Андрей Шамрин

украина сдохнет без россии?

Ответы
**
***marta ***

Глупый и очень безрассудный вопрос. Если люди сами не вернут время любви и взаимопонимания, плохо, по большому счету будет всем, очень много жестокости поселилось в душах людей, которая убивает самочеловечность нашу. Никто "сдыхать" не будет,а вот сможем ли мы спокойно смотреть на беды наших близких по ту или иную сторону границы (а это реально как в ту, так и в другую сторону) и не прийти на помощь??? на этот вопрос уже ответить наша совесть.

Оленька

ну дак она уже...закончила свое существование ...сейчас еще людей поубивают всех...это чтоб Америка могла там мусор свои завезти.никому простые люди не нужны..это все грязь-политика ...я бы все бросила и увезла своих детей подальше от этой живадерни.

Мухаммаджон Рузиев

Не сдохнет конечно,но прежней Украины уже не будет. Всё времена украинские чиновники никогда не думали о своем народе и чем занимались и только воровали страну в открытую! Надо смериться с выбором народа украинского

Гр
Громов

до этой всей бадяги , товарооборот между Россией и Украиной был очень велик , сейчас всё нарушено, товары из Украины Европе не нужны, что дальше будет неизвестно

Олег Коротаев

В то же время Украина- Ахилесова пята России. если Россия сдаст Украину америкосам, то это будет началом конца России и всего человечества.

Андрей Шамрин

россия как сдаст украину она может принять но ласкать ее не будет

Сергей :

та пусть что хотят, то и творят... в истории уже "писали письмо на Русь, государю"... с Них не убудет - ещё напишут... 😉

Михаил Ильин

Развалится на мелкие государства и без России. За-то будет как в Европпе, что ни деревня так государство!

Zero Vector

а причём здесь Россия... украинка не сдохнет до тех пор пока ей будут подавать... в переходе мира...

Юрий

Можно, вопросом на вопрос: " Что эначит, без России, не входя в состав России - нет."

Andrei Kavetski

Все возможно, но нужно верить в то, что братские народы найдут общий язык

Владимир Тараненко

Конечно! Разве они нужны америкосам? Их используют, как шлюху дешовую!

Андрей Глазько

Им обоим будет плохо...друг без друга....а всё остальное...политика!

Оксана Оксана

Да, скорее всего, вернее это можно будет и так назвать) )

Павел Агарков

...не сдохнет...........но не станет даже ее придатком.......

Дана Толеутаева

нет,конечно,просто развитие социальное замедлится,

Александр Массальский

нет не сдохнет она рассыплется как карточный домик

Павел Богза

здохнуть не здохнет но хорошего не чего не будет.

Ал
Алексей

Нет конечно, но без России она не будет свободной

Нурия Баенбитова

Давайте будем выше украинцев в своем мышлении....

Александр К

почему кто то без кого то должен здохнуть...