляпом в во рту их Российского флага.

Al
Aleksandr

Юля ты видимо не знаешь что русские вытворяли в Афгане, Грозном, Буче,Ирпене,, Изюме, Мариуполе, Донецке....сколько людей были убиты ,и отрезаны головы ,прислать фото ?

Al
Aleksandr

🖼

Юл
Юлия

не надо высылай те сразу Роберту Спано, мне ваш коллега прислал уже массу фото с отрезанными головами и кляпом во рту из российского флага, также видео с телеграмм, где ваши украинцы хвастаются садизмом и издевательством над военнопленными,

Al
Aleksandr

Недавно был по этим городам Буча Ирпень Гостомель, Изюм общался с местными показывали ролики и фото -ЖЕСТЬ 🤦‍♂️
Скоро Мариуполь , Херсон, Донбасс

Юл
Юлия

Ну так , что вы тут размениваетесь, Сразу в Европейский союз по правам человека,,

Михаил Гехт

Если 38 лет, то родился он в СССР, Написано не самостоятельно - вариант явно из пропаганды, если ещё и фотография не актёра.

Дедушка Старенький

Все возможно.

Михаил Гехт

Ну да, и плакат отставник риовал)))

Ал
Александр

вы та придурки! вы что постите? это и есть пример русского, которому на украине мозги промыли!

Дедушка Старенький

Придурки легко узнаются по началу предложений со строчных букв.🤣

Ал
Александр

придурки легко узнаются по смайлику🤣

Ал
Александр

вот и я о том же

Elvis Costello

примитив...примитивный приём...пропаганда уровня бабка с лавки- уровень рагуль

Elvis Costello

Украина перейдет на американские унитазы к 2030 году. «Казалось бы, вещь не существенная, но это ещё один важный шаг на нашем пути к окончательному разрыву с прошлым. Более продуманная сифонная система не только сделает жизнь рядовых граждан комфортнее, но и покажет миру, на чьей мы стороне», — замминистра экономики Украины Тарас Качка

Elvis Costello

🖼

Виктор Ш

Это примитивный болван(если не подставной)! И никакой он не русский.

С Нами Бог

С чего он русский , обычный артист больших и малых оперных театров

Добрый Дед

Ну это же не его мысли. За него другие решили как ему думать)))

Добрый Дед

На большее ты и не способен, гений🤣🤣🤣

Добрый Дед

Своих мозгов нет так хоть картинки помогают))) Детский сад отдыхает)))

Igor Fedaev

Очередная вырусь что то там пиздит и не краснеет !

Юр
Юрий

...не плюй в колодец...даже если очень зол,сейчас...

Звездочет Дальнойбой Торонто

да маньк кремлевский публично подержал хамас

Николай Верниковский

такого урода мог родить только строй такой.

Сергей Остёрский

Было бы таких мужиков больше, не было бы ни Путина, ни войны.

Па
Пантера

Я такое наштомповать в фотошопе могу много

Па
Пантера

не распространяй енепроверенные данные. это фейк

Дедушка Старенький

Пофиг. Лишь бы смешно.)))

Па
Пантера

А потом говорят о нас о России . позорище вы а не мужчина . тебя да не хочу поздрпалять . ..ПОЗОРИЩЕ

Николай Александрович

А его поздравите,дорогая?И он русский.🖼

Qqqq Qqqqq

немного не в себе этот Иванов, такое бывает

Владимир Иглин

Нам не промывают мы знаем и помним историю

ვასო წილოსანი

Слава богу нет! Осталис люди и не единици

Николай Николай

Чмо,которое присягало РФ. Это не офицер

Прохор П

Какой ты офицер если Степан твой герой.