Ол
Ольга

Вы легко расстаётесь с вещами или складируете до бесконечности?

Ответы · страница 3
Shukri Hayradze

Всему есть срок годности, а затем..........

Сергей Остёрский

Складирую, но не до бесконечности.

Олег Решетников

В подвал и на чердак тащу. Жалко!

Ол
Ольга

Оооо...это огромное счастье)))

Дмитрий Брехов

Периодически провожу ревизию

Дмитрий Брехов

Это в начале! А теперь ваше! И мне нравится!👍 Так держать!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Живу по принципу: "Вычитай!.."

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Только необходимое, но НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!

Ол
Ольга

Как же Вам удаётся... А порадовать себя чем-ниб. не очень необходимым, но приятным?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Например?..
Меня радует литература! Покупаю книги, если есть в красивой обложке... Прочитываю и отдаю близким, чтобы книжной пылью не дышать...
Хочу перечитать, так в электронном виде на планшете!..
Только одно себе оставил. подарок от сослуживцев - издание "Дигест Юстиниана" в подарочном кейсе - на память!

Ирина .

Сложно. А вдруг пригодится

Ол
Ольга

ага, случается и такое по закону подлости: только выбросишь и именно эта вещь срочно понадобится, хотя много лет лежала невостребованной)

Sai Babah

🖼

Сергей Дейкин

перевожу на дачу привет

Ол
Ольга

Привет! А с дачи куда? )))

Ол
Ольга

а чего б сразу не выбросить?

Юрий Ерилов

Я как Плюшкин у Гоголя...

Лариса

Легко. Или переделываю.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Запросто выбрасываю

Сергей Остёрский

У хорошего хозяина все сгодится.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю хлам

Сергей Остёрский

Это как посмотреть. Надо что-то сделать, покопался в "хламе", нашел нужную штуку и вышел из положения.

Михаил Мещанинов

Редко что оставляю

Я Рисую Осень

легко. а вам зачем?

Ол
Ольга

да, особенно пригодится опыт руководствоваться здравым смыслом)))

Я Рисую Осень

меня в армии приучили) выбрасываешь абсолютно всё, из заносишь обратно только нужное

Ол
Ольга

это из разряда; при выбросе мусора, главное - не начать его рассматривать)

Я Рисую Осень

нет, выбрасывается ВООБЩЕ ВСЁ, вплоть до мебели. понимаете? назад заносится, только нужное. там не промахнёшься

Сергей Суров

пакую и на свалку.

Сергей Суров

Должно все меняться. И мы и вещи.

Борис Алиев

Есть такой грех.

Борис Алиев

Всё нищета проклятая.....🤝

Александр Боков

Это высоко?

Александр Боков

Деревня - воспитанную девушку провожает шустрый паренёк. _ В парке начинается "любовь" на траве- она ; ведь это без любви так низко; парень быстро на лавочку - она опять- я не о том! Так и Вы У кого как.

Ол
Ольга

Нуда, вроде того))) Честно говоря, не совсем поняла Ваш вопрос)

Александр Боков

Понятие высоко или низко растяжимое, У хорошей девочки секс без любви это низко, а у парня на траве.

Ол
Ольга

Нет, на мой вопрос Вы ответили вопросом.

На
Наблюдатель

ээх............

Татьяна Сторожева

легко.

Татьяна Сторожева

просто в Суоми к друзьям ездила увидела как это они делают. но настоящие финны долго копят барахло.

Ол
Ольга

я имею в виду каким образом так избавляются от вещей?

Татьяна Сторожева

в кирпушник отвозят. типа комисионки. блошиные рынки.

Татьяна Сторожева

нет еще приплачивают лишь бы взяли.

Ол
Ольга

не, ну приплачивать - это уж слишком)

Татьяна Сторожева

все идет на благоустройство города . поселка . а мы русские скупаем по дешевке. а русские таможенники фильтруют.

Людмила

легко