Na
Namik

Скажите, во времена СССР вас сильно беспокоил курс Доллара США и сильно ли он влиял на цены в магазинах и на уровень вашей жизни?

Ответы · страница 5
Ку
Кукулькан

при том курсе, импорт был недосягаем... поэтому, нет, не интересовал 😁

Роман Митрофанов

Во времена СССР меня беспокоило чтоб мне папка лисапед новый купил😆

Петр Соколов

Грузчики украли доллары и меняли , 10$- 1 руб. Эта бумага была ненужной.

Владимир

Катострафисески просто ! Не как не могли его найти !😁😁😁😁😁

Ти
Тимуровец

Времена СССР были очень разные. 30-е годы, 40-вые, 50- тые 60-тые , 70-е, 80-е.

Na
Namik

Мой вопрос не к тем, кто там жил в 30 е годы))).

Love Rice

во времена СССР за доллар США сажали в тюрьму,если Вы хотите знать!

Б.к. Т.

да вы что - деревянный рубль всегда был на плаву - никаких кризисов

Б.к. Т.

у нас была уверенность в завтрашнем дне

Na
Namik

Да, а теперь мы лишились такой уверенности.

Б.к. Т.

а теперь зависим от курса доллара - кстати - почему символ доллара - обозначается буквой S - а не буквой -Д -🖼а оказывается - буква S - обозначает - слово - Serpent - в переводе с латинского - Змея - и цвет - зелёный - и символ - медицины - тоже - Змея - очень интересно - получается - финансы и здоровья людей Земли - находятся в руках - Рептилоидов

Б.к. Т.

они уже задумали переходить на цифровые деньги - не электронные - а цифровые

Б.к. Т.

электронные деньги - можешь расплачиваться картой банковской - а цифровые - самим собой - потому что ты уже будешь оцифрован

Соболев Валерий

он и сейчас не сильно влияет, гораздо меньше, чем лет десять назад.

Вера Соломенникова

он и сейчас немногих колышет,мечтаю что от него в итоге откажемся

Вера Соломенникова

раньше было удобно нас дурить,теперь не получается за счет России жировать

Na
Namik

Не думаю, что они жируют за ваш счёт.

Na
Namik

Они очень даже нормальные люди и меньше всего думают о нас с вами.. А санкции возникли по вине самой России.

Вера Соломенникова

у каждого свое мнение,одно скажу РСФСР не дойная корова

Вера Соломенникова

а вы бывали хотя бы в Китае,я жила на границе при СССР служили там,у них и своего сырья много,но и нам тоже надо сбывать куда то,нам же так же много поставляют все страны

Александр Мамедов

И сейчас наплевать.У нас 2 раза в год стабильное повышение пенсии.

Батя

как он мог беспокоить,если сидели исключительно на своих товарах

Ольга Литвинова

Я что-то слышала о нём,но никогда не понимала что это такое...🤔

Осеннее Настроение

В моем детстве, помнится, он стоил 67 копеек. Как номер моего дома.

Na
Namik

Да и это нас нисколько не беспокоило.

Ел
Елена

нет)я вообще доллар увидала и в руки взяла в 1993 году первый раз)

Na
Namik

Лучше бы о нем и не знали и спокойно жили, как прежде.

Ирина Кузнецова

да вообще было по фиг и на курс доллара и н Америку, если честно

Кирилл

За это сажали вообще-то. Что это за вопрос!!! Смысл его задавать

Na
Namik

Вопрос о стабильных ценах.

Люби Мое Творение

Вот именно...и титул президента появился почему то при горбаче

Mi
Mila

Многое не беспокоило, но и романтизировать не хочется былое...

Наталья Андриевских

НАС ПОЛИТИКОЙ ТОГДА ВООБЩЕ НЕ ГРУЗИЛИ.......ЖИЛИ И РАДОВАЛИСЬ...

Елена К

Я даже не знала, что такая валюта есть. Я мечтала найти рубль.

Na
Namik

😄😄😄👍