Су
Сусанна

Обязательно настанет время, когда всё будет хорошо. Когда судьба отойдет в сторону и скажет: "Тебе достаточно испытаний. Живи спокойно". Да?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 Значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Максим Jw

Я вас понимаю. У меня дочь умерла в три месяца. В чем заключался первородный грех?
ЭТИМ вопросом задаются не только богословы. Почему? Потому что непослушание Адама и Евы пагубно отразилось на всех их потомках, в том числе и на нас. В Библии говорится: «Через одного человека грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 5:12).

Су
Сусанна

Вы не ответили

Максим Jw

Я ответил, но вы не поняли 🙂 дети рождаются больными в следствии огромного количества причин, в том числе и греха их родителей.

Су
Сусанна

Люди ВСЕ умирают вследствие огромного количества причин...........тогда не стоит пробовать объяснять с помощью библии

Максим Jw

Стоит 🙂 именно в ней находится божья истина 🙂

Muhiadn Tulemisov

зачем столько страдания тревог научитесь расслабляться и жизнь ваша станет счастливой

Владимир Чигарев

Да вот вроде бы уже хватит надо мной опытов, а жизнь всё не унимается.

Пётр Ермаков

Не живи спокойно, а спи спокойно...

Еп
Епифания

Это вы Навальному скажите

Та
Так-Тикс

На кладбище вероятно

Владимир Ус

Не бери в голову

Людмила Канивец

Надеюсь на это...

Nikola Mahkov

-да!--

Konrad

нет

Мария Я

Нет

Гас Самурай

нет