se
serborov

А давайте, как в детском саду, ответим на вопрос: Вова Путин хороший или плохой? 1 - хороший, 2 - плохой. Можно без лишних комментариев. Все готовы???

–4
Ответы
Барон Де Гофмансталь

А кто это? Необходимо уточнить, а ком речь - о человеке, о президенте, о семьянине, о мужике, о спортсмене, о политике, все зависит от угла зрения вопроса)))

se
serborov

ВВП

Любовь Золотарева

Не будьте наивны, как в детском саду. Уже должны знать, что людям , лучше себя, не завидуют, а берут с них пример. Да и судьёй Вас никто не выбирал.

Просто Петрович

Вы не в разведке служите ? Смотрите как вы ловко врагов России выявили.. Просто делай скрины с ответов и отправляй куда надо...

se
serborov

👍🙃🤝

Alex Sher

Осмелел, гаденышь? Просторы Русского Севера ждут таких как ты!

se
serborov

Бывал я там, на Крайних Северах. Но не был никогда на Каймановых островах.

Добрый Дед

А давай как в школе, на идиотские вопросы отвечать не будем)))

Виталий

Вова Путин молодец...один против всех.. и выигрывает..

Z*
Z *Ирина*

А тысам то хороший или предатель без родины и флага?

se
serborov

Моя РОДИНА- СССР. Мой флаг КРАСНЫЙ с Гербом. А хороший я или плохой, о себе судить не могу. Вы у это сами решите...

Z*
Z *Ирина*

Мы никогда не жили лучше, чем сегодня. Особенно, если сравнивать с СССР.

Ал
Алекс

Нужно было еще один вариант предложить. ОТЛИЧНЫЙ - 0

Z-Мимокрокодил-V

Группа захвата уже едет. Без комментариев.

Ал
Александр

а вова у тебя игрушку отобрал и не отдает?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

2222222222222222222222222222222222222222222222222222222222222 говно!

se
serborov

👍👍👍

Юрий Пономарёв

не дал денег пенсионерам на НГ..

Константин Саратовцев

3 - глубоко несчастный человек.

se
serborov

🙃

Константин Саратовцев

Он же ничего не может, или нет возможности, или права.

Ду
Дульсинея

а не пошли бы вы к себе в зад ?)

Звезда Очей Твоих

Ну, мы же не дурни какие то...

Александр Ерёмин

Я не готов он мой президент

Ва
Василий

.................................................

Nikola Mahkov

-готов!-он просто-ПУТИН!--

Татьяна Морозова

опоздали с играми...)))

Марго Беккер

дебилизм слабоумных