Ал
Алла

Если собеседник редко отвечает.но при этом вы чувствуете .что общение для вас обоих приятно,как вы думаете,кому первому надо написать - доброе утро?

Ответы
Руслан Куприянов

Каждому существу приятно ласковое слово, так и человеку пожелание хорошее. Так что флаг стоит держать впереди только вам. Думаю потом найдете в обьекте приятного понимание и вам воздастся тем же

Ал
Алла

а мы так и делаем..

Га
Галина

Думаю, кто первый проснулся тот и доброе утро первый сказать успеет.😊 Если приятно, зачем притворяться, потакая древним инстинктам, или хитря. С искренними людьми легко общаться.

Магомедзагир Исаев

Я над этим вопросом не думал. Если даже мне не ответили я все ровно напишу всем знакомым - доброе утро. Пусть всегда будет утро добрым.

Ал
Алла

очень хорошо...здоровья вам..

Магомедзагир Исаев

И Вам здоровья!!

Надежда Щербакова

Если действительно чувствую, что приятно Обоюдно, и я не хочу терять этого человека, общение с ним, то я и сама могу позвонить.

Александр Родкин

"Доброе утро" ничего не значит. Если собеседник интересен, так и напишите. Отровенность не может быть неприличной.

Александр Колесников

Думаю не надо над этим задумываться (кто первый) .Важно наличие желания общения и идти на встречу к этому общению.

Ал
Алла

конечно..

Валентина Найденова

А по моему если общение приятно обоим то какая разница кто первый напишет? главное чтобы была взаимность.

Геннадий Костарев

Если всё сводится лишь к вопросу: "кто первый", то вряд ли существует между этими людьми что-то настоящее.

Олег Лукьянчук

Если вам приятно с ним в общении,а он не отвечает....,напишите первой...,это нормально..

Олег Лукьянчук

Не грустиииите

Ал
Алла

хорошо...

Олег Лукьянчук

А как по имени мне к вам обращаться..?

Ал
Алла

Олег Лукьянчук

Красивое имя

Владимир Базаров

наверное нужно каждому писать , чтобы не ждать и не догонять....можно и не "догнать"

Юрий Бондарев

Если твой избранник не позвонит через три дня значит ты ему не нужна или он умер.

Ал
Алла

все может быть...поэтому я первая пишу . и все рады...

Юрий Бондарев

Любовь зла...

Ал
Алла

душа козлов не выбирает.... это на ваш ответ,извините,ничего личного

Юрий Бондарев

Розовые очки пора бы снять.

Ал
Алла

это просто диалог...

Юрий Бондарев

Он скромный потому что не свободен.

Цыганка Аза

Если уверена, что интересна ему- напишу, без проблем! А если сомневаюсь....Вояд ли.

Ал
Алла

может быть и такое..

Цыганка Аза

Я так воспитана..

Валентина Поликарпова

Во-первых, добрый вечер!Без разницы, кто сделает это первый.Главное-сделать это.

Владимир Невольниченко

ну если бы собеседнику было приятно ваше общение то наверное отвечал бы почаще

Владимир Невольниченко

хотя у меня младшие живут на донбасе и мне это оптимизма не добавляет

Ал
Алла

зато вы как о них подумаете и на душе светлее и теплее становится...

Владимир Невольниченко

а почему у тебя нету внуков?если конечно это не секрет

Ал
Алла

не знаю, это не моя проблема....

Владимир Невольниченко

молодёж не хочет старатся?

Геннадий Амиров

Да разницы нет кто первый! Главное чтобы было обоюдно приятно слышать голос!

Ар
Арина

Привет! А что думать-то и гадать, лично я бы не раздумывая написала бы первая

Банный Лист

А я бы чувствовал себя неловко..)) Ибо я сам должен был быть первым..))

Ар
Арина

Может ты и прав, но когда ностоящие чувства, здесь разум бессилен

Банный Лист

Ну тут про приятность общения только вещали..))

Ар
Арина

А просто общение, тем более проще, написала бы да и всё

Банный Лист

Так и будем поступать.. Кто первый встретит..))

Ар
Арина

Точно, так и поступим

Владимир

А какая разница? У нас эмансипация. Или не так? И ещё! Важнее всего результат!

Светлана Науман

А зачем об этом думать, кто раньше встал, тому и писать первому, разве не так?

Элен Ренбауэр Z

Да какая разница?? Если приятно, действуйте сами.. А там все и разрулится😊

Ljudmila Nnnn

Может ему просто некогда в комп заходить,а не конкретно Вам писать?

Ал
Алла

да мне и не надо....любимым пишите и дарите.....неужели не понятно...