Елпидифор Сидорович

Вот почему, общаясь тут с человеком, вы плавно переходите на его внешность ???? 🤣

Ответы
Раиса Меркулова

Как бы человек внешне не выглядел ,образ его не долго будет радовать если за образом окажется поганая душонка.Если мне прятать нечего почему я буду прятать своё лицо.И даже не видя лица можно понять что за собеседник с тобой общается.По манере общения.

Elena Lion

Потому что встречают по одёжке, а провожают по уму...здесь легко казаться умным - интернет под рукой, вот и переходят на внешность.

Ле
Лена

Никуда не перехожу. ) Вы наверное специально закрыли своё лицо , чтобы такой вопрос возник сам собой . )))

Св
Светлана_Светлана

Эгоизьм и незрелость. Вот ещё переходят на город где человек живет. Морда Московская, мурло питерское

Елпидифор Сидорович

ну типа того

Ир
Ирина

Не перехожу.Но, иногда, появляется желание посмотреть, а кто это здесь такой умный.😁

Елпидифор Сидорович

и показываются ??

Ир
Ирина

Ну так на аве фото есть.Этого достаточно.

Хрюня Манюня

Мне тоже это не нравиться, когда начинают пришли своё фото. Мои фото в инстаграм.....

Не
Незнакомка

Заклинило на внешности что ли?)) уже второй вопрос про внешность

Елпидифор Сидорович

Хочу м задаю)))

Не
Незнакомка

Если проблемы с внешностью, то пластическая хирургия к вашим услугам)) а вообще внешность не играет почти никакой роли в отношениях

Павел Шихалев

А вот если его не видно, что - эту внешность воображать что ли?!?

Миша Zvo

Лицом к лицу лица не увидать, большое видеться на расстоянии.

Кс
Ксения

не ставте на аву свое фото и никто к внешности не придерется.

Елпидифор Сидорович

начнут допытываться ))

Ве
Вероника

Это не столь важно.😉Главное, что несет он в массы..😉🤷‍♀️

Ве
Вероника

Главное, чтобы не ахинею.😉

Елпидифор Сидорович

в обсуждаечные массы ???

Ве
Вероника

В народ.

Лариса

Это когда аргументов нет, переходят на обсуждение меня.

Ростислав Туманский

Даже так: у тебя не перейдешь ни на внешность, ни на Ник.

Елпидифор Сидорович

это плохой тон переходить на личности )))

Ростислав Туманский

Обалдеть: и на какую тут личность можно перейти?

Галинка Живилова

ну интересно же сопоставить что пишет и как выглядит...

Елпидифор Сидорович

убило слово ЧТО )))

Галинка Живилова

что не так?!

Елпидифор Сидорович

ЧТО писать не может....пишет только КТО..))))

Галинка Живилова

я выразилась правильно: что этот человек пишет и как он выглядит...

Валентина Пакшина

Потому что внешность хоpошо хаpактеpизует собеседника!

Елпидифор Сидорович

а как же его душа ??? о которой вы тут все твердите

Валентина Пакшина

И душу можно "pассмотpеть" по тому ЧТО, КАК и КОГДА говоpит собеседник пpи общении с вами‼️👋😉

Галина Алекс.

Если она вообще есть. А если её нет и не предвидится?...

Семен Отмахов

Вот именно...и не плавно,а грубо...потому и фоток нет

Елпидифор Сидорович

вот именно )) а как же душа??....о которой тут все твердят )))

Семен Отмахов

Вот именно...главное-мысль

Анна

Я?...Никогда. Здесь меня это вообще не интересует

Елпидифор Сидорович

правильный подход )))

Анна

Я здесь нахожу интересных собеседников и это единственное, что мне нужно)

Елпидифор Сидорович

ну хорошо )))

Любовь Яворская

У таких переходников-не от большого ума!

Lilith Tyson

если он полезет туда, куда не надо😹