Ге
Георгий

Верите ли Вы , что петух поет всю жизнь , потому . что у него много жен и ни одной тёщи ?

Ответы
Светлана Образцова

Как Вам все тещи поперек горла.........Одни свекрови "святые" Хотя мне свекрови попадались о истине святые. Но моя мама в роли тещи-не хуже моих свекровей. Вопрос к мужикам, почему вас так раздражают тещи. Не пробовали с ними ладить?

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Он не поет. Он жалуется на жизнь. Представьте сколько жен..... Я своему разрешила взять жену помоложе (Как пологается мусульманам). Не хочет. А петуха жалко

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Как вы так? Без пары. Одтночество присуще только богу

Ге
Георгий

Оооо.. избавьте меня от святых , я вполне еще в строю , а одиночество -это относительно ..

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Мммдаа. Удачи Вам. На сегодня все. спокойной ночи.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Мммдаа. Удачи Вам. На сегодня все. спокойной ночи.

Ге
Георгий

Споки !

Эй
Эйпи

Самая счастливая птичка, на официальном уровне в законодательном порядке получает зарплату только за то что должен совокуплять женщин

Вера Соломенникова

потому и защитить его не кому.ведь во щи то его первого употребляют,яиц не кладет,спать не дает,жены ревнуют ,а теща пожалела бы иногда

Ге
Георгий

Петух сам себя защитит , а тёщи все равно нет ..

Вера Соломенникова

я тоже теща и свекровь,но я чаще на стороне не своих детей,надо беречь семьи,потому дружно живем

Ге
Георгий

На стороне детей но не зятьёв ..

Вера Соломенникова

у меня зять надежнее чем сын,первый друг и помощник во всем

Ге
Георгий

и кур топчет ?

Вера Соломенникова

скорее свою курицу ревнует

Алла Холодова

Да,очень похоже на правду.А ещё есть агрессивные петухи,которые на людей бросаются и клюют их.Это что,им ни одна жена не даёт?

Ге
Георгий

Всего происходящего с вами ..

Алла Холодова

Вы пропустили слово в предложении.Мне самой догадываться,что ли?

Ге
Георгий

Вы имеете ввиду про то кому кто дает или не дает ? У меня петухи все поют и топчут своих курочек , а вы давайте рассказывайте про своего петуха ..

Алла Холодова

Я всегда имею ввиду только то,что говорю.И ничего больше.Моя мама держала кур,они свободно ходили у нас по двору.А петух был ненормальный какой-то,гонялся за нами с сестрой и клевался.Вот я и вспомнила его сейчас.

Ге
Георгий

Хороший петух , Видать знал своё дело туго ..

Галина Сопот

Нет..Он поёт, что бы известить, что он жив и полон сил выполнять свои обязанности..Перестаёт петь - идёт на суп

Ге
Георгий

Жестковат в супе ..

Галина Сопот

За то наваристый / из практики/ варить нужно подольше

Nina Hanina

Кукарекать- кукарекает, это да! Да и то только по утрам!(почему-то?) Но чтобы петь?! Такого ещё не было!

Nina Hanina

Тоже наверное кукарекает?

Ге
Георгий

нет они ему танец живота танцуют ..

Nina Hanina

скучный танец

Nina Hanina

Вот буги-вуги это да!

Ге
Георгий

Ну да ..Куда бы еще не шло рок-н-ролл акробатический ..космос !

Михаил Буркот

Купила бабка курицу и 10 петухов. Спрашивают:-"Зачем?"
Ответ
- Пусть хоть курочке повезет.
🙂

Ге
Георгий

Гениально !

Viktor Dratch

тещи имеються даже если это инкубатор, счастье в том, что его тещь на бульон пускают...

Ге
Георгий

Класс , было бы так у людей ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До старости петуху вряд-ли кто-то даст дожить. Убой способом врасщеп и варить будьон!

Ге
Георгий

Рот свой сраный закрой , утырок ..по себе урод судишь ..да я тобой жопу вытру .вирус поганый ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Во время приступа головой об стену не бейся, а то еще и травматолога придется звать. Лечись и выздоравливай.

Ге
Георгий

мразь ..иди на хуй ..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На хуй твоя жопа хороша, психопат

Ге
Георгий

гондон ..

Андрей Мацнев

А, мож, он так на своём петушачьем каждое утро "Помогите кто-нибудь!!" орёт? 😉

Ге
Георгий

а кто то еще так должен думать ?

Андрей Мацнев

Так петух может иначе думать. И вообще, его "кукарееееекууууу" уж больно по фонетике на "помогииииитееееее" похоже😉

Ге
Георгий

да ..там много чего похожего напримет -приходите отьебите , и тд.

Андрей Мацнев

Орнитологов надо поспрашать... Лингвистов-петухологов...

Ге
Георгий

А чего их спрашивать у нас петушатник не там плодится ..

Вероника Воронова

Да. Запоешь тут. Как не повеселиться. Это ж надо, никто не пилит, не учит жизни

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

РАДУЕТСЯ , ПАДЛЮКА , ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ, А ДАЛЬШЕ ТОЛЬКО СУПЕЦ ЕМУ СВЕТИТ

Ге
Георгий

Шалава .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Удалять не буду , пусть люди читают и не связываются с ВАМИ , других слов нет

Ге
Георгий

На твой мат пусть обратят внимание , Обалдеть тётя , с приветом .

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сам первый ни за что , ни про что как только меня и не обозвал ,и все матом , а теперь меня же и обвинил, от меня только бумеранг словил , да сразу видно , что с диагнозом мусчинка, не мужчина , а именно мусчинка.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

С праздником , Христос Воскрес , дай Бог здоровья !

Луиза Широкова

Петух поёт. ...где-то я уже слышала это. ...Ах, да, в басне "Кукушка и петух".

Ге
Георгий

А я слышал петуха в деревне ..

Надежда Задорина

О да..только не всю жизнь..,у него у красавца жизнь то очень короткая!!!

Ге
Георгий

Но зато какая !🐔🐤🐣🐥

Надежда Задорина

Ой..ей..ей..не каждый мужчина справится один с десятью...😁😁

Ге
Георгий

даже спорить не буду .. 🌷

Анатолий Ходосевич

Настоящая особь мужского племени! Особенно боевые петухи хороши.

Nina Martirosyan

К определенному времени он уж не поет,а хрипит,раздирая горло

Nina Martirosyan

Похвально

Ге
Георгий

С начало покупают корову ..а потом ведро ..

Nina Martirosyan

Этот порядок что-то меняет,если корову не купят в ведре будут воду носить,а если корову купят,то впдро найдется

Ге
Георгий

Неее ...сначала корову ..

Nina Martirosyan

Точняк...

Helen Brown

А тёщи - это тоже его жены, только бывшие! А иногда и не бывшие.

Ольга

Ну а как же не поверить, счастливец.....😜🌷

Yl
Ylinka

Нет Он настоящих тел будит ,чтобы зятьям покоя не давали