Ол
Ольга

Вы легко расстаётесь с вещами или складируете до бесконечности?

Ответы
Людмила (Мила)

У меня есть удивительная соседка. Она иногда заходит и начинает меня отчитывать, что я храню барахло, которое давно пора выбросить. Нужно, мол, обновить гардероб. И уносит от меня отобранные на выброс вещи. Мне не надо, а ей пригодится. тем более, что она умеет шить и перешивать.

Ол
Ольга

Ага, ей нужнее)))

Людмила (Мила)

Выходит, так.

Наталья Казаченко

Я к некоторым вещам очень сильно привыкаю, они мне "к душе", я подолгу ношу одни и те же платья или блузки. Когда квартиру получили, купили с мужем хорошую мебель. и она до сих пор у нас стоит. Во время последнего ремонта только кухонный гарнитур поменяли.

Ол
Ольга

Вы умеете выбирать и это хорошо!

Наталья Казаченко

Спасибо за комплимент.

Константин Саратовцев

В доме нет ничего лишнего в данный момент. Все хранится на чердаке. Попользовался, убрал. А ненужного тоже немного, но бывает выбросил или отдал и тут же понадобилось.

Ол
Ольга

Да, и такое бывает)

Константин Саратовцев

И часто, к тому же я постоянный рукодельщик. Жена свои ненужные вещи тоже не складирует. А Вы красавица! Я фотки просмотрел.

Ол
Ольга

Спасибо , Константин! ) Счастья Вам семейного! )

Константин Саратовцев

Вам тоже! И здоровья отменного!

-Я Мойша, -Не Еврей.

С некоторых пор преодолев себя через силу стал избавлятся от того что долго лежит и в ближайшем не предвидится к применению и не поверите . на душе легче стало

Ол
Ольга

ещё как поверю)

Нина Кузьмина

ЛЕГКО. У МЕНЯ ЕСТЬ МЕСТНАЯ МАТЬ ТЕРЕЗА, ЕЙ ВСЕ СДАЮ, ПОТОМ ВИЖУ УЗБЕЧЕК В СВОИХ ПЛАТЬЯХ И МНЕ ПРИЯТНО, ЧТОНЕ НА ПОМОЙКЕ ВАЛЯЮТСЯ.

Markus Mak-Frank

Не легко...но всё таки стараюсь следовать правилу-год не прикасался-в мусор...Сколько раз уже это правило меня подводило....))))

Ол
Ольга

Да Вы просто герой в моих глазах! )))

Markus Mak-Frank

Ну не герой,но честно где то рядом))))

Михаил Андриянов

Выкидываю, как в Италии, но живу в России, выкинул с балкона всё старое! Живу Один пол года уже, или я её выкинул или ушла???

Мурат Джумагажаев

Есть пожалуй такое что собираю пока жена не сделает ревизию и многое не выкинет бывает порой нужное что то выкидывает .

Надежда Тихонова

Практически-складирую..ненавижу за это себя,но как только ,что то выброшу,вскоре мне это крайне понадобится.👍 🤣

Ол
Ольга

Случается и такое)

Ти
Тина

переодически пересматриваю и если вещи была не востребована в течении какого-то времени

Ти
Тина

выбрасываю без сожаления Есть такое правило,на выброшенную старую всегда появиться новая

Николай Скороходов

а вдруг пригодится ... так и получается . вторая жизнь вещей... все это у нас от бедности...

Ол
Ольга

ага)))

Алевтина Немерова

Расстаюсь легко, а вот разобрать всю груду и отсортировать - часто руки не доходят....

Ол
Ольга

сначала складировала, а тут нашла компанию, которая ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ забрала...дышу!

Людмила Кржисецкая

если найду кому отдать - абсолютно без сожаления. недавно мешок отнесла к церкви

Сергей Сычугов

Конечно все храню, даже памперсы, в друг обратно в детство вернусь, пригодятся

Валерий Дружинин

Я крыса по году, поэтому тащу, что ни есть, и что мне на самом деле не нужно...

D. Gerd

Я- легко. Но жена - это копец! Потому не просто избавляться от ненужного)))

Ол
Ольга

Бывает)))

Лариса Сазонова

складирую....а вдруг пригодятся...сейчас таких нет...и они из разных стран!

Андрей Мацнев

Очень легко)) Ну, кроме тех, к которым привыкаешь - часы, зажигалка))

Любовь Алексеева

Складировала барахольщица. Сейчас чищу дом, все на сожжение