Наталья

А вы патриот своей страны? Или только с пивом у экрана в спортивных передачах?

Ответы
Владимир Рачков

Я патриот Родины, а не страны. Страну делают политики и моей Родине как-то не очень везет с политиками. Страна должна обеспечить достойную жизнь своих граждан, а наш жизненный уровень при несметных богатствах пока на 102 месте. Вот когда будем жить хотя бы как в Канаде (по климатическим условиям и по наличию богатств примерно одинаковы), тогда я точно буду патриотом своей страны

Наталья

согласна с вами!

Константин Румянцев

Я нет,это сейчас такое творится в РОССИИ,а телевизор давно не смотрю,там людям хорошим смотреть не чего,кроме тех кто пьёт,им всё равно где сидеть.🍺 🍷хоть с пивом,или с вином.

Наталья

🙂

Наталья

🍀 ☺️

Константин Румянцев

🕺пока,я🚴‍♂️поехал кататься.

Наталья

ОК

~Кареглазая~

Я не считаю себя патриотом своей страны, но всегда говорю что родилась среди казахов - среди них и умру... А спортивные передачи не смотрю... тем более с пивом ...

Валерий

Да я люблю свою Родину и горжусь ей отдал службе по охране нашей Родины 20 лет и если надо и сейчас готов пойти ее защищать

Валерий

совершенно верно надо просто уделять больше внимания патриотическому воспитанию молодежи

Наталья

Правильно, согласна с вами!

Валерий

и возвращать в школы начальную военную подготовку чаще организовывать в школах встречи с военнослужащими

Наталья

🤝 👍 🍀

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Николай Катуркин

Я люблю свою родину, но ненавижу нонешнее правительство, что оно делает со страной!!!

Наталья

Главное что есть мы с вами!

Николай Катуркин

Да, пока живы!

Наталья

🤝 👍 ☺️

Irina Kokina

Мне это трудно комментировать ,я люблю Россию ,но и о Латвии плохо сказать не могу

Наталья

🤝 👍 🍀 🙂

Irina Kokina

🙂Благодарю!

Вя
Вячеслав

Патриот, люблю свою страну и молюсь за неё каждое утро о властях и воинстве ея.....

Наталья

🤝 👍 😊

Алексей Маротти

Это Вы про военно-патриотическое воспитание людей в стране или мусор на улице?

Наталья

про первый вариант и состояние души ! мусор -это мусор!

Алексей Маротти

Это одно и тоже😐

Наталья

для вас

Елена Поддубная

Думаю, что патриотизм выражается в поддержании родителей и выращивании детей

Наталья

🤝 👍 🦋 🙂

Галина Косинова

Думаю что ДА. А пиво я не пью, и спортивные передачи в трениках не смотрю.

Наталья

🤝 👍 🦋

Галина Косинова

Спасибо.😹 🤡 ✋

Бесик

Ночь. Несомненно, время для сна. Как говорил Карлсон - пошалим?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не прочь так как мы уже рабы америки нас предали с потрахами

Наталья

вы так думаете?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не смотри чо показывают а думай сопоставляй интернет просматривай

Наталья

Ну..ну...

Наталья

аналитик?

Наталья

да видела!

Андрей Таекин

Алкоголь не употребляю,но как ни странно русский я по духу!

Наталья

👍👌👏

Алексей Заславский

Извините. Патриот своей страны- масло масленое. Я ПАТРИОТ

Наталья

👍 🇷🇺

Наталья

Пусть масло...масленое...дело не в этом....☺️ 🍒 🍷

Евгений Рыжков

Родина это как мама разве можно не любить свою маму

Наталья

Ничего, у нас в стране много молодых и красивых городов...и это радует!

Евгений Рыжков

Согласен

Наталья

👍 ☺️ 🍀

Наталья

🙂 🦋 😊

Она Моя Клондайк

смотря что вы подразумеваете под словом патриот .

Наталья

то что в душе...

Она Моя Клондайк

кто чтит своих предков и любит пусть даже свой город в своей стране ,кто с улыбкой смотрит на счастье соседей и просто посторонних людей ,кто бросится выручать любого попавшего в беду ,у кого сожмет горло от гордости за свою страну и еще очень много можно перечислять -тот патриот .

Наталья

🤝 👍 🙂 🦋

Владимир Гордейчик

.. и чё говорить .. всё равно не поверишь .. 😊 🌹

Владимир Гордейчик

.. уже нет .

Наталья

правда на градус стало ниже....но мы благодаря вам, держимся северяне!

Владимир Гордейчик

.. и я им . когда то был .. Урал .

Наталья

Здорово!

Роман Макаров

непьющий...Не**фанат**...За-страну**порву**любого...

Наталья

😊👍👌✊

Антон Стратула

19-21/11/1991- три дня на нервах с автоматом в руках

Наталья

поняла! спасибо!

Виктор Федорченко

Я патриот своей планеты, своей галактики...

Наталья

Каждый имеет право на свою точку мнения!

Виктор Федорченко

На свои капризы...

Наталья

не только...!

Виктор Федорченко

Пусть будет повашему!))))

Наталья

Ок